Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Пообщалась с сестрой, теперь ужин надо готовить идти.. отдых кончился.)

0

942

Молюсь на билет Полины и провожу ритуал приманивания ей удачи.

+1

943

У нас гроза, и льёт как из ведра http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

0

944

Пинаю. Но щас взбодрюсь и пойду на куфню ваять шедевры. Иначе начну угол грызть у стола от голода.

0

945

Прибежал. Ща глотну водички. жара.  Прочитал всё от корки до корки. чего ты тут Кримсик старший навоял. Ностальгируешь?   хе-хе... а я мечтаю. Но тож об этом ))))  Хитро улыбаюсь.
Схватил рассаду ща убегу. Вечер. Самое время посадить физалисы разделив еще на троих соседей. Питуньи аналогично. И капустку брокколи. А... еще карликовый львиный зев. даааа )))))

Вернусь с победой ближе к ночи.
А..и да. Мне кажется дадут монитор. Старый, но пашуший. Оле-оле-оле. Ну наф пока значит на новый тратиться. Проверю, подойдет - будет жить. Нет - отпишу, тогда бум уж вскрывать все резервы. Хорошо все-тки быть хорошим соседом и чтоб соседи хорошие, а?

Видел Котю с сердцем. Ох... Я тебя тож люблю.
Но всеж для меня актуальней коть с вилкой. Ешь. Много. Калорийно. Прослежу.
Наш девиз сейчас: " Не можешь спать - Ешь, Не можешь есть - пой" Ага. Или Пей!!!

Обнимахи?

0

946

пришла с работы, пью кофе и вспоминаю детство, плету фенечки, сто лет этим делом не занималась :))))

Отредактировано Irene (20.05.15 19:03:05)

0

947

О, я делаю великие дела. Сижу в интернете  работаю.И сюда заглянула. Сын меня кинул, у бабушки остался. Без него плооохо. Ладно, плотненько на работу насяду.

0

948

КарКарыч про физалис написал.Вкуснятина какая,и свежий и маринованный.Овощной посадил или земляничный?

0

949

Микс написал(а):

КарКарыч про физалис написал.Вкуснятина какая,и свежий и маринованный.Овощной посадил или земляничный?

Земляничный. Но маринуется не хуже овощного. Под водочку от такенная закуска. Помельче канеш будет. Но мои и любят маленький.
Посадил бы овощной, но на тот момент в магазинчике семян был только земляничный. )))  Потыкал вместо бурьянов вдоль малины. Он на улице растет без теплицы на ура. И фитофторой не страдает, хотя и паслен.  В общем, торнул и забыл. Поливай иногда и будет тебе счастье. ))) А Кримсику старшему закусь знатная.

Отредактировано КарКарыч (20.05.15 20:55:51)

0

950

Делаю подсчеты, пишу план. Иногда на форум заглядываю, дабы отвлечься. Вооот).

0

951

дак я вот думаю-вот кошки сейчас спят. А как только я лягу- так начнется (бегать, прыгать будут, играть с какой-нибудь фигней, скакать на мне)...вот это они так вредничают мне?

0

952

КарКарыч написал(а):

Земляничный. Но маринуется не хуже овощного. Под водочку от такенная закуска. Помельче канеш будет. Но мои и любят маленький.
Посадил бы овощной, но на тот момент в магазинчике семян был только земляничный. )))  Потыкал вместо бурьянов вдоль малины. Он на улице растет без теплицы на ура. И фитофторой не страдает, хотя и паслен.  В общем, торнул и забыл. Поливай иногда и будет тебе счастье. ))) А Кримсику старшему закусь знатная.

Отредактировано КарКарыч (Сегодня 20:55:51)

А еще в желатине их как-то маринуют.Очень необычно.

0

953

Четвертый час держу подувядшую  собу на коленях. В вене катетер. Пузырь с физраствором в дверном проеме на гвозде. Как смогла - смастерила... Промываемся... И чтобы еще раз в  этот лес, и чтобы без противоклещевой обработки. Да ни в жизнь...

0

954

Микс написал(а):

А еще в желатине их как-то маринуют.Очень необычно.

Хочу рецепт. Срочно )))0 АААА!

0

955

Fura написал(а):

Четвертый час держу подувядшую  собу на коленях. В вене катетер. Пузырь с физраствором в дверном проеме на гвозде. Как смогла - смастерила... Промываемся... И чтобы еще раз в  этот лес, и чтобы без противоклещевой обработки. Да ни в жизнь...

Ооооо! Сочувствую.
Мы по прошлой весне так попали. Было жутко ай-яй. Пироплазмоз штука гадкая.
А зачем физраствор?

0

956

Ооооо! Сочувствую.
А зачем физраствор?

Снимаю интоксикацию.

0

957

Fura написал(а):

И чтобы еще раз в  этот лес, и чтобы без противоклещевой обработки. Да ни в жизнь...

Дааа, эти заразы в этом году как-то уж очень активничают...
Выздоравливайте!!!!! http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

958

Fura написал(а):

Ооооо! Сочувствую.
А зачем физраствор?

Снимаю интоксикацию.

Выздоравливайте. Удачи вам. )))) держитесь.

0

959

Loran написал(а):

Дааа, эти заразы в этом году как-то уж очень активничают...

И не только в этом. Да, нас тоже ждет эта работенка по обработке, и не малая.. даа.

0

960

кипячу лапы в тазике...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2