Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 7. Карантин в люльке

Флуд. Сезон 7. Карантин в люльке

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Lyolya написал(а):

Inessa, предлагаю сюда забуриться) Для Форти приват-танец закажем) Как вам такая идея?))

Одобрям!!!!)))

0

642

Inessa написал(а):

Вы пытаетесь нарушить свадебные каноны)
Форти не должна теперь видеть Вас до свадьбы, исключение составляют Ваши буковки)))
Тянули жилы со свадьбой сначала, а теперь хотите мальчишник испортить))

а вы с Лёлей хотите, чтобы я одна, как дур....как непонятнокто, просидела целый вечер и ночь (а то и все сутки) одна?!)

0

643

Silence написал(а):

а вы с Лёлей хотите, чтобы я одна, как дур....как непонятнокто, просидела целый вечер и ночь (а то и все сутки) одна?!)

Почему же одна?))) Делана и остальные Ваши подружки составят Вам компанию)))

Пы.сы.: за сутки не управимся)

+1

644

Silence написал(а):

Я вам столик в ресторане заказала - спокойная атмосфера, классическая музыка - само то для девичника))
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0315/a7/7043fd34da373630a2b2030615dc4ca7.jpg

0

645

Мда? Ну-ну....я подожду...что скажет Форти...

0

646

Silence написал(а):

Мда? Ну-ну....я подожду...что скажет Форти...

Форти, Инесса и я, идём в стрип-клуб) А ресторан для девичника, думаю Форти одобрит, он славится безупречной репутацией)

0

647

Я все еще жду....

0

648

Silence написал(а):

Я все еще жду....

Надеетесь Форти возьмёт Вас в стрип-клуб?)

0

649

Silence написал(а):

Я все еще жду....

Как быстро все меняется)
Форти по всем темам за Вами, всю обувь стерла (Сайленс, намекаю на свадебный подарок)), подождите и Вы теперь её (дня два, а может и три)))

Отредактировано Inessa (15.03.15 18:47:06)

0

650

Inessa написал(а):

Как быстро все меняется)
Форти по всем темам за Вами, всю обувь стерла (Сайленс, намекаю на свадебный подарок)), подождите и Вы теперь её (дня два, а может и три)))

Отредактировано Inessa (Сегодня 18:47:06)

Посмотрим, посмотрим, что будет)))

0

651

Silence написал(а):

Я все еще жду....

Дорогая моя почтижена! Все, что Вы просили к свадьбе - выполнено.) Спецмашина снаряжена, животные в самых прекрасных нарядах. Белла ждёттолкать речь. Самое прекрасное платье в мире уже висит в Вашем гардеробе. Почти все предсвадебные каноны соблюдены..кроме мальчишника и девишника.)
Так давай дорогая моя почти жена соблюдем все каноны. Наши друзья так старались, чтоб было у нас счастье. Теперь наша с тобой очередь их отблагодарить и соблюсти все каноны до конца.)
Давай моя милая почтижена иди в ресторан с девченками, а мы пойдём куда нибудь мальчишник отмечать.)

0

652

Fortuna написал(а):

Спецмашина снаряжена, животные в самых прекрасных нарядах.

Кони стоят пьяные, хлопцы запряженные

0

653

Fortuna написал(а):

Давай моя милая почтижена иди в ресторан с девченками, а мы пойдём куда нибудь мальчишник отмечать.)

Хм....вот значит как, да?...
ОК, Форти, конечно же, ты можешь идти куда хочешь...
А теперь дай себе труд чуть поразмышлять логически, прежде чем бежать на свой мальчишник)
Тут поступало предложение от Лёли - посидеть мне в ресторане и не мешаться под ногами.... Ок, без проблем, я посижу...
Но, как ты понимаешь, милая Форти, сутки (или даже больше) я в ресторане не высижу, не так ли?
Естественно, я вряд ли пойду туда одна... Лёля и Инесса идут с тобой чисто мужской компанией, у меня остается только...Русалка?
Я , конечно, с удовольствием схожу с Русалкой и в ресторан, и устрою девишник на всю ночь, как там предлагала...то ли Лёля, то ли Инесса, я забыла кто именно.
Думаю, мы неплохо проведем время с моей пусть и бывшей, но почтиженой Русалочкой!)
Устроим, например, девишник на сеновале....со всеми положеными в данном случае атрибутами...
И, как Вы думаете, Форти....отправляя меня вон, выпихивая за дверь бара и добровольно отдавая в руки Русалочке.... не боитесь ли Вы?)
Говорят, старая любовь не ржавеет...

Отредактировано Silence (15.03.15 21:54:04)

0

654

http://se.uploads.ru/t/EPtMH.gif

0

655

Fortuna написал(а):

Белла ждёттолкать речь

Белла ждёткоекого в Фантах  http://s3.uploads.ru/Qaz9N.gif

0

656

Белла написал(а):

Белла ждёткоекого в Фантах

кто-то ощущается мне жестко попал))))

0

657

Божемой, как я вовремя... Идите, девочки, в свой стриптиз-клуб... Отдыхайте, ни о чем не думайте, а я уж придумаю, как невесту всю ночь развлекать - авось не впервой)))

0

658

А принимаете только женатых....или помолвленых....
И кстати...что значит "крантин в люльке"? А то я уже думаю, куда себя применить)))) :flag:

0

659

Delana написал(а):

Божемой, как я вовремя... Идите, девочки, в свой стриптиз-клуб... Отдыхайте, ни о чем не думайте, а я уж придумаю, как невесту всю ночь развлекать - авось не впервой)))

Вот и мне очему -то кажется, что мы с Русалочкой не заскучаем....)

Дюдюка Барбидокская написал(а):

И кстати...что значит "крантин в люльке"? А то я уже думаю, куда себя применить))))

Принимаем - всех!)
А карантин в люльке означает лишь стойкое нежелание Инессы жениться на ком-либо)))

0

660

как раз-таки наоборот... тут уже и помолвим, и поженим - у нас даже парочка специалистов в области сватовства имеется)))

И кстати...что значит "крантин в люльке"?

а это Инесса у нас испугалась, что ее женят и быстренько придумала, что у нее карантин... на что только не идут девушки, чтобы не жениться!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 7. Карантин в люльке