Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 7. Карантин в люльке

Флуд. Сезон 7. Карантин в люльке

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Больше не буду смотреть ходячих мертвецов)

0

142

Форти, амиго, я-то думала что на свадьбу опоздала, а у вас ещё вилами с сеновала свадьба писана!)
Помнится мне, Сайленс ответила - "да"! Что опять не так?)

0

143

Lyolya написал(а):

Форти, амиго, я-то думала что на свадьбу опоздала, а у вас ещё вилами с сеновала свадьба писана!)
Помнится мне, Сайленс ответила - "да"! Что опять не так?)

Делану нужно в надёжные любящие объятия, думаю лучше Ваших не найти)

Отредактировано Inessa (11.03.15 18:14:41)

0

144

Lyolya написал(а):

Интересно, кто тогда сообщил о её смерти? Сама?

почему - сама? А разве не сестра?....

0

145

Lyolya написал(а):

Форти, амиго, я-то думала что на свадьбу опоздала, а у вас ещё вилами с сеновала свадьба писана!)Помнится мне, Сайленс ответила - "да"! Что опять не так?)

Lyolya
представляете,она отказалась от всех своих слов.((( и побежала к Русалочке,на сеновал..((
Еле вытащила ее с Сеновала..  http://s2.uploads.ru/pt1LX.gif 
Сейчас она пирог свадебный готовит..) Для меня!!!) Да,моя почтизаконнаяжена Сайленс?

+1

146

Inessa написал(а):

И прозябать с ней на сеновале?))) Кроме сказок - ничего?) Не, я уж лучше к Сатин в подвал попрошусь, на время "отпуска" основной жены)))

0

147

Silence написал(а):

почему - сама? А разве не сестра?....

А разве факт?

0

148

Satine написал(а):

Больше не буду смотреть ходячих мертвецов)

Эк Вас разобрало-то, Сатинчик....)

Fortuna написал(а):

Сейчас она пирог свадебный готовит..) Для меня!!!) Да,моя почтизаконнаяжена Сайленс?

Еще не жена! Не надо!) По-прежнему не вижу колечка на пальчике!)
А пирог....я-то готовлю, ага...но вот собака так странно посматривает...., что я прям не знаю, Форти))))))) доживет ли он до Вас?)))

0

149

Lyolya написал(а):

И прозябать с ней на сеновале?))) Кроме сказок - ничего?) Не, я уж лучше к Сатин в подвал попрошусь, на время "отпуска" основной жены)))

Умчите её в дали на мотоцикле)

0

150

Inessa написал(а):

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif  а я вот,позыбыла о Деланочке.
Вы правы,Друган! Нужно нам с Вами счастье Русалки устроить..чтоб ей не так грустно было на нашей с Сайленс свадьбе сидеть.)
Согласна с Вами, Лельчик очень даже отличный вариант для Русалочки..)

0

151

Inessa написал(а):

А разве факт?

не-а....не факт...
Ну, в любом случае....сестра ли, или у самой нее фантазия бурная...хорошо, что все хорошо закончилось!

0

152

Fortuna написал(а):

Форти, все бы Вам кого-нибудь женить! Леля не хочет на Сеновал, разве Вы не слышали?)

0

153

Fortuna написал(а):

а я вот,позыбыла о Деланочке.
Вы правы,Друган! Нужно нам с Вами счастье Русалки устроить..чтоб ей не так грустно было на нашей с Сайленс свадьбе сидеть.)

Да это ж сразу видно было, вариант лучше некуда))) так и переженим все реальные пары))))

0

154

http://se.uploads.ru/NqTKF.gif Покайтесь, грешницы, ибо час Страшного суда близок, муахаха

0

155

Silence написал(а):

Еще не жена! Не надо!) По-прежнему не вижу колечка на пальчике!)

как же Вы увидите колечко,если свадьбы еще не было???!!!
Давайте свадьбу - тогда и колечко! И море и пальмы.) И еще много чего интересного..)
Или у Вас,как в той..этой самой.."Море..На море клоп сидит и видит море..на море клоп сидит и видит море.."

0

156

Не говорите слово "колечко"
У меня на него после этой песни аллергия)

0

157

Silence написал(а):

или у самой нее фантазия бурная

вот с этим я согласная!!

Silence написал(а):

...хорошо, что все хорошо закончилось!

уверена,что это "все" еще не закончилось..

Inessa написал(а):

Да это ж сразу видно было, вариант лучше некуда))) так и переженим все реальные пары))))

http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif  Русалка и Лельчик - реальная пара???)))

0

158

Inessa написал(а):

Скажите-ка голубчик, кто это у нас "реальные пары"? Ежели что, я свободна, как ветер)))

0

159

Satine,Вы кушать хотите?..)
голубцы,шаурму... Хотите?.)

0

160

Lyolya написал(а):

Скажите-ка голубчик, кто это у нас "реальные пары"? Ежели что, я свободна, как ветер)))

Реальные в смысле по гороскопу)))
Ещё один ветер появился во флудилке)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 7. Карантин в люльке