Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 7. Карантин в люльке

Флуд. Сезон 7. Карантин в люльке

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Lyolya написал(а):

Вот, дорогая, выбирай!)

Спасибо, дорогая)))) а есть что-нибудь...эээ...такое-эдакое?) Дайте хоть накидку что ли для первого платья))))

0

622

Silence
Удобно на трактор взбираться будет)))
http://se.uploads.ru/t/Mxu4d.jpg

0

623

Inessa написал(а):

Делана, уже не единственная Королева)))
Отстаивайте свой титул)))

Инесса, пока Del не решила, снимать свои ракушки или нет, мы с девочками-моделями в бассейне поплаваем, а то выдернула девушек, а Сайленс всё решить не может) Бедная Форти уже 100 тыщ км наездила, уговаривая её! Если так будет продолжаться, уведёт кто-нибудь Форти у неё!

Я требую Тишины! А вот и Вы! Соглашаетесь, а то приглашу Форти в бассейн, с девчонками понырять))

0

624

Lyolya написал(а):

Инесса, пока Del не решила, снимать свои ракушки или нет, мы с девочками-моделями в бассейне поплаваем, а то выдернула девушек, а Сайленс всё решить не может) Бедная Форти уже 100 тыщ км наездила, уговаривая её! Если так будет продолжаться, уведёт кто-нибудь Форти у неё!

Я требую Тишины! А вот и Вы! Соглашаетесь, а то приглашу Форти в бассейн, с девчонками понырять))

У меня образовалась идея, подкупающая своей новизной))) Пока девушки строят из себя прим Марлезонского балета, а не собраться ли нам втроем (Леля, Форти, я) и: покутить, пройтись по бабам пабам и прочим злачным местам?)))

Отредактировано Inessa (15.03.15 16:47:48)

0

625

Lyolya написал(а):

Соглашаетесь, а то приглашу Форти в бассейн, с девчонками понырять))

Разве ж я отказываюсь?) Первое платье (где их три) мне очень даже ничего) Только уж слишком плечи открыты) я стеснительная)) Дай чего-нибудь плечи прикрыть, не жадничайте)))

0

626

Inessa написал(а):

У меня образовалась идея, подкупающая своей новизной))) Пока девушки строят из себя прим Марлезонского балета, а не собраться ли нам втроем (Леля, Форти, я) и: покутить, пройтись по бабам пабам и прочим злачным местам?)))

А не пройтись бы!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blum3.gif

0

627

Silence написал(а):

Спасибо, дорогая)))) а есть что-нибудь...эээ...такое-эдакое?) Дайте хоть накидку что ли для первого платья))))

Вот накидка! Если будете просить ещё что-нибудь эдакое, это будет уже отмазка, чтобы не жениться))
http://i57.fastpic.ru/big/2015/0315/29/19e3fc6a108591d45355b978abbcf729.jpg

0

628

Silence написал(а):

А не пройтись бы!

Девочек никто не звал)))) Сугубо пацанская компания)))

0

629

Silence написал(а):

А не пройтись бы!

А почему бы нет?)))

0

630

Lyolya написал(а):

Вот накидка! Если будете просить ещё что-нибудь эдакое, это будет уже отмазка, чтобы не жениться))

Ой, спасибочки!)))) Не, я не буду отмазываться)))) кто меня еще замуж-то возьмет))) такое упорство достойно отомщения восхищения))))
Все, Форти, дорогая, платье у меня есть, накидка тоже, с Вас колечко на пальчик и поехали в ЗАГС))))

0

631

Inessa написал(а):

А куда мне моделей девать?)

0

632

Inessa написал(а):

Я не поняла, это у вас уже мальчишник девишник перед свадбой что ли?
А я то голову ломаю, чего вдруг Инессе и Лёле так меня замуж выпихнуть приспичило....а оно вон , оказывается, как....
А я что буду делать, в таком случае?

0

633

Lyolya написал(а):

А куда мне моделей девать?)

С собой приводить, нам сеновальные девочки там зачем?)

0

634

Silence написал(а):

Ой, спасибочки!)))) Не, я не буду отмазываться)))) кто меня еще замуж-то возьмет))) такое упорство достойно отомщения восхищения))))
Все, Форти, дорогая, платье у меня есть, накидка тоже, с Вас колечко на пальчик и поехали в ЗАГС))))

Опа, Форти и Леля, у нас есть повод!!!! Типа мальчишника)))

0

635

Silence написал(а):

Я не поняла, это у вас уже мальчишник девишник перед свадбой что ли?
А я то голову ломаю, чего вдруг Инессе и Лёле так меня замуж выпихнуть приспичило....а оно вон , оказывается, как....
А я что буду делать, в таком случае?

Устраивайте с Деланой свои нудные бурные девичьи посиделки)))

0

636

Inessa написал(а):

Опа, Форти и Леля, у нас есть повод!!!! Типа мальчишника)))

Да фигвам (индейская национальная изба))))), либо берете меня с собой....либо....ааааа, я что-нибудь придумаю)))))

0

637

Silence написал(а):

Да фигвам (индейская национальная изба))))), либо берете меня с собой....либо....ааааа, я что-нибудь придумаю)))))

Тогда сразу аааааааааааааа)))

0

638

Inessa написал(а):

Тогда сразу аааааааааааааа)))

ну, уж нееет, дорогая моя) Не получится) ! Я упёртая)))

0

639

Silence написал(а):

ну, уж нееет, дорогая моя) Не получится) ! Я упёртая)))

Вы пытаетесь нарушить свадебные каноны)
Форти не должна теперь видеть Вас до свадьбы, исключение составляют Ваши буковки)))
Тянули жилы со свадьбой сначала, а теперь хотите мальчишник испортить))

0

640

Inessa, предлагаю сюда забуриться) Для Форти приват-танец закажем) Как вам такая идея?))
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0315/ab/a6e4c765f41ad3432bc19d7c173e4aab.png

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 7. Карантин в люльке