Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Первая чашка чая за четыре дня.Божественно!

0

902

Я пытаюсь работать, но хочу спать.

0

903

Еду приготовила - пошла уничтожать...

0

904

Заканчиваю работать, жду, когда меня домой отвезут.

0

905

пришла домой, как хорошо дома))))))))) Меня ждали дома мои питомцы, мы с ними немного пошалили, я их накормила, теперь могу спокойно сидеть за компом!!! )))))))))Сижу слушаю музыку, пью чай с мятой :)))))...в душе  уют,  и беспечность как в детстве когда — то,  уверенна в том что меня  ждут… Пусть у каждого будет  в судьбе  тот причал что спасет и укроет от стужи....)))

0

906

Встала  утром посмотрела  в окно и увидела  тёплые лучики солнца,голубое небо, запах свежий листвы и пение птиц, такое прекрасное чувство, спасибо тебе жизнь!!! ))))))вернулась с пробежки, собираюсь на работу, слушаю музыку пью кофе!!!! Всем доброго утра и хорошего дня!!! )))))

0

907

раз потейто, два потейто - чистим
http://d.topic.lt/FF/images/26/upload/post/201404/14/1260799/1f78bbac9f454e427c993a6e61632610.jpg

+2

908

Я застряла на работе. Хотя, нужно идти в больницу, забрать последний анализ сына. Но, напарница позвонила и сказала, что ей нужно на прививку с ребёнком.Ладно, наш врач работает до 4-х, успею сходить. Ей нужнее.
Так вот я пью кофе.

0

909

Алиса написал(а):

раз потейто, два потейто - чистим

А что это?

0

910

Танита, в Турции не бывали?  Там часто слышишь на пляже ту пататос или ван пататос в отелях с круглосуточным питанием)) Думаю это картофан у Алисы)

0

911

Проснулась, собираюсь заниматься домашней рутиной и сделать несколько звонков.

Всем привет!) И отличного дня, девочки!!!)))))  http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif

0

912

Начальство свалило с самого утра и до вечера! Валяюсь с планшетом на шефском диване. Рядом кофе и огромный чайник успокоительного чая. Ну и всякие вкусняхи. А почему нет? Нагадить мне на ихние камеры, пусть смотрют. Он мне вчера руку с сердцем предлагал, да я не взял чегой то. Щас ещё шефского коньячку в кофеек...и жизнь прекрасна! Плин...Бобик в гостях у Барбоса!

+1

913

Микс написал(а):

Думаю,КарКарыча всего лишь день небыло,а мы уже как тут соскучились.Привет,дорогой!Как жизнь?Мы все тут.Ждем тебя!

Привет, Миксюндель. Дай пять.

Жизнь прям кипит. Щи варю.
Я был. )))  Ток в углу стоял. Сначала носом в угол, потом ни чё так... развернулся. Читал ))))

+3

914

КарКарыч
Ой,Карыч,а мне пять)Я тож скучал))))))

+1

915

Robin написал(а):

КарКарыч
Ой,Карыч,а мне пять)Я тож скучал))))))

Прива. Робсик. Держи десять. И еще на кулачках,  )))

Щей хочешь? Знатные получились щи.  Ужинаю, вот. Закаину потом в ужин.

0

916

Муриз мой, ты ж породистый обормот, какой Бобик? Бобтейл. Куцехвост мой любимый. Тебе давно по статусу положен хозяйский диван. И усиленное питание. Главное смотри в оба, чтоб не кастрировали. Таких как ты на племенное разведение нать. Думаю о Кримсике младшем. Ухмыляюсь. Хех.

0

917

КарКарыч,айда ко мне на котлеты.Накрутила гору.Лисятина моя вот куда-то запропастилась,ну ей тоже оставим парочку.А Кримсику эстафет пошлем.Чтоб горячих получил.

0

918

Микс написал(а):

КарКарыч,айда ко мне на котлеты.Накрутила гору.Лисятина моя вот куда-то запропастилась,ну ей тоже оставим парочку.А Кримсику эстафет пошлем.Чтоб горячих получил.

О...котлеты? самое оно сказал Карыч поглаживая выпирающий животик. Поужинал. тарелочку щец и кофий с бутером: хлебушка горбушечка, на него брынзы ломтик и кусок сердца говяжьего.  Котлету если только с собой.

Ой... чет пропал Кримсик, наверное горячих без нас получает. Боюсь, люлей, не котлет. Переживаю.

0

919

КарКарыч
Да за что ему люлей-то?Вот котлетами пускай и откупится.Поди столичные народы и забыли как выглядят домашние вкусности.Всё эрзац,да Магнолитц.Щаз мы ему этих боеприпасов еще тазик подвезем.

0

920

Микс написал(а):

КарКарыч
Да за что ему люлей-то?Вот котлетами пускай и откупится.Поди столичные народы и забыли как выглядят домашние вкусности.Всё эрзац,да Магнолитц.Щаз мы ему этих боеприпасов еще тазик подвезем.

Эх... он бы рад. Мечта моя его натурпродуктом на работе снабжать. Чтоб абы что не лопал. И некстов своих пластиком не кормил. Организмы у них молодые, растущие, мозги у всех золотые. Питание должно быть соответственное.

Миксюнь, а Кораблинский ваш...чё там, радиация?
А Скопин?

Отредактировано КарКарыч (19.05.15 19:30:59)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2