Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Люблю девчонку на 20лет моложе.

Люблю девчонку на 20лет моложе.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Девочки, подскажите есть ли у меня хоть маленький шанс. Мне 43года, есть муж, ребенок.Влюбилась в девушку 22 года.Это просто наваждение какое то.Пыталась выбросить все из головы, не выходит. Все только усугубляется, думаю о ней день и ночь.На мужа вообще смотреть не могу в плане секса, вообще ничего не хочу. Я хореограф, она тоже, вместе работаем.Я вижу в этой девочке молодую себя, хочу ей всего самого лучшего. Мне интересно с ней общаться, нравится ее напор.Но меня напугали мои желания.Давно были отношения с женщиной ровесницей.Длились пять лет, потом она вышла замуж, затем я, родили детей успокоились.Мужа любила. Но вот   пришла к нам работать 2 месяца назад эта девчушечка и понеслось.Башню рвет.Как думаете, может  что то быть  между нами или лучше попытаться выбросить все из головы.Понимаю что дура, но давно так не торкало

0

2

Кош,здравствуйте!
Можно задать Вам несколько вопросов?
Что Вы ждёте от Ваших с ней отношений?
Как она к Вам относится?
Есть ли у неё в настоящее время, молодой человек или девушка?

0

3

Lyolya написал(а):

Что Вы ждёте от Ваших с ней отношений?

Самое главное - с этим вопросом определиться.

0

4

Хочу продолжать вместе работать, так как в паре у нас получается это лучше чем было бы по одиночке-мой опыт плюс ее свежие знания.Девчонка молодая и у нее есть парень, но к свадьбе и т.д там дело не идет. Как она ко мне относится? Ну общаться ей со мной точно нравится, тем общих много.Часто смотрит с таким обожанием.Но может это просто уважение ко мне как к человеку. Дочку мою, ей семь лет часто чем нибудь угощает.Пару раз дотраг валась до моих рук в разговоре, у меня чуть крышу не сорвало.Мне бы так хотелось обнять ее и так сидеть долго долго и общаться. Планы такие-меня бы устоили встречи-праздники, хотя бы иногда.А потом как она захочет. Если все таки ей больше с парнями интересно, то пусть выходит замуж, рожает.Устраивать истерики и портить ей жизнь я точно не стану.Но бросить мужа я могу из за нее.Меня с ним держит жалость, он без меня сопьется, так как склонен к этому.Но я устала жить для него, хочется чего то для души.

0

5

Я впервые на таких форумах, не очень разбираюсь технически как кому отвечать.В общем предыдущее сообщение я для lyolya ответила

0

6

Тут недавно был пост одной гражданки.Я успела его увидеть до того,как его убрали.Кош! Не слушайте ничьи проповеди о молодости,возрасте и прочей ерунде.Вам дан шанс.Один из миллиона.Но он дан.Используете ли Вы его зависит от Вас.Если Ваши сердца работают на одной волне,Вы это поймете.Счастья Вам.

+2

7

Автор поста,подумайте,и ответьте честно,что Вы можете дать этой девочке? Вы разведетесь с мужем и станете жить с ней? Станете ее опорой,поддержкой,и отпустите в нужный момент,если так получится в силу разницы в возрасте? Если все ответы положительные,добивайтесь,я думаю,у Вас это получится...Если нет-не путайте пожалуйста свою эгоистичную влюбленность с той любовью,которая может испытать эта девочка по отношению к Вам,которая может сломать ей жизнь... Подумайте...

+3

8

Автор, советую Вам добиваться этой девушки...У вас есть цель, значит, начните свой путь к ней...Продумайте этапы, на которые можно разбить Ваш путь...Если цель Вам сейчас кажется далекой и несбыточной, то продвижение к ней от этапу к этапу, достижение каждого из которых вполне реально, облегчит путь...Получите первый конкретный результат, выполните первый этап – и у Вас появится стимул и вера в свои силы...
Главное помнить: если проходишь через ад, не останавливайся...

+1

9

Возьмите себя в руки и думайте головой. Девчонка юная, оставьте ее. Отвлекитесь
хобби или сьездите на отдых. То же самое я написала бы, будь это юный парень. Дело не в возрасте, не только в нем. Я против разрушения семьи. Любой. У вас она есть. И абсурд из за скуки и жажды страсти все ломать. Вам бы понравилось, если вашу дочь в 20 лет соблазнит женатый дядя за 40 или тетя? Не думаю, если вы любите дочь, конечно, и хотите ей добра.
Кроме того девчонка гетеро.
Не ее вы любите и жаждете. А свои собственные нереализованные мечты.
Пишу правду, что думаю.

