Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Почапала в Вечный город ублажать чужие прихоти.Хоть бы сегодня было все спокойно,потрясений мне уже хватит.Что за жизнь у меня веселая,притягиваю я неприятности,что ли?

0

802

Очнулся в бюстгалтере и труселях на рабочем месте. Полный ахтунг! Хорошо кабинет закрыт на ключ. Восстанавливал события. Упс, часовые пояса! Компания- поставщик частично принадлежит америкосам. Там и есть то 0,000000...1 процент, а они возбудились! Жопошникам везде покоя нет. И Канада меня об этом не предупредила. Пока они друг друга поливали, я уснул в вихре танца. Наф. Я им сегодня подлянку подкину. Неустоечка, братцы, и никакого форсмажора! Вы мне эти панельки за полцены отдадите, только б я не тявкнул.
Спал за столом буквой "зю" теперь шея болит и хожу в той же позе. Ндааа...грошик стал тяжёл.
Мышь пришла и села в солнечном луче. Сидела, лоснилась и умывалась. Разглядел-девушка. Молодая, симпатишная. Сфоткнуть не дала-стесняецца. Ничего, привыкнет. Только б нексты не увидали-завизжат и напугают. Она у меня чувствительная очень.
Сегодня тесты по спэнишу. Ни в зуб ногой! Препод-носитель. Шняга не прокатит. Буду весь день слушать испанские пестни. И голосить. А то не включусь.
Эх, Птиц, щас бы твоей мелиссы!
Ааааа...вспомнил! Снились бабки. Пятитысячные стопками. Огромное количество бабок. К дороге, говорят.
Отправят чтоль скоро?

0

803

creems написал(а):

Очнулся в бюстгалтере и труселях на рабочем месте. Полный ахтунг! Буду весь день слушать испанские пестни. И голосить. А то не включусь.
Эх, Птиц, щас бы твоей мелиссы!
Ааааа...вспомнил! Снились бабки. Пятитысячные стопками. Огромное количество бабок. К дороге, говорят.
Отправят чтоль скоро?

Утро красит! Я тоже буду голосить, хошь испанские, хошь руссие - мне все одно. Точно! буду песни орать. Как мы с тобой после "поля". Не пели - орали. "И значит нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим! Нас ждет огонь смертельный и все ж бессилен он..."

И верхом над парадом ( тоже сам знаешь кто) Комаааадаааанте Чегевааааара!

Денюжки снятся к деньгам. Хороший сон. дай им там всем перцу под хвост и забери своё. К денюжкам надо уважительно, а они руганью и сокрытием факта. Пущай платят.

Не спал. Вернее спал. Но у меня еще комар Настенька завелся. Умер бедняга смертью позорной. От жадности. Ну раз, ну два попил, я ж не против. Лети потом - размножайся. Но зачем же девять раз к ряду и еще так зудеть над самым ухом, мол маааало, маааало. Рефлексы ж у меня. Бам! и нету Настеньки.
Обожралась Настенька и погибла не за грош. Счастливого перевоплощения. А могла б ща божественно любить. Но упс! Карма.
Так что 4 утра она мне веселые обеспечила.
Машка летает. Толкала в бок. Встал, тут же куда-то свинтила по делам своим мушиным. Надо ей вкусного принести. И чтоб не засыхало долго. И водички.

Люблю тебя. Ща буду рассаду поливать. Жара. Потом копать-сажать. Как угрохаюсь - вернусь. А еще ведь за гаражом участок стоит. Ох..песнь.

Сливы в этом годе бушуют. А вот яблони отдыхать видать будут. Цветут, но не буйно. Да сушь такая. Груша цвела хорошо и много. Жду ее первого большого урожая. Она мне уже два года родила по чуть-чуть. Со второго года жизни прям начала. Умничка. Мы от нее привой потом возьмем. Надо б дичку ток где. Подумаю.

Давай там. Обнимаю.

