Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

А у меня чего-то горло начало болеть... и кашлять хочется.... Сижу, сосу гексорал.... Болеть нельзя...

0

642

собираюсь на работу!!! Здравствуй новый день )))))))) за окном солнце, запах кофе и мяты, моя тихая спокойная музыка, в душе счастье , улыбаюсь и  обнимаю планету))))А ещё, только, чур по секрету… я люблю тебя....)))

+1

643

Встала в 7 утра, что для меня рано. Помыла пол. Поела. Устала до ужаса. Надо садиться за работу. Или - помыться. Не знаю пока, что сделать вперёд.

0

644

Работаю)

0

645

Завтра возложение цветов,а наш маленький отрядик без флага Победы.Шью.

0

646

Челом бью ворью и хамам. Противно до соплей. В душ охота, смыть всю эту грязь...Чтоб тебе помогло государство, ты должен остаться без рук и ног и дать торжественное обещание подохнуть не позже следующего вторника. Просил квоту в наличных для одной принцессы. Два раза объяснил ситуэйшн. Меня спросили:" А какая у неё группа?" Т.е. деньги дадут, но тогда, когда уже будет готовый инвалид. Не до того. Нет. После. Я в тихом ахтунге, сожрал пузырь пустырника. Хочется как въ...ехать хук справа..кой кому.
Фигня, на каждую задницу есть...выход из положения.

0

647

Допрыгался Енот.В нокауте.Теперь только спать.

0

648

слушаю музыку , пью чай с лимоном и мечтаю .....

0

649

А у меня передышка, перед очередным трудовым подвигом).

0

650

creems написал(а):

Карыч, я подозревал в тебе еврейскую кровь. А теперь почти !

Я экономный. И прадедушка мой имел фамилию неоднозначную, был, кстати сказать, приказчиком. Очень надо сказать неплохим.
Сижу, есть хочу. Вспомнил..я ж не обедал даже. Растройственный день был. Я и забыл поесть. А ща вот с Котиком общаюсь, успокоился и вспомнил ))))

0

651

Не одна я говорю с кошаками
Кто -нибудь читал Город Праха?
Начать или не влазить
Хочу качественное фэнтази, почтм физически. Что не начну читать последнее время, шлак

0

652

Пишу сочинение для юбилея форума.Накатили воспоминания.Неужели это все с нами реально было?Кажется это было в прошлой жизни,а на самом деле совсем недавно.

0

653

Robin написал(а):

Пишу сочинение для юбилея форума.Накатили воспоминания.Неужели это все с нами реально было?Кажется это было в прошлой жизни,а на самом деле совсем недавно.

Вот..ай-яй..я тож хотел. А у меня монитор накрылся медным тазиком. А с ноута такое...не привык я. Рука бойца колоть устала. бухчу. Все вдохновенье ушло в бухтенье.

0

654

Gia написал(а):

Не одна я говорю с кошаками
Кто -нибудь читал Город Праха?
Начать или не влазить
Хочу качественное фэнтази, почтм физически. Что не начну читать последнее время, шлак

Запробуйте Патрика Ротфусса. "Страхи мудреца" и "Имя ветра".
Город праха...имхо-чтоб не казался примитивным, сюжет запутан донельзя. Но с претензией, да...

0

655

а что именно было?

0

656

creems
Данке, пробуем-с

0

657

Не вспомню всего, с горя начала перечитывать Перумова и Громыко
Отпустило

0

658

Этот вопрос ко мне?Что было узнаете в следующем номере форумной газеты, иначе никакой интриги.

0

659

Робин, да...
почему-то перестало работать цитирование и тэги....
ну намекните хоть))

0

660

Няньчию, сушу и успокаиваю хвостатую бесилку. Перепугалась до чёртиков и дрожит мелкой дрожью. У хвостатой новая забава...... наверное уже была. С разбега через бортик сразу в ванну запрыгивать. А тут мне приспичило ванну вместо душа принять. Ну она слёту и плюхнулась.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2