Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

наконец то день, пришел к логическому концу....села за комп, пью кофе ....)))))) спасибо, тебе день, за твои эмоции и еще раз к выученному уроку жизни ))))))))))))) слушаю Нирвану )))))

+1

842

А мой день еще не закончен- дел уйма). Щас побегу на кухню ужин готовить).

0

843

Ты говоришь мне написать..
Но как мне передать словами то, что руки так скучают по тебе?
Как описать моё желание услышать тонкий аромат тебя?
Как описать то нетерпение, которое во мне сидит всё время... в желании.............. ой....
а далее не для детей...))

Я так соскучилась уже!
Надеюсь, ты не станешь так надолго исчезать............
Мы помним друг о друге... только есть желание прижать к себе... и не отпускать!
Но как писать о тонком? Как писать о нежном? Как писать о главном?
Л...

+1

844

разговариваю с сябой. С этой кошкой сорокакилограммовой. Валяется на спине лапы кверху и улыбается. Сперла у меня хлебушек с маслом и колбаску сперла. Только огурчики маринованные оставила. А я ничего не сказал ей, Даж не отругал. Схомячил огурцы.
А ща лежит мне и глазки строит. Чё, говорю, кто два часа назад бутер  мой съел?  Припряталась сразу. знает кошара черна...ага. Коть.. помниш как она тебе лапки кверху делала. во-во

0

845

Ну вот зачем я сама себе усложняю жизнь, ведь все равно всем не угодишь и для всех хорошей не будешь.

0

846

сижу пью чай курю, а надо спать, звонка жду по скайпу......глаза мои в кучки собираются))))))

0

847

Набросала себе план работ на завтра)), и собираюсь ложиться спать... тока, может еще чашечку чая перед сном выпью).

+1

848

Сейчас начнутся звонари. В Оттаве -шесть. Они закончили. А у мну тока всё вначале.

0

849

Спокойной ночи, Друзья! Ласковых и добрых всем снов! Чудесных полетов во сне и наяву!)))))))))))

+1

850

creems написал(а):

Сейчас начнутся звонари. В Оттаве -шесть. Они закончили. А у мну тока всё вначале.

Держись там. Посижу с тобой до них. хоть так. Иэээх... тож чет холодно.

0

851

Закинула яблочный пирог в духовку, чтоб после поливки плантации виктории на даче и выкорчёвывания порослей малины, сразу поехать к родителям, помогать папусичке привязывать помидорчики.

+1

852

Встречаю рассвет с любимой)))) Это второй раз в жизни. Чувства не передаваемые!!!!! Это как в моем любимом фильме "Комната в Риме" Хочу еще много раз встречать рассвет с ней. Нет ничего лучшего, чем экспромт))))

0

853

Тина
завидую вам  белой завистью).. Я тоже об этом мечтаю..надеюсь сбудется когда нибудь...

0

854

Вчера перед закрытием магазина приглядела себе платье.
Денег не хватило.
Сейчас к открытию собираюсь за ним.
Заждалось оно меня там))

0

855

Танита!
http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif 
Вот и я созрела на новое платьице ))

0

856

Кофе пью, пытаюсь успокоиться после ликвидации последствий собачьей драки и заливания всех перекисью.

0

857

О чёрт! Как трудно ждать каждую минуту!!!!
Где ты?...
Хотя, понимаю, отдыхаешь....
но
Где же ты???.........

0

858

Опаздываю на работу,но все равно сижу на форуме.Жесть!Зависимость!

0

859

По квартире раздаётся вкусненький запах курицы на обед... а я доедаю овсянку с удовольствием)) Почему хоть раньше овсянку не любила и не ела?)) Когда приятное ещё и полезно!
жду тебя....

0

860

Завтракаю. Вкуусно)) Хвостатые включили режим "попрошайка"... А я жадинка, не делюсь)) Все отлично, только погода не радует. Так хотелось сегодня на велике погонсать, эх...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2