Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Люблю девчонку на 20лет моложе.

Люблю девчонку на 20лет моложе.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Феня написал(а):

Орландо
С ума сойти, я ведь Вами согласна))

Осторожнее))) Соглашайтесь молча, вдруг это кому то не понравится?
А по теме я действительно так думаю. И еще, девчонка слишком молода. Для любой семьи. Ей нужно учиться. Жить, любить, выбирать.

0

22

Орландо
Не сомневаюсь,что может и обратная ситуация.И в этом случае зализывать раны будет гораздо сложней.C возрастом гораздо больше сил как физических,так и душевных требуется для восстановления.И да ,депрессию никто не отменял.

0

23

Кош, действуйте! Я присоединяюсь к  Фреске. В смысле, к её совету.

0

24

О, не думала, кстати, что кто то реанимирует эту тему...Это была моя тема, в смысле, я ее создала когда была еще не зарегистрирована на форуме.Кстати , у меня сейчас все хорошо-отболело, практически вылечилась.Разобралась в себе, в девочке этой.Поняла, что не для отношений она дана мне была.Это был просто мой путь к себе, ну такой своеобразный конечно. Плюсы этой истории-рассталась с мужем окончательно, слава Богу брак был гражданским, наслаждаюсь свободой и теперь здесь на форуме частенько зависаю, вот как то так,

+2

25

Lera
А кто все-таки был инициатором разрыва?И как девочка это перенесла?

0

26

Микс
Ну разрыва-это сильно сказано, ведь для разрыва нужны отношения, а я просто не позволила им развиваться.Девочка заигрывала со мной конечно, а я просто в какой то момент перестала играть в эту игру.Мне просто так сильно захотелось чтобы рядом со мной была женщина, такая же как и я, по возрасту, по мировоззрению.Я пока не нашла ее, но знаю теперь точно что мне нужно от жизни.А девчонка эта нормально все пережила, разговариваем с ней чисто по рабочим моментам, да еще были моменты, когда она показала себя не очень красиво с коллегами -амбиций там куча, а с людьми разговаривать нормально не умеет, а мне кому то мамой и нянькой быть не хочется.Вот поняла одно-влюбишься если, то главное не торопить события, жизнь часто нам сама показывает кто нам нужен, а кто нет.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Люблю девчонку на 20лет моложе.