Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 7. Карантин в люльке

Флуд. Сезон 7. Карантин в люльке

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Резко выдохнула... http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif  а то уже грешным делом подумала....(ну не буду говорить что...) http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

0

662

Дюдюка Барбидокская написал(а):

Резко выдохнула...   а то уже грешным делом подумала....(ну не буду говорить что...)

Вы подождите выдыхать-то ))) Вы прочитали, что Русалочка сказала?)
Кстати, я так понимаю, меня мягко послали отослали...Дюдюка Барбидокская не желаете ли присоединиться к нам с Русалочкой и отлично провести время в ресторане, любезно так заказанному для меня Лёлей?) Остальное время, на Сеновале, Вы уж простите, мы с Русалочкой проведем вдвоем... там нам компания не требуется)))
Правда же, Русалочка?)

0

663

Ну для ресторана я уже не в той кондиции....в следующий раз зовите....
А тем более, что приглашение групповое, а продолжение индивидуально.... как-то не так...вы уж в следующий раз определитесь - все или никто...

0

664

Дюдюка Барбидокская написал(а):

Ну для ресторана я уже не в той кондиции....в следующий раз зовите....А тем более, что приглашение групповое, а продолжение индивидуально.... как-то не так...вы уж в следующий раз определитесь - все или никто...

Ну, нет так нет..) очень жаль)
Но, если передумаете, милости просим!

0

665

Silence я уж было опять подумала, что без третьих нелишних мы не можем?  :D

0

666

Белла написал(а):

Белла ждёткоекого в Фантах

Белла,не поверите,я каждый божий день и ночь помню где Вы меня ждете.. :blush:
Пока, мы с Сайленс видимся так:
Я приезжаю в 6 утра с работы,Сайленс спит..Потом она в 7.30 встает и идёт на работу, - я сплю. Затем я в обед встаю и к 15.00 на работу.. И так уже неделю. (((
Как только будет у нас возможность,Вас ждёт незабываемое видео..Обещаю.)

0

667

Silence написал(а):

Ну, нет так нет..) очень жаль)
Но, если передумаете, милости просим!

Delana написал(а):

Silence я уж было опять подумала, что без третьих нелишних мы не можем?

А чо это вы какую то малознакомую тетю зовете на девишник??!!! Так нечестно! Это уже не девишник!
Мы щас с Инессой и Лелей тоже соберем народ на мальчишник.)
А потом еще и на Сеновал к вам в гости завалимся, пьяные в калину.)
Никакой сеновальный ГБР не поможет.. :playful:

0

668

Fortuna написал(а):

Белла,не поверите,я каждый божий день и ночь помню где Вы меня ждете..

Ну ладно, сразу бы сказали)))  http://s8.uploads.ru/FDiGN.gif

0

669

Fortuna написал(а):

А чо это вы какую то малознакомую тетю зовете на девишник??!!! Так нечестно! Это уже не девишник!

А мы познакомимся! Мой девишник - кого хочу, того и зову!

Fortuna написал(а):

Скатертью дорога Попутного ветра Вашему внедорожнику!

Fortuna написал(а):

А потом еще и на Сеновал к вам в гости завалимся, пьяные в калину.)Никакой сеновальный ГБР не поможет..

Это вряд ли) Но, если мы дойдем до Сеновала....Хм...я прям даже начинаю сомневаться, а будет ли тогда свдьба?.....

0

670

Fortuna написал(а):

А чо это вы какую то малознакомую тетю зовете на девишник??!!! Так нечестно!

что значит, не честно??? вы там себе табор малознакомых моделей позвали, а нам значит одну-единственную Дюдюку нельзя???

Fortuna написал(а):

Собирайте-собирайте... Щас дособираетесь, что невеста снова передумает... Или Вам в кайф за ней по всему форуму на тракторе гонять, да уговорами под венец зазывать?

Fortuna написал(а):

А потом еще и на Сеновал к вам в гости завалимся, пьяные в калину.)

Как завалитесь, так и отвалитесь - мы вашему мальчишнику не мешаем, вот и вы не лезьте - Вам вообще невесту до алтаря видеть не нать)

0

671

Silence написал(а):

я прям даже начинаю сомневаться, а будет ли тогда свдьба?.....

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

672

Delana написал(а):

что значит, не честно??? вы там себе табор малознакомых моделей позвали, а нам значит одну-единственную Дюдюку нельзя???

Вот! Кстати - да!

0

673

Белла написал(а):

Ну ладно, сразу бы сказали)))

Белла, я Вас обожаю!!!) Спасибки!  Видео с меня по-любому. Я ж обещала..
Сразу не сказала, потому что сама не знала, что так получится на моей работе. Жесть,конечно.((

0

674

Ждем, кто же останется на сеновале
http://se.uploads.ru/62Sdy.jpg

+1

675

Satine написал(а):

Ждем, кто же останется на сеновале

Сатин, Вы - гений! А я то думаю, что мне все это напоминает)))

0

676

Delana написал(а):

Сатин, Вы - гений! А я то думаю, что мне все это напоминает)))

Ой, я вас умоляю, девушки :( не сравнивайте наш прекрасный Сеновал с этой.....как бы помягче выразиться....фигней)))))

0

677

Delana
Silence
Вы про каких моделей говорите???
Лично я иду на мальчишник с дружбанами - Инессой и Лелей. А с кем они там идут-это их проблемы.))
А Вы, моябудущаяжена идете на девишник с Русалкой, в ресторан! Без Дюдюки!!!!
Фсе..)

0

678

Fortuna написал(а):

Лично я иду на мальчишник с дружбанами - Инессой и Лелей. А с кем они там идут-это их проблемы.))А Вы, моябудущаяжена идете на девишник с Русалкой, в ресторан! Без Дюдюки!!!!

Мммм.....так значит, Форти, Вы все-таки идете на мальчишник без нас с Русалочкой? Я правильно Вас поняла?
А мы с Русалкой идем на свой девишник?...
Вы точно хорошо подумали, Форти, когда решили отпустить невесту с ее пусть и бывшей, но любовью? Вы много раз подумали, Форти?
*все еще дает шанс исправить ситуацию*

0

679

Fortuna написал(а):

в ресторан! Без Дюдюки!!!!
Фсе..)

Сайленс, одумайся - попахивает деспотизмом...

0

680

Delana написал(а):

Сайленс, одумайся - попахивает деспотизмом...

Дорогая, если будешь отговаривать Сайленс, закрою тебя на Сеновале на весь девичник... одну) Покажу тебе настоящий деспотизм)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 7. Карантин в люльке