Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Для Любви

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

31фераля написал(а):

На корточках посижу)

корточки устанут, как потом идти домой будете?)))

31фераля написал(а):

Кому-то уже показывали ведь тут?)

ага, показывалась, быстро-быстро)))

0

102

31февраля написал(а):

Настало время что-то менять...Я хочу, чтобы в моей жизни появился настоящий человек, верная и любимая Женщина. Я некоторое время была одна, ровно столько, сколько нужно чтобы избавиться от  груза прошлого. Потому, понятие "бывшая"-отсутствует, чего бы и хотелось от потенциальной избранницы. Я ценю порядочность, доброту, образованность, ухоженность, красоту, аккуратность. Малахольные, скучные, мужеподобные, обрюзглые дамы, и представительницы буквы "б", мимо пожалуйста. Возраст желательно от 30...Теперь о себе: мне 28 лет, род деятельности связан с искусством, люблю читать, люблю природу, животных, хорошие компании, интересных людей, хороший алкоголь, качественную и здоровую еду, не курю, занимаюсь спортом для формы тела, достаточно привлекательная внешне, рост 172, весы сломались. Живу в часе езды от Москвы.

Привет!мне 28лет ,а жены все нет,не хочется думать о смерти в 28 девичьих лет!,а теперь серьезно ,я не малахольная,я крутая волчица,только по ночам я вою на луну,так приди же ко мне луна!Мне оч импонирует,что ты любишь цивильный алкоголь(кстати я могу купить тебе его цистерну),надеюсь что этого хватит. Кстати интересные люди со мной периодически общаются с минусом для них),если по-правде я умею готовить только яичницу-болтунью,но если ты ее попробуешь,забудешь обо всем и обо всех)Ты еще и не куришь?!!......я тоже хочу выглядеть в гробу как живая!,но экологически вредные продукты ,тебя все ровно состарят!,а жаль...вроде со спины ты и ничего)) Надеюсь ты мне нарисуешь мне ответ?!!,я то пою как Хьюстон...расскажи как рисуешь(пишешь)ты???!  P.S.Расскажи,как тебя целуют,расскажи,как целуешь ты.

+1

103

гаубица
Позовите, когда будете курить в следующий раз)

+3

104

31февраля написал(а):

гаубица
Позовите, когда будете курить в следующий раз)

а вы прям рисковая)

0