0

804

Изо всех сил старюсь не уснуть), музыку бы врубила, потяжелее и погромче,  но.. низзя, я здесь не одна.. эх! Бум ждать...

http://content.foto.mail.ru/mail/virgisova/_animated/i-69.gif

+2

805

Ага. Написал. 25 страниц тупых вопросов по грамматике. Аж вспотел, простите за интимность. Ничо так девочка -испанка. Метиска ,наверно. Настоящие ещё те страшилки. А гонору! И -чем страшнее, тем больше. А эта такая девочка-девочка. Как Птиц любит. Два неправильных глагола пропустил, уже не пятёрка. 43 написал со спряженьем. А два -забыл. Маразм не оргазм. Да и хрен с ними. Сертификат обновят и дело с концом. А устно даже спрашивать не стала. Так, потрындели про погоду и футбол.
Надо сладкого чего. В Волконском чтоль пироженку купить? Или-дорого? Не, моск заслужил.

0

806

пришла с работы, пью чай с мятой и наслаждаюсь тишиной )))))))))

0

807

Пью кофе и общаюсь по интернету.

0

808

http://sh.uploads.ru/t/ZXzxH.jpg
сижу читаю.....
Как поцеловаться с девушкой?
Инструкции
Что может понадобиться:
Мятные конфеты для дыхания
Шаг 1. Подождите подходящего момента.
Вам придется подождать подходящий момент и чтобы понять, что он наступил. Вы можете использовать следующие подсказки. Большинство женщин приятно пахнут, поэтому Вы можете наклониться и медленно понюхать шею своей спутницы. Нежно погладьте ладонью щеку девушки, слегка проведя большим пальцем поперек ее губ. Вероятно, станет очень тихо в этот момент и если она позволила вам это сделать, и скорее всего она будет готова к тому, чтобы вы ее поцеловали.
Шаг 2. Наклонитесь вперед.
Вы должны наклониться поближе, но пока не целуйтесь. Важно наслаждаться ожиданием и моментами, ведущими к поцелую. Наклонившись, сделайте небольшую паузу и смотрите ей прямо в глаза, слегка улыбаясь, но можно и просто баз улыбки смотреть, главное это сохранять добродушный и откровенный контакт глаз.
Шаг 3. Прижмите свои губы к ее губам, или позвольте ей прижать свои губы к вашим.
Иногда, если Вы будете так близко к губам девушки, она может не выдержать и первой проделать всю остальную часть пути. Не торопитесь поцеловаться, позвольте своим губам мягко прижаться к губам девушки.
Шаг 4. Поцелуй с языком.
Прижимаясь, друг к другу губами немного приоткройте рот и медленно высуньте кончик своего языка, проникая в ротик девушки. Ваша задача состоит в том, чтобы своим языком поглаживать ее язычок. Язык имеет много нервных окончаний, и это делает поцелуй очень приятным.
Шаг 5. Наслаждайтесь поцелуем.
Просто представьте, что все мысли ушли и есть только Вы и Ваша девушка. И просто наслаждайтесь этим поцелуем, да и моментом вообще. Если вам обоим это нравится, вы можете поцеловать девушку в шею или ушко, но не делайте этого, если Вы еще очень мало знакомы и не собираетесь провести эту ночь вместе.
Подсказки и предупреждения
Используйте мятные таблетки для дыхания перед тем, как поцеловать девушку. Не делайте этого сразу до поцелуя, если в этом нет крайней необходимости, иначе, девушка поймет, что Вы заранее подготовились ее поцеловать. Избегайте грубых поцелуев, чтобы Ваши зубы не прижимались.

Вдруг позабуду)))))

+3

809

Собираюсь лечь спать), перед сном повитаю в облаках...

0

810

Увидев пост nevazhno85 забыла, чем я занималась... Пришлось мечтать. В ближайшее время очень даже пригодится http://s2.uploads.ru/2JKP1.gif

+1

811

Dora
Прекрасных и спокойных Вам снов!!!  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

812

Господи, какой только фигнёй не приходится заниматься мне грешному под твоим чутким руководством!
Жду, когда свежих оплеух завезут. Накосячил в доке одном по невнимательности. А это Птиц виноват. Я как о нём вспомню, сразу о секасе думаю. А когда о секасе думаю, ни о чём другом думать не катит. Пронеси, Господи, раба твоего Кримсика! Мож не заметит старый хрен совсем прям не принципиальную ошибку! Я ж без секаса вечность и сплю по четыре часа в сутки, что с меня взять? А то ведь пинков то нахватать мне счас совсем ни к чему. Зряплата скоро.

