Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Dora написал(а):

Я напилась ггг))))), от думаю: спать пойти или хулюганить начать?)))

Фулюганить канешно. Чего добро переводить. Смысл пить, чтоб спать идти? Кто будет тогда бывшим звонить, в клубняках рисоваться, музыку на всю дурь врубать, ключи от машины терять вместе с телефоном? К девочкам кто будет приставать? Я чтоль? Я трезвый щас.

+2

582

creems написал(а):

Думаю сижу- брать не брать? Ну подскажите люди добрые ! Уж прям в руки само плывёт, а вдруг дешевше будет? Ведь будет же, попой чую!

А вдруг я дешевше собью.. ну куда дешевше пол ляма? Я намерен при хорошем раскладе сотен сторговать. при не оч полтос. Но мы не торопимся. за год не купили и за лето не купят. От Москвы далековато. А местным недострой и задорма не нать.

Дора!!! Хулиганьте. Это ж душа поет,  ее  баловать надо.

Отредактировано КарКарыч (03.05.15 00:08:31)

0

583

Сижу, любуюсь. Интересно-кто? Нексты, видать. Но приятно,приятно...с утреца то.http://i016.radikal.ru/1505/eb/09e9f8dbead1.jpg

+3

584

Завтрак , а затем текучка... и много орг вопросов нужно будет порешать.

0

585

Mockingbird написал(а):

Нашейте что-нибудь поверх. Или цветочек какой вышейте.

NimFa написал(а):

Взять краски по ткани и сделать радужную футболку!!!

Спасибо за советы!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif 
Что-нибудь придумаю...

0

586

пью чай... слушаю одну и ту же песню....мои бабочки к твоим рвутся....)

0

587

А я на работе дяденьков гоняю.Туда-сюда, туда- сюда.

0

588

его ценили на работе
кричали –грош тебе цена
© bazzlan
о- как. это Кошу.

у деда пети свой хрустишка
его зовут радикулит
© bazzlan

это мне.

а это всем нам )))
возьми весло и встань на ящик
почувствуй девушкой себя
© bazzlan

+3

589

Утро какое-то больше осеннее что-ли...Облака низкие-низкие, рукой достать. Пыльная вата, а не облака. Потерял любимый галстук, который "ко всему". Жалко до слёз. Может найдётся ещё...плин, с этим переездом. И парфюм кончился, ну не совсем, канешно, если потрясти хорошо, можно что нибудь и натрясти. Иду в цирк с ребёнком, которого как бэ волонтёрствую. Сделаю дитю приятно. Даже мой старый хрен раздобрился, когда отпрашивался, а уж его раздобрить...даааа...И себе тоже приятно. Давно не был я в цирке. Когда за неё просили, думал -это мама. Не. Воспиталка в интернате. Есть же нормальные люди. Правда я их уже как чудо встречаю.
Где ж бабла то взять, грёбанный Минздрав, как он мне дорог! Трепанация в России для неё - смерти подобно и без неё-скоро  будет нельзя. Дочи ровесница. Млин, а они щас рогом упруться-в России по квоте оперировать. Ни хрена, я всёрно придумаю чего. Мне в Неметчине один поц должен немного. Не денег, а-морально. Евреи с мозгами не дружат, а у немцев- техника отработаннная. Они на раз. Мож скощуху какую сделают, ребёнок же...а мож и вапще бесплатно, чё...не люди чтоль.
Лан, поработать чутка надо. А то не отпустит, старый козёл. С него станется.

+1

590

Режусь в  war craft ... давненько я орков не мочила) ... что то потянуло на игрушки.. это ж стратегия..не хухры мухры вам.. надо обладать аналитическим умом, чтоб правильно тактику выбрать и победить.. и между прочим я никогда сама первой не нападаю..только оборону держу.. а они ,эти орки вредные и лезут и лезут.. и чего им спокойно то не сидится в своих орочьих пещерах? приходиться их того.. "снег башка и капут") Плохо , что в этой игре нет варианта мирного сотрудничества..мне б больше подошел..Там у них такие прикольные герои есть..с супер способностями..Например, тот хмырь с огромными крыльями рогами и клыками, у него есть способность все замораживать нафиг... серьезно так замораживать..эту б способность, да в мирное б русло..ага.. морозильные установки в магазинах заправлять..Да и вообще у нас мирный альянс людей и эльфов и всяких там сказочных существ наподобии драконов , беорнов и грифонов..Нам бы праздновать , а не воевать...
А за окном погода хмуро- серая, дождь хлещет.. а вчера так вообще была гроза.Первая в этом году.. все посносило ..ветрюган был страшенный.. а щас так. по мелочи.. капает.. небо плачет.. и никуда совсем не хочется выходить.. а ты на своей даче.. и связи нет.. ужас.. хотя для тебя , конечно, не ужас, тебе полезно отдыхать на свежем воздухе.. эт для меня ужас, потому что никакого общения с тобой.. не считая пары смс  за эти дни..вот и приходиться мне орков мочить.. что ж делать..

+1

591

Урра!!! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! (с)

Скоро -скоро на природу шаагоом марш!)))

0

592

Налила себе большую чашку кофе. Смотрю в окно. Высокое голубое небо, ни единого облачка, тепло. А я на работе. :-( . Как-то несправедливо....

0

593

Dora Я за вас рада))) хоть кому то повезет..главное , чтоб с погодой было найс)
Я тож хочу на природууу.. и чтоб солнышко и приятная компашка и шашлык..

+1

594

Хочу поменять кровать в спальне, гугл не выдал ничего интересного....)

0

595

Леончик написал(а):

Dora Я за вас рада))

Спасибо Леончик). А вам, кто или что мешает прогуляться?)

0

596

"Мастера и Маргариту" смотрю в пол-глаза... Раньше, когда смотрела, переплевалась... А сегодня ничего так... покатило....

0

597

Думаю, что же перевесило  у НЕЕ логика и страх или любопытство и..? Мне страшно.. страшно интересно!))

0

598

сегодня, я позволила себе лениться....ничего не делала только музыка, книга и общение )))))))))

Отредактировано Irene (04.05.15 17:09:35)

0

599

Я на работе,и не смотря на мое терпение-я умоталась...)))

0

600

Работу работаю. Ещё 1 час и 40минут. А время  словно застыло...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2