Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знаменитости » Диана Арбенина & Светлана Сурганова

Диана Арбенина & Светлана Сурганова

Сообщений 201 страница 220 из 265

201

phoenixx написал(а):

3 раза была на концерте "Ночных" и уже не смогу остановиться)))

Я тоже не могу остановиться... На Сурганову в этом году тоже решила сходить. И интересно было послушать живьем (ну и наверное сравнить чтобы). Все понравилось и Света такая была вся позитивная, ТАКАЯ вся. Но не подсела я. На Арбенину пойду еще и еще.

+1

202

Luna написал(а):

Я тоже не могу остановиться... На Сурганову в этом году тоже решила сходить. И интересно было послушать живьем (ну и наверное сравнить чтобы). Все понравилось и Света такая была вся позитивная, ТАКАЯ вся. Но не подсела я. На Арбенину пойду еще и еще.

Сурганова совершенно другая, но тоже заслуживает внимания. Я , например, стихи ее очень люблю, а песнями Дианы заслушиваюсь)

0

203

Несомненно, они обе очень талантливы..

В Арбениной море энергии и ,конечно же, она  большая трудяга.
Но для меня она через чур эксцентрична. Слишком много острых граней,словно у проблемного подростка..

А Сурганова-Чудесна)
Море обаяния,драйва,позитива.
Потрясающая Женщина,исполняющая потрясающие песни.

+1

204

7 сентября 2014 г. в Библиотеке иностранной литературы в Москве состоится благотворительный акустический концерт Андрея Макаревича и Светланы Сургановой в помощь детям-беженцам из Донбасса.

Большой зал библиотеки может вместить только 200 гостей, поэтому на портале Planeta.ru будет организована трансляция, во время которой у зрителей будет и возможность внести посильный вклад в дело Доктора Лизы.

Начало в 19:30 по московскому времени.

+3

205

+4

206

Вот вам, девочки - посмотрите!

+1

207

Вы уж извините, если я выставляю то, что уже здесь есть.   
Вот ещё одно замечательное видео Дианы Арбениной с её детками.
Я заметила, что когда она со своими детьми, она очень женственна и настоящая мама.
https://www.youtube.com/watch?v=PNo92GhJm_A

+2

208

извините,если повторюсь ( не всё открывается)

+1

209

Вот как звучала эта песня в первоисточнике...................

0

210

Пытаться и делать....................................вот кредо , человека разума, не осуждая и не делая поспешных выводов.....

Отредактировано Своя Н (27.09.14 00:29:34)

0

211

На безымянной высоте...

Так и теперь....так их осталось мало... ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!
простите за качество...

Отредактировано Своя Н (27.09.14 00:49:06)

+1

212

Я знал....и любил ..и  ждал её одну....

Отредактировано Своя Н (27.09.14 00:51:26)

+1

213

Своя Н написал(а):

На безымянной высоте...

Так и теперь....так их осталось мало... ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!
простите за качество...

Отредактировано Своя Н (27.09.14 00:49:06)

какая память!вы о чем...как будто они умерли! :canthearyou:

0

214

LadyBlackSabbath написал(а):

какая память!вы о чем...как будто они умерли!

Речь, я так понимаю, идет о ветеранах ВОВ..

0

215

Dora
Нет!

0

216

LadyBlackSabbath, почему нет?) Вы песню слушали? соотнесите текст и комментарий.. а вообще, чего спорить, когда можно просто спросить у  Своя Н, что она имела ввиду.

0

217

Песня!ну да про ВОВ!опять я туплю :insane:

0

218

Песня о погибших на безымяной высоте.

0

219

LadyBlackSabbath
Песня о Великой Отечественной Войне, и о ребятах погибших на безымянной высоте...о моём деде и о многих его друзьях и о миллионах...у неизвестного посёлка, на безымянной высоте...Вечная память героям войны!

0

220

Dora
Спасибо за помощь, много работы -мало свободного времени, спасибо))) http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знаменитости » Диана Арбенина & Светлана Сурганова