Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Банально- Одинокая девушка познакомится))))

Банально- Одинокая девушка познакомится))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу свободную девицу от 30 лет для серьёзных отношений и создания семьи. Бисексуалки, одиночки, дамы ищущие приключений и пр.- не интересны. О себе: 36 лет, 172/55, типаж- ну даже не знаю- типо женственный дайк))) характер если честно сложноватый, но всегда готова к компромиссам. Я сама из Москвы. Конечно, мне предпочтительнее человек из Москвы или М.О., так как это проще....но не критично.
Что касается лично моих предпочтений... наличие интеллекта, разносторонних интересов (простите, но уборщица с 8 классами это не героиня моего романа). Внешность- супермодель не требуется, главное ухоженность (больше нравятся женственные дамы, но опять же.... кто знает как жизнь повернётся). Единственное, что уточню сразу- девушки, позиционирующие себя как "актив" в постели- нам с Вами не по пути (ну Вы поняли :-) )
Даже не знаю что ещё добавить. Пишите в личку.

Отредактировано Александровна174 (12.03.15 22:59:51)

+2

2

Добрый вечер! Содержимое написанного очень похоже на меня..но, я абсолютный при этом универсал? не смущает?)

0

3

Iris-Iris написал(а):

Добрый вечер! Содержимое написанного очень похоже на меня..но, я абсолютный при этом универсал? не смущает?)

Здравствуйте) Нет, не смущает)))))

0

4

Александровна174, респект вам. Уборщица с восемью классам, конечно, не Копенгаген, а уборщица с двумя высшими образованиями. Хотя, чего это я, весна что ли плохо действует.

0

5

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Александровна174, респект вам. Уборщица с восемью классам, конечно, не Копенгаген, а уборщица с двумя высшими образованиями. Хотя, чего это я, весна что ли плохо действует.

Да что ж вас, девочки, эти уборщицы- то так зацепили  :D Это всё образно, образно. Ну пусть будет продавщица сигарет или картошки.
Но, речь не идёт о вариантах, когда человек вынужденно идёт на подобную работу как на временную либо это подработка.

0

6

Вот скоро перееду в МО и тоже создам такую тему)

0

7

Танита написал(а):

Вот скоро перееду в МО и тоже создам такую тему)

Ждём-с http://s8.uploads.ru/zXUPV.gif

0

8

Александровна174 написал(а):

Ждём-с

В МО или создание темы ?)))))

0