Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Если есть, дайте успокоительное
И ручной режим)
Не пугайтесь так больше

0

662

О кстати,я тоже заметила,что случился этот казус.Комсомолка,к юбилею форума народ строчит разные истории,вот и я решила присоединиться

0

663

Robin написал(а):

Пишу сочинение для юбилея форума

Вооот, правильно как))) Спасибо, Robin (и все, все, все), очень ждем.

КарКарыч написал(а):

Вот..ай-яй..я тож хотел. А у меня монитор накрылся медным тазиком. А с ноута такое...не привык я.

Давайте без отговорок, ага)))

0

664

Белла написал(а):

Давайте без отговорок, ага)))

Да, какие отговорки. тыкаюсь ща с чужого ноута, пока не отобрали. Еще кеш не забыть бы почистить ))))

0

665

КарКарыч написал(а):

Да, какие отговорки. тыкаюсь ща с чужого ноута, пока не отобрали. Еще кеш не забыть бы почистить ))))

Пишите ручкой на листке бумаги, потом перепечатаете. Так вдохновение быстрее придет.

0

666

Gia
Спасибо большое, постараемся не пугаться.
Из успокоительного - только размороженная филейка. Ладно, сойдёт. И ручной режим))) ей уже надоел, ушла наводить красоту в свою корзинку.

0

667

Вот и у нас засада с текстом.Перебить,переслать.Кочмарр!

0

668

С Добрым утром девочки!)

Собираюсь по делам. На улице солнышко и все отлично!

Желаю всем прекрасного дня!)) http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

+2

669

Утро красит нежным светом.
Я сегодня киборг. Разгрести такую кучу дел человек не способен. И ещё очень сложный диктант в английском клубе. Хрен меня понёс в переводческую группу. А всё гордыня, иттить! Надо соответствовать.И я вроде -да. Но путаю местоименья. Постоянно путаю. Видимо как то связано с гомосексуальностью.
Мэри ругается. Говорит, что я могу и на переговорах назвать мужука "она" и это будет аншлаг. Да чё там. Было. Называл уже. И на фоне остального английского это не спишешь на оговорку или ошибку. Долго я тогда раскланивался. Уж и мнемотехнику применял. И стишки всякие. Но как до дела- ступор. Особливо когда напряг.

+1

670

Вот смотрю на некоторых людей-и не верю
Человек тебе улыбается  говорит правильные вещи
А собака-подозревака внутри меня прищуривается и рычит

+1

671

Кофе допиваю, добралась до интернета пытаюсь поработать....

0

672

Отчёты печатаю...много отчётов...конец учебного года..аврал.

0

673

Сбежала с работы.. собираюсь по магазинам прогуляться

0

674

Ток вспомнил, что без завтрака еще. Носился по делам домашним. Сделал пару бутеров с творогом и малосольной скумбрией с зеленью, чай с лимоном.Откусил -отхлебнул разок, понял - проголодался.
Собака наша - бояка, Коть. Прошлогодний пироплазмоз даром ей не прошел. Позвонила Машка, прививки от бешенства делают централизовано. Ну, мы ноги в руки и на площадку. Идем на поводке, намордником и ведкнижкой помахиваем. Ща думаем, как всегда, раз-два и готово. Ага..как бы не так. Пять лет было так, а теперь вона чего. Увидали тётю в белом халате и ток моя могучая рука удержала от позорного бегства.  А потом и того хуже. Сам себе завидую, что у меня ногти короткие и мягкие, а пальцы крепкие. А то остался бы с вывернутыми пальцами и без ногтей.  Уф... Со второго раза только оседлал, думал в мою задницу откляченную вколят вместо собаки. Обошлось. ( Хотя, кто его знает...)
Вот такие дела. Не доверяем мы теперь людям в белых халатах.
А на дворе третий день зацветает черёмуха. И запааааах... и погода - похолодало. Теперь пока отцветет.))))  Красота.

+1

675

Robin, не осталась обида. Ну, поругалась немного, что уж, поругаться нельзя. Это ж одно удовольствие, шашкой помахать, когда себя правой чувствуешь)
А плохими словами себя не надо обзывать, тем более говорить, что нет прощения. Такого не бывает.
Мир и... мы все поняли, да?

0

676

Robin написал(а):

Проснулась с отвратительным настроением и чувством вины
Настолько неприятно и гадостно на душе,что хочется просто откланяться,чтобы ничего не напоминало здесь обо мне.

Не болтай ерундой Робсик. Не повторяй и все дела. Ну, сделала глупость - исправь и забудь. Грызть себя - худшее из зол, чреватое нервными хворями.
Веди себя. балда ))) А так ты еще и человека опять в неудобную позу. Что за мозговыверты?

0

677

Только домой прибежала, на улице во всю бушует весна: солнечно и тепло)))! Щас позавтракаю и вперед- к новым трудовым свершениям )))))!  http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

678

Ааааа.....уря! Иду в Гнесинку заключать контракт за юное дарованье! Ей нельзя- годков маловато. Чувствую себя эдаким импрессарио.У собственной дочери. О как.

+2

679

creems написал(а):

Ааааа.....уря! Иду в Гнесинку заключать контракт за юное дарованье! Ей нельзя- годков маловато. Чувствую себя эдаким импрессарио.У собственной дочери. О как.

Аааааааа! Ура )))) На себя? ааааааааа!!!! Ура!  Люблю тебя - мурчу от удовольствия

0

680

creems, как радостно за Вас) Поздравляю!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2