Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знаменитости » Диана Арбенина & Светлана Сурганова

Диана Арбенина & Светлана Сурганова

Сообщений 261 страница 280 из 298

261

Несколько фотографий с последнего концерта в Питере. Не перестаю удивляться энергетике.

http://s2.uploads.ru/t/xIm3P.jpg
http://s6.uploads.ru/t/NJt8u.jpg
http://s6.uploads.ru/t/1fSDL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/davcF.jpg

+5

262

В Екатеринбурге. Чуть позже добавлю еще, пока некогда обработать.

http://s8.uploads.ru/t/IylMs.jpg

Отредактировано Деяна (07.04.16 19:24:28)

+5

263

Завтра в Питере спектакль "Моя счастливая жизнь" с участием Светланы Яковлевны. Кто нибудь идет?

0

264

Была на спектакле. Классно. В этом году Сурганова не заезжала в Томск, когда ездила в Сибирь с программой МируМир. Обидно, что и до другого города доехать не получилось. Очень обрадовалась, что получилось пересечься с СС В Питере. Было много веселых моментов. Спектакль  строится как лекция, которую читает бизнес-леди (Светлана Иванникова), в конце появляется Сонечка - подружка героини.
Часть диалога не точный, но по сути:

Сонечка: Посмотри сколько народу к тебе пришло.
Героиня: Нет, по-моему, это к тебе пришли.

Что правда - то правда)))))))

+1

265

Светлану очень ценю за исполнительское мастерство, Диану - за надрывную дерзость.

+1

266

Посмотрела "Наедине со всеми" со Светланой. Не перестаю очаровываться. Стильная, тонкая, настолько деликатная, умная, мудрая. Красота речи завораживает. Правда, уставшая или чем-то расстроенная((( И Юля молодца. Диалог волшебный, какой-то цельный, на одной волне, в едином понимании друг друга. Получила огромное удовольствие.
Диана конечно в интервью уступает, но на концертах Богиня )))

+3

267

+1

268

хокку о них:

а это трудно
жить без встреченной половинки
но.. есть надежда

+2

269

Октябрьский концерт хрупкой девушки и непроходящее чувство кинуться навстречу и поймать ее на руки,когда она оказывалась в метре от нас.Но тростиночка гибкая и сильная.Можно было простоять все выступление ради нее рука об руку.Светлана,спасибо Вам за этот дар.

+4

270

А я вот тут подумала могла бы я просто выкинуть из жизни человека который бросил все и за мной в Магадан улетел??? Ничего личного но я бы наверное не смогла, да и бросить все и улететь к любимому человеку в Магадан наверное нет. Редкие люди ТАК любить способны. Снимаю шляпу... кто смог бы? Мадам Диана харизматичная конечно деловая очень целеустремленная, ну не удели не понимает второй раз такими подарками судьба не разбрасывается

+1

271

Адвокат|undefined написал(а):

Снимаю шляпу... кто смог бы?

Люблю и очень уважаю Сурганову.А Арбениной,как бы мне не нравилось ее творчество,не могу простить ее предательство.Я именно так расцениваю ее поступок.

0

272

Было ли предательство нет это не известно, но вот так своими руками ради амбиций из жизни Любовь выкинуть? Выше моего понимания. За кем из нас вот так в Магадан бы улетели? Да и кто из нас в Магадан за любой полетел, это из романов, что то за гранью разумного понимания, так любить наверное действительно только очень чистый человек любить может, ну чистая безусловная идеальная Любовь. Вытащить человека в Питер, показать чего он стоит, терпеливо первые годы толкать к успеху потом такое получить и не переставать любить!!! Достойно, очень достойно и благородно... Одни розы в 2010 чего стоят после всего говна мадам Дианы...я бы так точно не смогла.. Ну кто из нас за любимой и прямо в Магадан все бросив??? И кто такую Любовь по отношению к себе вспомнить может. Так любить тоже талант нужен.

+1

273

Приветствую всех в этой теме! Разъясните мне,пожалуйста, почему по поводу нового клипа Дианы Сергеевны такой переполох? Она что-то нарушила данным клипом?)))Что именно?

+1

274

о Арбенина уже не знает как показать, что она истинная натуралка. Вот и клипец сняла, типа да я такая смотрите и не думайте обо мне плохо.
противно прям смотреть....

+1

275

lenzz|0011/7a/32/3016-1485690842.jpg написал(а):

о Арбенина уже не знает как показать, что она истинная натуралка. Вот и клипец сняла, типа да я такая смотрите и не думайте обо мне плохо.

на что именно противно смотреть? на то,что она в постели с мужчиной? а почему нет то?  Гетерофобия в противовес гомофобии?

0

276

vyuga|0011/7a/32/3927-1486427098.jpg написал(а):

Гетерофобия в противовес гомофобии?

