Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знаменитости » Диана Арбенина & Светлана Сурганова

Диана Арбенина & Светлана Сурганова

Сообщений 281 страница 298 из 298

281

А я ещё удивилась, что на форуме клип не обсуждают)) ну вот и дошла волна))

0

282

Мы клип обсудили в Болталке...могу сказать от себя, я не удивилась этому клипу...в человеке есть противоречия с самим с собой...так бывает, не забывайте, она стала матерью...гормоны делают своё дело....в клипе явно показано, как она желает быть с женщиной и только с ней, но социум давит и надо быть как все....

+1

283

Натик|0011/7a/32/3237-1483522531.jpg написал(а):

...так бывает, не забывайте, она стала матерью...гормоны делают своё дело

Ахах)) У нас с Фоксиком вообще без шансов с тремя детьми)) горомоны))

0

284

У каждого своя мера дозволенного.. Вкус, чувство прекрасного и такт.. У Дианы Сергеевны такое.

+1

285

Диана умничка!!! И Грымов очень тонко и интересно попытался показать метания, жестокую борьбу между чувствами, любовью и инстинктами. Между двумя Дианами, любящей по-настоящему и охваченной страстью. И если Диана согласилась на такой клип, то это её виденье песни, возможно, её история какая-то...никто же не знает. А что она с мужчиной - это, скорее всего, образ для клипа, придуманный режиссером. Представляю если бы в клипе снялась девушка(!) и попадает это работа на наш российский "рынок"...да никто бы не разрешил даже премьеру этого клипа показать!  Наша страна не готова к такому повороту.
понравился один из комментариев клипа:
Клип оказался гораздо более глубокий и двойственный, чем ожидалось после тизера. Это не просто любовная история, постельные сцены... суть именно в самой героине - её чувственных метаниях, попытках пережить случившееся, разобраться в себе и режиссуре ею дальнейшей своей жизни. Герой-любовник проходит мельком, несмотря на откровенные сцены. Откровенность совершенно в другом, самый интимный момент, пожалуй, встреча лицом к лицу двух Я: Дианы, на пике истории, и Дианы, пытающейся справиться с собой. "Я пишу свою историю сама". Да, построено скандально, но через, казалось бы, прямоту, битьё в лоб (кому-то и до крови из глаз) подан посыл: я выверну всё, что у меня в душе, герой - Он-Она - не суть, через наготу физическую - нагота чувств. Я вспомню всё, что со мной было, проживу это еще раз, пока не дойду до точки, которую поставлю и заново обрету себя, я выживу.(С)

А читать про деньги, славу и смену ориентации....право смешно!!!))

+4

286

На днях собираюсь на концерт Светланы, хотя сейчас не являюсь ее поклонницей. Нравятся у нее только ранние песни.
И вот смотрю ее последний концерт и даже внешнее восприятие вызывает отторжение (извините, но эти ужасные очки! :'( )...
На концерт все равно пойду, может в реале почувствую ее энергетику, пойму почему она так изменилась...Или заново открою ее для себя)

+1

287

Никки
Завидую Вам белой завистью и желаю получить максимум удовольствия от концерта Светланы! Моя реакция на неё однозначна всегда, что бы она не делала: пела,  давала интервью,  просто видео с отдыха в инстраграмм -  у меня мурашки  по коже размером со слона.... Такой голос,  просто магия,  улыбка,  глаза...  Да хоть пусть в мешке и босиком ходит,  всё  равно люблю.. Так что получите капельку её света,  ну и за меня там послушайте)))

+2

288

Не понимаю переполоха вокруг клипа. На мой взгляд, идея клипа более, чем прозрачна - перешагивание через себя и протест внутри даже на сцене играть образ гетеро и изображать любовь к мужчине.
По поводу расставания со Светой - тоже не все так однозначно. Знакома с людьми из круга и той и другой. Никакого предательства со стороны Дианы в той ситуации не было. Произошло то, что произошло и никто в этом не виноват, никто никого не предавал. Ориентацию тоже никто не менял.
Наслаждаемся творчеством обеих, обе интересные, талантливые и достойные)

+2

289

Slavovna|0011/7a/32/5101-1484992009.jpg написал(а):

Моя реакция на неё однозначна всегда, что бы она не делала: пела,  давала интервью,  просто видео с отдыха в инстраграмм -  у меня мурашки  по коже размером со слона.... Такой голос,  просто магия,  улыбка,  глаза...  Да хоть пусть в мешке и босиком ходит,  всё  равно люблю..

Вот тоже самое я могу сказать о моем отношении к Диане! )) Особенно раньше, сейчас по спокойней отношусь.

