Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Позитивный человек - какой он?

Позитивный человек - какой он?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Satine написал(а):

Я вот тоже уже месяц говорю себе, что пора к стоматологу снова отправляться. Думаю, еще месяца три так болтать буду) Ну пока петух не клюнет) А вообще да, борьба на самом деле у меня идет) "Мне так удобно" - название этой борьбы)

Так это как нравится человеку быть. Хочет он врать самому себе, пусть ему!))
Иные, всё же, осуществляют сказанное. Хочешь-не хочешь))
Разными методами.
Например.
Я такой весь бесхарактерный, устройте мне похищение, и довезите меня до стоматологии))))))))))
Руки обязательно скотчем. И чтобы чужие участвовали. Испуг, всё такое... И когда вдруг раскрывается, что перед тобой не похититель, но стоматолог, будет тебе счастье в кресле у врача))))))))))))

0

22

Гало написал(а):

Для меня позитивный человек не значит-вечно веселый...это значит,что его внутренний мир настроен на положительные эмоции в общем и целом...его восприятие мира всегда как человека,который даже из решетки тюрьмы видит звезды,думаю,вы понимаете,о чем я...Такой человек может и грустить,и переживать,просто он знает,что это проходяще,и не циклится на этом...мне нравятся такие люди,рядом с ними дышится легко,но,они редкость,к сожалению...в основном,под понятием позитивности скрывается умение побалагурить,и не показать окружающим,как хреново на самом деле,а это разные вещи...

Великолепно сказано, подпишусь под каждым словом.

0

23

Fortuna написал(а):

Вот он ответ - позитивный человек не впадает в дипрессию. Он выкручивается из любой хреновой ситуации,не напрягая близких ему людей. А вот потом,позитивненько так, расскажет своим близким как ему было хреново и какой она молодец,что выпуталась.

или не расскажет)

0

24

Пришла к подруге с бутылкой вина, пожаловаться на личную жизнь - ржали до утра...
Может быть я слишком утрирую, но меня устраивает именно такой стиль жизни, мне легче простить, отпустить, и начать заново, чем тянуть кота за усы)))) Позитив при общении важен, но не является ключевым, просто потому, что своего на пятерых хватает))) Если человек нытик , со временем начну его избегать.  Умение перестаиваться по ходу жизни - вот это для меня позитивно настроенный человек. Это большое искусство, на самом деле. Очень хочу научиться, пока на начальной стадии)

+1

25

PeppiDL написал(а):

Пришла к подруге с бутылкой вина, пожаловаться на личную жизнь - ржали до утра...

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif  Вы мои мысли в двух словах описали.)
Вот это и было с нами вчера,когда к нам позитивная подружака пришла в гости.)
Мне теперь хреново,после вчерашнего выпитого.. А она звонит мне,минут десять назад - " Привееет! Чтоооо,хренооово тебеее?,Хочешь приеду с пивком?" Вот кАза! Знает же,что мне за руль сейчас.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Позитивный человек - какой он?