вовсе нет.  Противно когда человек отрицает то, кто он есть. Навязывает свое мировосприятие как единственно верное и возможное.

0

277

Приветствую всех в этой теме! Разъясните мне,пожалуйста, почему по поводу нового клипа Дианы Сергеевны такой переполох? Она что-то нарушила данным клипом?)))Что именно?

неужели все так поверили что вжух! и ориентация сменилась?
дамы ) не принимайте близко к сердцу содержимое клипа, это всего лишь коммерческое промо
законы музыкального бизнеса суровы, а Арбенина не татушка...
и она более чем кто-либо в этом бизнесе заслуживает материального благосостояния
песни, музыка по прежнему на уровне и это главное для музыканта
может я не помню чего то, но Арбенина никогда публично не размахивала радужным флагом привлекая интерес к своей персоне, она музыкант в первую очередь, во вторых мать двоих детей
имхо стоит оставить ей право выбора зоны комфорта
не думаю что Арбенина навязывает что то, помните о законодательстве нашей страны, об пропаганде гомосексуализма...все материалы проходят через юристов, никто бы не выпустил клип в эфир если бы она кувыркалась там с девушкой
а клип мне не понравился как видео(

+3

278

Противно когда человек отрицает то, кто он есть.

а нам всем откуда известно кто она есть? Да и кто запрещает человеку изменить свое мировосприятие?

И да, я думаю,что клип - это просто клип. Почему и задала сюда вопрос о сути переполоха вокруг него, что со стороны выглядит как гетерофобия некоторых наших соотечественниц.

Отредактировано vyuga (27.02.17 09:02:37)

+2

279

Мадам Диана и какое- то мнение, которое денежный поток пресечет??? Да не смешите, она не то что ориентацию, она самого любимого человека выкин уть и в грязь втоптать может. Талантлива безусловно. Но моральные качества... его величество доллар, ну и слава не знаком плюс, так со знаком минус.сегодняшний тренд на эстраде гетеросексуальная девушка со смазливым Тарзаном, ну мадам Диана сразу впереди планеты всей, подумаешь, что выглядит как асфальтоукладчица в балете лебединое озеро, натянуто, неестественно, местами совсем нелепо, но тренд такой.

+2

280

Адвокат|undefined написал(а):

Было ли предательство нет это не известно, но вот так своими руками ради амбиций из жизни Любовь выкинуть? Выше моего понимания. За кем из нас вот так в Магадан бы улетели? Да и кто из нас в Магадан за любой полетел....

Извините, пожалуйста, а Вы с обеими были близко знакомы в период их романа?
Просто такие заявления, про "безусловную и идеальную любовь" делать без твёрдых оснований всё-таки довольно легкомысленно... У любой пары могут быть трудности и проблемы, неочевидные даже для довольно близких знакомых, а говорить о посторонних людях с такой уверенностью, кмк, вообще трудно. Смотрелись с большого расстояния очень красиво и романтично - да, стали прекрасной легендой для многих женщин - да. Но серьёзно возводить в степень идеала?..
Ну и потом, мало ли кто за кем куда поехал. Это же не гарантия, что за все последующие десятилетия никто никого не разлюбит. Что теперь, со всякой женщиной, которая была к тебе добра и проявила себя как самоотверженный и верный партнёр, ты обязан спать до гроба из чистой благодарности?
На всякий случай уточню, что я не знаю досконально всех деталей и подробностей "официальной мифологии и иконографии Дианы и Светланы", но всё равно))

а нам всем откуда известно кто она есть? Да и кто запрещает человеку изменить свое мировосприятие?

Тоже не понимаю. Для меня вообще загадка, как люди чисто на глаз, ещё и с большого расстояния, отличают лесбиянку от бисексуалки)
Причём сугубо теоретически я всё понимаю, например, Е. Погребижскую я, будучи впечатлительным подростком, слушала исключительно из-за её эпатажной легенды. И потом, когда это таки оказалось только эпатажной легендой, помню свою почти детскую обиду, что на мне, на глупой школьнице, на моей боли и страхах циничная тётка заработала денег, закосив под "модную извращенку". Понимаю, что глупо и ребячески, но злило. Хотя сейчас уже почти нет. А с Арбениной почему-то такого чувства нет. Может быть, потому, что так грубо и в лоб она никогда не пиарилась, и есть разница - быть ли яркой личностью или притворяться человеком оригинальных склонностей... А может, она в первую очередь была и остаётся музыкантом, а не пиар-проектом. Хотя мне многое в её публичном образе непонятно или кажется неуместным, с т.з. музыки тоже интересно далеко не всё... Но половой вопрос не раздражает)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знаменитости » Диана Арбенина & Светлана Сурганова