Ну что сказать про концерт...Мощный, яркий, много песен спето, даже пара моих любимых) ) Но вышла оттуда с ощущением, что на концерте попсы была. Драйва не хватило...и ее внешний облик меня разочаровал. Немного дико, для меня, смотрелись ее "заигрывающие" подходы за цветами, тем более в этом платье ((
Надеялась что "любофф" случится, но...не сложилось)

0

290

Посетили концерт Светланы. Супер) наконец, открыла Ее для себя. 2,5 часа как на одном дыхании. Аранжировки супер, звук отличный, голос волшебный, ну а про танцы я вообще молчу) Жукова жгла в зале не по-детски) На бис 2 раза выходила, зал не отпускал. Настроение у Светы было весеннее, фееричное. Очень порадовала))) через неделю идём на Диану, сравним) конечно форматы концертов абсолютно разные - Света в филармонии выступала, Диана в пивном ресторане будет) посмотрим, как под пивко пойдёт)

Отредактировано Zena (11.03.17 19:51:57)

+3

291

Посетили  Снайперов. К сожалению, такого восторга, как от Сургановой не испытали(. При всем уважении и любви к творчеству Дианы, что-то она стала халявить. Ну почему нельзя к концерту привести себя в порядок? Я не понимаю. Ну не можешь сама - позови мастера, он  красиво уложит, качественный мэйк сделает. Ну все-таки же звезда, блин. А одежда? Ну трындец, ну неужели нельзя со стилистом подобрать нормальный концертный гардероб? Ну почему надо выходить на сцену как-будто на лестничную площадку вышла с соседом потрындеть? Я все понимаю, что рок и все дела. Но Земфира очень достойно на сцене смотрится, Сурганова тоже - стильно и ухожено. Тоже рок.
Исполнение у Дианы тоже могло быть и лучше - самый обычный прогон был, ничего особенного. Ни аранжировок новых, ни фишек концертных интересных. В общем, не понравилось(

+1

292

А что Вы хотели от пивного ресторана.. обычный чёс. Бабки срубила и ладно..

+2

293

Anasteisha
в этот же ресторан мы ходили на Преснякова, Линду, Бьянку... Ни одно из этих выступлений нас не разочаровало. Все артисты и выглядели внешне достойно и выступили интересно.
Все-таки мне казалось, что Диана более принципиальный человек и профессиональный. Зрителя же не обманешь, мы же чувствуем это отношение, что тебя просто имеют на бабки. Ну один раз прокатит такое, а дальше? Ну выходить звезде в образе бомжа практически, нельзя даже за хлебом, не то что на сцену пусть и в пабе.

0

294

Мне кажется она по жизни такая..
Одно время часто встречала её в фитнес клубе. Очень простая, без пафоса. Не скажу, что неряшливо одета, но достаточно обычно. Так и не скажешь, что звезда)
И я согласна, что не место красит человека.. Где бы ты не выступала, отработай на все 200.. Значит ей по барабану это всё. И на зрителей тоже.

0

295

Velvet|0011/7a/32/4827-1487080246.jpg написал(а):

Исполнение у Дианы тоже могло быть и лучше - самый обычный прогон был, ничего особенного. Ни аранжировок новых, ни фишек концертных интересных. В общем, не понравилось(

Пожалуй соглашусь...надеюсь это не ко всей "провинции" относится. Но ее концерты в Москве и Питере реально отличаются и по энергетике и по подготовке.

0

296

Anasteisha
Даже бог с ним с этим внешним видом. Разочаровало и само исполнение. Она сделала акцент на старые хиты. Ладно. Ну зачем их петь в том же исполнении, что и 20 лет назад? в наушниках у меня оно есть и на концертах ранее я этого уже наслушалась. Сколько можно одно и то же? Сурганова тоже на концерте исполняла старые свои песни, но она сделала такие интересные аранжировки, и в стиле лаунж и в стиле танго, и акапелльно пела,  так необычно, зал был в восторге. У Земфиры на каждом концерте разные аранжировки, даже в одном туре в разных городах она по-разному исполняла одну песню. Люди до сих пор записями меняются) Ну все-таки на концерте от музыканта ждешь каких-то интересных фишек)

+3

297

Эх, ностальгия) как же у меня шалили нервы в аэропортах)) сейчас паспорт новый и больше я такой глупости не сделаю, но, все же, скучаю по тому, точнее по тому времени)
http://s6.uploads.ru/t/jN7sE.jpg
Ps. Арбенина долго не хотела ставить автограф)
Последний раз была на концерте у Арбениной год назад в Екб и это был сущий ад, вплане звука! Может я конечно придираюсь, тк есть с чем сравнивать, но когда на концерте хочешь беруши одеть, причем многие уши закрывали руками, это уже не просто придирки.

0

298

откровенно..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знаменитости » Диана Арбенина & Светлана Сурганова