Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

а я тут новенькая. Вот, изучаю форум. Кааак тут всё интересненькоо. Аспиринчику ну Очень нравица.

0

922

Да!!! Каклет, как доча говорила маленькая. Я б щас -ох! Десяточек забросил за диафрагму. А у Миксика вапще руки золотые, я то знаю! Там небось не котлеты- а райский нектар. Робик, цени и ручки целуй почаще, мой те дружеский совет. Я вон Карычу целоваю по поводу и без , ты тож не отставай!

+1

923

Кош мой, такие уже...ммм,  те что за мульён были за 750 -800. И тож за месяц -полтора.
Ну-ну... давайте-давайте. 650-600 и я вас люблю.  И, нууу, оч много предложений. В разы по сравнению с зимой прибавилось.

Ты как там? Миксюндель котлет нажарил в Рязани. Мож рванем уже?

0

924

Аспирин написал(а):

а я тут новенькая. Вот, изучаю форум. Кааак тут всё интересненькоо. Аспиринчику ну Очень нравица.

Здрасти, Аспиринка.  Котлеты любите? Ток они в Рязани.
Миксюндиль второй тазик жарить пошел.

В "Ужине" небось так два тазика и выложит. Ага.

0

925

приехала домой, полный взрыв мозга)) пью кофе и моя спокойная музыка....

0

926

КарКарыч написал(а):

Котлеты любите?

о божееее, каклеточкиии!!!ммммм. а в Рязани как погодка? мне брать тёплые вещи с собой?

0

927

температурю (не жалеть , но ждать колкостей...)

0

928

Artist написал(а):

температурю

Аспиринчику????

+1

929

Аспирин
мороженого!

0

930

Artist написал(а):

мороженого!

низя!Горло заболит.

0

931

Аспирин
:hobo: да оно итак уже болит..подумаешь..

0

932

Artist написал(а):

Аспирин
мороженого!

И я больное горло мороженным лечу - помогает)))

0

933

Не успел, Коть. Потом гляну. Понес я эту шармань хозяйке.

0

934

Media
ну ангину я лечу льдом..зубы готовы убежать от ужаса, зато горло быстро проходит..а вот обычную простуду мороженым все -таки не стоит )

0

935

Всех еще раз с праздником!!! :)))))  Спасибо, за то , что Вы есть!!!.....желаю Всем  приятной ночи,чудесного лёгкого утра и удачного начала дня всем-всем-всем....Всех люблю....

+1

936

Irene написал(а):

Спасибо, за то , что Вы есть!!!.....желаю Всем  приятной ночи,чудесного лёгкого утра и удачного начала дня всем-всем-всем....Всех люблю...

Спасибо!) Irene, Вам тоже чудесной ночи и отличных снов!)  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

+1

937

Dora
Вам тоже !!!! Спокойной ночи, сладких снов!!!  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+1

938

Ааааа! Коть! Смотри чего нарыл ))))

http://cs627724.vk.me/v627724544/293a/VT0jFlULqA4.jpg

0

939

Спать хотца, а уснуть не могу. Печалька!   
Ты мое лучшее снотворное.. но увы, не досягаемое для меня. )

0

940

Работу работаю. А точнее -решила перерыв устроить. Сижу, пью кофе :-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2