Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Субботняя уборка закончена,пора дать собакам возможность  погулять-побегать. Эй,банда, собираемся на прогулку

+1

402

Смотрю "Офицеры")
Как раз Трофимов с поленом бежит в красных революционных шароварах)

0

403

Ем. И ещё надо сделать салат. Пришла с магазина с огроменными сумками. Теперь надо полежать и поругать себя, что не берегу себя, таскаю тяжести

0

404

Воевала со своей кошкой, она поймала птицу и не хотела ее выпускать с пасти....ел))е пришли к мирному договору....

0

405

Мою гору посуды, гости разошлись.И хочу на ручки)))

0

406

creems написал(а):

Дом ищу. И участок под стройку. Не нравица нифига. Где нравица-водоёма нет. А я рак. Им вода положена.

Не-не-не... я не рак, но водоем, а лучше несколько и мне положен.  Ты чё.. я ж лопатой одной хлеще экскаватора за лето свой посреди участка вырою, лишь бы былО!

0

407

Вужин готовлю: овощной амлетик, креветочки и гребешочек) И жду любимую))) Мож ее на пивко раскручу)))

0

408

Налепили вареников с вишней)))) http://s9.uploads.ru/r7XUo.gif

0

409

Мееедленно схожу с ума от людского жлобства и хамства.  Это даже людьми не назовёшь. Если я сегодня же не найду управу на это дерьмо, я ничего не стою, как человек.

0

410

Ех.. разбудили, не дали выспаться... тепериче маюсь и собираюсь поужинать.

0

411

О! Соседка сверху под Roxette отжигает)), топот стоит не хилый). Молодец бабуля!)))

+1

412

Dora
Передавайте бабули от меня респект!!! Я такая же в старости буду  http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

+1

413

Сделала тесто для манника с бананами. Настаивается... А я вот туточки )))

0

414

Готовлюсь морально к трудовым подвигам.. теперь уже по домашнему хозяйсву. А то , запустила я квартирку, запустила с энтими ночными / дневными бдениями)))).

0

415

Занимаюсь самоуничижением, самоедством с привкусом пофигизма.
Не вешай нос,
                             все буратины!
Одна ты,
                    чудо - хо-ро-ша.                  (пою)
Хоть нет за нею 
                                ни ши-шааа,
Пернатая поёт
                                душа.
За то есть крылья (!)
                                      у пингвина !

0

416

Пью кофЭ, смотрю кино по диску и нахожусь в онлайне здесь.

0

417

Хорошо то каак.. квартиру убрала, на обед кое чего приготовила, можно и расслабиться. Кайф!)

0

418

Книгу читаю. Надо бы документы на завтра почитать, но мне пока  лениво .

0

419

Стою на улице. Жду транспорт.  Читаю.  Мерзну. Думаю. Жду.

0

420

Навернула вареников с картошечкой и грибочками, вещь!)Щас глотну кофЭ и может быть, отправлюсь в другую виртуальную реальность.. няя..)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2