0

813

Ржу ))) ааа... а я когда о Кримсике думаю. тож все время о сексе. Но я ж физически лопатю сейчас. Ток беру больше. кидаю дальше. Сегодня круче Стаханова. А все потому что Кримсик старший позвонил и мурчал в трубу. Я после звонка его одной левой чугуневую ванну соседке вкопал. Пробку забил. И всю картоху посадил. Вооо!

0

814

Тщетно пытаюсь поймать за хвост свою Лисятину и сопроводить ее рыжее величество до полатей.

0

815

допиваю кофе, собираюсь на работу, за окном солнце печет...всем доброе утро,  отличного дня и хорошего настроения ))))))

0

816

Уже работаю. Вовсю и даже успел кое -что двинуть...плин, сам бы купил, да денег жалко. Апартменс на Золотой миле... цена адекватная, сам закладывал... нононо... Птицу не понра. Скажет - жарко и избы нетути. Во! Ща мысль. Изба в Коста дель Соль! Чьорт, прям генерирую идеи седни. Терем там забабахать. В рашен стиль. Ну не прям там.. Чё пустырь стоит в Торревьехе. Афигеть, я умный! Не по климату канеш, а вот и фигушки! Сколотить там бунгалу типа русской избы и вокруг- пальмы. Заместо берёзок. Типа вроде ты как и дома, а вот и нет...А то все эти тауны уж не интересно никому. Забавныыый был бы проектик. Закинуть чтоль мыслю? Песок, да и забить на него...сваи забить...или плитный...не пылеватый же песок...сёу...мои мысли- мои скакуны.

+1

817

А я помидорчики наконец то в теплицу посадила, сейчас чай допью и пойду баклажанчики и перец сажать.

0

818

Robin написал(а):

creems
Кримсик,держитесь!Возьмите деньги за самую дорогущую путану и оплатите билет Карычу в Болгарию

думаю, Роб, он не только отследить захочет, а сам за место этой путаны, чё зря деньгам пропадать. Ну и опять же. а вдруг? Ревнивый до чужого, старый пес.
Или еще круче, предложит тебе Кот резиновую женщину. Самую дорогую. Насовсем. Хошь заместо подушки используй, хошь по делу. Клавой назовешь.  С ней даже разговаривать можно. Она будет со всем согласная. Надавил чутка и она молча кивает. А в командировку отправили - сдул и к рюкзачку приторочил. Все свое ношу с собой.

0

819

creems написал(а):

Уже работаю. Вовсю и даже успел кое -что двинуть...плин, сам бы купил, да денег жалко. Апартменс на Золотой миле... цена адекватная, сам закладывал... нононо... Птицу не понра. Скажет - жарко и избы нетути. Во! .

Не...не нать нам эта пустыня. Я там никого не знаю. Жарко опять-же. И в лопухи не упадешь. Баня нашенская там, вот к примеру, как? А в снегу поваляться после нее. В ледяной водичке искупаться?  А чаю где взять со смородиновым листом, чабрецом и зверобоем с медом липовым душистым?
А где ты там Кримсик старший васильки видел? Оооо!

Мне везде понравится, где тебе понравится, но жить. а не продавать. ))))
Так что идея терема хороша. Дааа. Народ клюет на лубок и русский труля-ляй.  Терем подороже. Русская изба подешевше. Резные окошки в наличниках со ставеньками. И петух на коньке. И лавочки под хохлому.  А мангал в виде русской печи. У пальм стволы в березки перекрасить.

0

820

Сварила твоего кофею.Вот за что не возьмешься - все думки о тебе,спортивная ты моя.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2