Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Перерыв у мене, жаль что не обеденный...

0

362

Собираюсь в баню.Рискну сходить опять.В прошлый раз чего-то поплохело,успела вылететь.Спину надо полечить.

0

363

сижу прошиваю телефон ))), и с настройками воюю..

Отредактировано Indira (16.04.15 22:23:14)

0

364

Вот легла спать, ну спи!! Нет же, затягивает форум, а вставать в 4 часа!

0

365

Ура!!! Работа!!! Как же я соскучилась по всем этим человечкам.... На радостях и своих и не своих смотрю... Вот ещё выводы сделать и написать. )))

+1

366

Нам  седни работу подкинули)) урааа! Как жеж я соскучилась по зарабатыванию денежек!))))

0

367

А у меня котел сломался вчера вечером.Сидела, мерзла, ждала газовиков.Вот только отремонтировали, теперь сижу греюсь, хорошо так...

0

368

Обедаю мелкую.И в люлю ее.Режим есть режим.

0

369

В роли ди-джея на работе...Все слушают песТни, которые когда-то пели ))) Вот такой у нас ретро-день )))
Работу поработала. Пообедала.
Почитала газетку (как же я люблю читать газеты). В восторге от девушек-редколлегии.
Теперь хочу разговоров...

0

370

Сижу в "Салоне  красоты", соответственно мастер делает из ... кхм ... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif   меня - конфетку.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

+1

371

Встретила сыновей...накормила..стирку запустила...сейчас общаюсь с другом)

0

372

Микс

Микс написал(а):

Обедаю мелкую.И в люлю ее.Режим есть режим.

А меня можно тоже в люлю.Я не против режима,но жизнь нарушает не только режимы((((

0

373

Работаю, сегодня предстоит ещщо день дожать и ночь продержаться. Ну как грится не в первой).

Всем хорошего вечера девочки)!

0

374

Урааа! Я дома!!! Милый, дом! )))))) класс  когда вечером в пятницу возвращаешься домой и знаешь, что впереди два выходных ммм )))))

0

375

Сдерживаю атаки .. и работаю. Фсе, перерыв закончилси, тока бы не начали снова в дверь ломитцца..

0

376

Dora
Не открывайте им дверь, гоните всех ))))))))))) пятница -это свято! ))))))

+1

377

Indira написал(а):

Не открывайте им дверь, гоните всех )

Ага, чертяки достали)))!
Ндаа.. обстоятельства бывают иногда сильнее нас. Но ничего, прорвемся и будет нам счастье!)))))

+1

378

Подкинули работёнку, пытаюсь разобраться.. ничего не понимаю.. психую сижу

0

379

Решаю тесты)))

0

380

Заканчиваю ужин десертом..)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2