Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Схомячила мандаринку.. красота!) Как жеж этот фрухт настроение поднимает)) .
Хотя и без оного, его подняли..) Спасибо тебе...)

0

262

Нервно мигает зарядка на телефоне. Грустно замерзает ароматное озеро в чайной кружке. Комнатные тигры устроили коллективную помывку, хмуро поглядывая на происходящее. Горы одежды, обуви и прочих вещей грозно окружили, сжавшийся в комочек крохотный рюкзачок.
И я такая посреди этого безобразия с тяжелым вопросом в никуда: "Да чего ж ты такой маленький?"

+1

263

Готовлюсь к встречам.Надеюсь,что заинтересую людей.Иначе будет взрыв.

0

264

К заплыву готовлюсь..

0

265

обувь вымыла,сижу чай пью

0

266

"Перевариваю" новость про   русского программера , который решил пересадить свою голову на донорское тело.. фантазии Беляева на практике))).

+1

267

Казню банку вишневого компота.За все жизненные неурядицы.

0

268

В душ бы сходить, а силов нетути! Вот если б с кем-нибудь...там типа спинку потереть и всякая романтика. Я б ожил сразу. Вот и лежу, гадаю. Утром или сейчас. Вроде не испачкался сильно. Не на шахте ж пашу.

0

269

Выбираю какой сорт ежевики посадить на даче. Или всё-таки ежемалину у соседей взять пока предлагают?

0

270

Сижу работаю, переодически сюда заглядываю, иногда полезно быть просто наблюдателем...

0

271

Просто ничего не делаю,как хорошо иногда просто ничего не делать.Лень даже мяу сказать.

+1

272

Спать иду. Мееееееедленно. Второй час уже.

0

273

На улице, сильный ветрище дует, а я кирпичиками не запаслась заранее.. вот, приходится сидеть дома..)

0

274

Dora

Dora написал(а):

На улице, сильный ветрище дует, а я кирпичиками не запаслась заранее.. вот, приходится сидеть дома..)

Боитесь улететь,дык это классный способ передвижения. Главное мгновенно окажетесь в нужном месте,только джипиэску не забудьте.

+1

275

Dora написал(а):

да??? что-то рано я убрала теплые вещи)) не пойду домой)

0

276

Robin написал(а):

дык это классный способ передвижения.

Эх, и почему я не Мери Попинс? Она летала с помощью зонтика, как заправский пилот)))!

Собираюсь обедать..

Отредактировано Dora (09.04.15 15:58:18)

0

277

Рассматриваю фотографии с ресторана )))
И улыбаюсь )))

0

278

красоту, чистоту навожу

0

279

Смотрю одним глазом Уилла и Грейс, а вторым на форумчике.

0

280

Позавтракали ,  собираемся  яйца красить,  тесто на куличи ставить.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2