0

10

Фреска написал(а):

Тут недавно был пост одной гражданки.Я успела его увидеть до того,как его убрали.Кош! Не слушайте ничьи проповеди о молодости,возрасте и прочей ерунде.Вам дан шанс.Один из миллиона.Но он дан.Используете ли Вы его зависит от Вас.Если Ваши сердца работают на одной волне,Вы это поймете.Счастья Вам.

Читайте заново.)) Более мягкий ввариант.

0

11

Орландо
С ума сойти, я ведь Вами согласна))

0

12

Не думаю, что Вы обе готовы к другим отношениям...Срыв головы - это временное явление, потому что

Кош написал(а):

давно так не торкало

а вот девочка может и испугаться и понесутся Ваши жизни вскачь...
Для начала определитесь хотя бы в разговорах на эту тему, не с наскока. Опять-таки у Вас сложившаяся жизнь, авторитет в коллективе, не обязательно то, что она в Вас влюблена. Может Вы для нее профи-кумир...Посмотрите на Вашу ситуацию трезвым, не субъективным взглядом, оцените шансы и сведите все воедино.

+2

13

Фреска и Гало спасибо за поддержку. Пока буду плыть по течению.По крайней мере я поняла что живая, мне нравится мое состояние, даже если ничего не будет это счастье.А ломать жизнь никому не собираюсь.Мужа рано или поздно придется бросать и без этого.Я за него 8лет боролась, а все без толку, алкоголизм не лечится.Дочь моя его особо не любит, потому что все видит.При дочке открыто жить с женщиной я тоже не собираюсь. А вот найти отдушину, если все будет взаимно-было бы здорово.Ломать девочке жизнь тоже не хочу, всегда может уйти, я пойму, я взрослая и не истеричка какая то.

0

14

Для Ramina - Да согласна.Я тоже над этим думала, возможно все и так.Спешить точно не буду. Да и шагов первых скорее всего тоже не сделаю.

0

15

Кош написал(а):

А вот найти отдушину,

,Вы бы хотели в 20 лет быть отдушиной зрелой дамы?

0

16

Отвечаю Гало в 28лет у меня был мужчина итальянец на 20 лет старше. Боже, как же тогда у меня сносило крышу.

0

17

Кош написал(а):

Отвечаю Гало в 28лет у меня был мужчина итальянец на 20 лет старше

,но ведь не в 20,правда? Дело Ваше,но по мне,Ваши чувства более чем эгоистичны,Вы хотите усладу для души и тела,не думая совершенно о чувствах девочки...даже если она ответит Вам взаимностью,Вы все равно будете пользоваться ею,потому как

Кош написал(а):

При дочке открыто жить с женщиной я тоже не собираюсь.

Кош написал(а):

А вот найти отдушину, если все будет взаимно-было бы здорово.

Без обид...

+3

18

Гало, спасибо.Все поняла, согласна.Если бы была уверена в своей правоте не писала бы сюда , а действовала.Просто чувства требуют выхода, поговорить об этом естественно не с кем.Очень нужно  было пообщаться на эту тему, правда.Готова была выслушивать любое мнение, так как сама себя тоже осуждаю.ь

0

19

кош написал(а):

Не осуждайте себя. Не стоит.
Просто не спешите и не принимайте необдуманных действий, о которых потом можете пожалеть. А время покажет, какие чувства у вас и есть ли что-то у неё. Может быть ведь разное.  Попробуйте просто не зацикливаться на мыслях о ней, а переключать своё внимание на другие дела. Можно ведь просто побыть счастливой в таком состоянии. Почувствовали весну в душе - побудьте с этим и порадуйтесь. И не спешите. А жизнь расставит всё по местам. Я так думаю

Отредактировано Alex/Алекс (09.03.15 17:05:34)

0

20

Полностью согласна с Орландо.Лучше не скажешь.Не губите не ее жизнь,не свою.Посмотрите трезво на ситуацию,включите мозги,а не чувства.Извините,если обидела,но Вы уже взрослая женщина,Вам принимать решение,а не этому ребенку.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Люблю девчонку на 20лет моложе.