Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Аааа...Птиченька моя любимая, убииил, убииил....пацстол! "Нахрен мне Лондон, я там никого не знаю"- помню-помню! Сёу, сделал день!

0

822

creems написал(а):

Аааа...Птиченька моя любимая, убииил, убииил....пацстол! "Нахрен мне Лондон, я там никого не знаю"- помню-помню! Сёу, сделал день!

Та ну...Лондон.
Я не прибедняюсь. Но менталитет у меня местечковый, лапотный.
Я в мегаполисе жил. Так уже через месяц соседи не только здоровались, по имени знали. В магазинах ближайших кассирши улыбались. Во дворе бродячие псы хвостами виляли.
А про деревню вообще молчу. Ты ж со мной ходил по моей окраине. На каждом первом шагу по имени здороваются. А на втором поговорить за жизнь норовят. На третьем - выпить предлагают.
Куда мне в их облагороженный рай? Я либо зачахну там. что вряд ли, либо так все по своему устрою, что они все в Россию матушку захотят безумно. Из рая своего пластмассового )))

Отредактировано КарКарыч (13.05.15 10:42:57)

+1

823

Мою, режу и сушу корни одуванчиков, крапиву раскладываю и лапчатку. лопухи вчера молодые присмотрел. ща бы Кримсику сока лопушачьего с мёдом, но от ведь - не передашь. Коробочка такая красивая для него зависла по дороге.
Кримсик, тебе чистотелу нать?
А корня пырейного?

0

824

Сушить будем дома, Птиц! Я порвусь на британский флаг, но следующим летом мы будем сушить лопух. Вместе. В своём доме.

0

825

КарКарыч написал(а):

сока лопушачьего с мёдом,

Карыч, расскажите мне, пожалуйста, для чего это лакомство или снадобье? Заинтриговали)

0

826

creems написал(а):

Сушить будем дома, Птиц! Я порвусь на британский флаг, но следующим летом мы будем сушить лопух. Вместе. В своём доме.

Рваться на заморский флаг. нам не нать. Ты мне цельный нужен, Коть. Год, так год. Весело встали, весело понесли. Чё нам эти агличане с их флагами.
О... мы с тобой семейный флаг придумаем и сошьем. Вместе идею, ты эскиз заварганишь, опять же ты и на машинке строчишь получше моего. Я влагшток забубеню. И устроим торжественное поднятие. А...  и праздник придумаем. Дату какую-нить. Типа Дня независимости.

Белла написал(а):

Карыч, расскажите мне, пожалуйста, для чего это лакомство или снадобье? Заинтриговали)

Не..точно не лакомство. Молодого лопуха сок бурокоричневый с зеленью, на вкус странный, горьковато-терпкий, тровяной. Так себе кароч. С мёдом не лучше. но послаще будет. Много все одно не нать.
По ложке два три раза в день столовой хватает.
Восстанавливает костную и суставную ткань на ура. Все лопухами головы мыть. на крайняк корень сушат и вместо кофию. А то что он по костям чудодей не особо кто знает.
Я узнал от человека. который ходить не мог нормально уже, а после пары курсов по лестнице как мальчик скакал. На маме потом проверил, ей по суставом, и костям после операции дало, говорят у многих такая реакция на наркоз. Не просто люди бают, с доктором об этом говорили.
В комплексе с другими народными помогло на ура. Она вторую дозу и не допила на второй сезон.
Людям со слабой поджелудочной или водой разбавлять надо, или предельно осторожно.

0

827

КарКарыч, спасибо! Так актуально, Вы просто не представляете. А какого максимального возраста должны быть лопухи? Они у нас еще не пошли, наверное

0

828

пришла с работы, сижу слушаю музыку  и пью кофе....думаю о радостных моментах, на душе тепло и солнечно ...))))

+1

829

Сейчас заставлю себя оторваться от монитора, и пойду обед готовить...

0

830

Пошла обнимать Зину и Клаву  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki80.gif

+1

831

сижу наслаждаюсь своим творением, братишку постригла,  сделала ему ирокез....)))))))))

0

832

Жду когда водогрей нагреется.  :mad:  в эту гидравлику. Приспичило их как всегда не вовремя.

0

833

Качаю игрушки, фильмы, музон. Многаа, что бы было, чем заполнить вечера на дачке))))).
Короч, хакерствую потихоньку Ггггг...

Отредактировано Dora (13.05.15 23:45:52)

0

834

слушаю музыку, собираюсь на работу, настроение отличное, душа поет, тело танцует...Всех с  новым днём )))  вкусного завтрака, бодрящего кофе и отсутствия пробок по пути на работу  Доброе утро!!)))))))))

+2

835

Раздобыла сыра.Прицеливаюсь,с какой стороны к нему подступиться.

0

836

пришла домой, сижу пью чай с мятой с шоколадом, слушаю музыку, и думаю , откуда же у людей столько злости....дарите друг другу тепло и улыбки! Прощайте обиды, чужие ошибки.... ))))

+2

837

разглядываю стереокартинки..прикольная вещь!

0

838

Пью кофе, уже третья чашка на подходе))), *  а то, реально  засну...

0

839

Смотрю хоккей - болею за наших...
Пока 3:1 наши ведут...

0

840

Всё считаю,считаю и никак не пойму стоит ли влазить в этот инвест. Ох уж эти дела, надо чаем вкусным разбавить мысли.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2