Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Наша привязанность к цифровой технике

Наша привязанность к цифровой технике

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Натолкнулась на такое высказывание: "Совсем скоро осуждать нашу привязанность к цифровой электронике будет немодно. Примерно то же, что по-стариковски брюзжать из-за популярности стиральных машин. Ну нельзя без смартфона в горах, в лесу и на пляже".
А вы сколько можете прожить без смартфона и планшета? Каких сервисов вам будет не хватать больше всего, если вдруг...

+1

2

Ну если с хорошей компанией, а не в одиночестве, то думаю пару недель без техники продержусь))) должна по крайней мере http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

+1

3

Месяц точно смогу продержаться. Испытано и даже было замечательное состояние)
А прожить точно не смогу без телефона, пусть даже будет не смартфон, а обычный, мобильный

+1

4

Орландо написал(а):

В том же лесу мне фотоаппарата будет не хватать

Фотоаппарат не считается! Кроме того, он может быть и нецифровым)

0

5

Могу прожить,все мы можем,я думаю...но отказываться от того количества информации,что предоставляет мне интернет я не готова,иначе мой информационный голод можно будет утолить только проживанием в библиотеке...)))

0

6

Орландо написал(а):

Холодильник важен. )) И телефон для связи с близкими и нужными людьми.
Наличие ванны, туалета и горячей воды. Света и газовой плиты...

Нарисовалась живенькая такая картинка...рюкзачок маааааленький: холодильничек там, тазик, плитка, обогреватель, водонагреватель и пр...и в лес, на прогулку...ну эт я так представила... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

7

Превосходно обошлась без благ цивилизации две недели когда уехали в горы. Вот где отдых для мозгов от излучения от техники и самое главное живое общение. Свежий воздух, палатки, костер, казан, перловка с тушенкой, рыбалка, песни под гитару.
Месяц могла бы прожить.
А вот без телефона не смогу прожить, пускай он будет такой простенький только для позвонить, но чтобы только был.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Наша привязанность к цифровой технике