Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

http://sh.uploads.ru/t/rHRc6.jpg

0

882

сижу  дома с шоколадкой и кружкой чая, смотрю ролики о серфинге, загорелась, хочу научится кататься по волнам, дух захватывает, когда вижу это....)))))

0

883

Смотрю хоккей! Россия вперед!)))

0

884

Irene написал(а):

хочу научится кататься по волнам, дух захватывает, когда вижу это....)))))

Будете в моих краях, могу подсказать школу  :flirt:

+1

885

Упаковку для цветка придумываю. Мне его надо с собой в Болгарию забрать. Он- мой друг, а без меня загнётся. Кто его тут будет поливать и кормить? То-то.

0

886

Шанти
Класс!!! Спасибо!!! :)))) Что то, я прям загорелась!!! Тут люди такие трюки исполняют, вот молодцы!! Интересно, сколько нужно учиться, чтоб так по волнам кататься? !!! Я восторге!!!

0

887

Давят канадцы, давят. Впрочем, на Чемпионате слабых команд нет
Смотрю хоккей

0

888

Пытаюсь согреться) и уговорить себя сварганить таки ужин)))).  http://s3.uploads.ru/QPujA.gif

0

889

Irene не знаю как насчет трюков, но чтобы стоять на доске более-менее сносно нужно от 5 до 10 часов, в зависимости от таланта и количества страха.

+1

890

Шанти
о ну тогда, думаю у меня получится!! ))))) А Вы умеете?

0

891

Irene написал(а):

о ну тогда, думаю у меня получится!! А Вы умеете?

Нет. Я решила ну его нафиг.
Можете попробовать встать на надувном матрасе, можно на двуспальном, чтобы наверняка. На воде, при легком волнении. Получится - здорово. Только доска поменьше, волны побольше и об доску падать намного больнее.

+1

892

Шанти
Спасибо!! Попробую для начала Вашего совета!!! У меня уже все зудит, от нетерпения!! :))))))

0

893

creems написал(а):

Упаковку для цветка придумываю. Мне его надо с собой в Болгарию забрать. Он- мой друг, а без меня загнётся. Кто его тут будет поливать и кормить? То-то.

дома еще парочка твиксов в стаканчике дожидаются. Горшка пока нету. ))) Тож с собой возить будешь? Один Котов, другой мой. Корни уже супер!
Представил... аа... Коть таможню проходит, а следом тележку с горшочками тащут. Хорошо, что я с мухами дружу. Мух возить проще.
А вот сябу не.. не проще.

0

894

Вернулась с дегустации медов.Сотрудники НИИ сами как пчелки.Неспешность и основательность во всем.Полчаса крышки открывали,два часа отвешивали,закрытия уже я не выдержала - сбежала.Но как они  общаются между собой!Это же сплошное жу-жу!А как верят в свою полезность!!!

+2

895

Сижу на работе,очень хочу кофе,за ним надо идти,музыку тихонько слушаю,тихо...)

0

896

Только проснулась )) за окном все та же не погода... а надоть на улицу идти. Брр...

+1

897

Микс написал(а):

Вернулась с дегустации медов.Сотрудники НИИ сами как пчелки.Неспешность и основательность во всем.Полчаса крышки открывали,два часа отвешивали,закрытия уже я не выдержала - сбежала.Но как они  общаются между собой!Это же сплошное жу-жу!А как верят в свою полезность!!!

Микушка! Они и есть сама полезность. Ага. И не дай бох с ними чего. Ты ж видел сколько полезных позакрывалось уже без возврата. НИИ Пчёлководства и мёдодоения. Пусть живут долго и счастливо и матушка не перестает их финансировать. А то как выйдешь на ярмарку мёда, а там фальшивые абреки сплошь фальшивый мёд продают. Фу -бе фальшивые пчелки даже жжжж не умеют правильно.

Эх.. даже чутка позавидовал тебе. Напробовалась небось?

Вот Коть выйдет на пенсион тож пасеку заведет. Он в этом спец. А я ток кушать. )))) Мечты-мечты

0

898

работаю, кофе и музыка...настроение пляж, море, солнце, лето,  релаксация,  солнышко )))))))))))

+1

899

Dora
Добрый день, и солнечного Вам настроения!! Ловите солнечные лучики!!! У нас тут тепло  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

+1

900

Irene написал(а):

Dora
Добрый день, и солнечного Вам настроения!! Ловите солнечные лучики!!! У нас тут тепло

Доброе утро!!!) Спасибо! Солнышко как раз то, что нужно!)  http://s8.uploads.ru/HihTn.gif 

Хорошего дня, Irene!!!))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2