Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знаменитости » Диана Арбенина & Светлана Сурганова

Диана Арбенина & Светлана Сурганова

Сообщений 181 страница 200 из 265

181

футурама написал(а):

Как ВЫ думаете, почему перед юбилейным концертом не просто неприязнь ДА  Сургановой, а просто ненависть какая- то сквозит(((

Диана Сергеевна ведет себя как обычно, а куча народу уже 10 лет все ищет, за что бы уцепиться. Оставьте вы их в покое!

0

182

Интервью Светланы Сургановой
http://vk.com/away.php?to=http://www.womanhit.ru/stars/interview/656491-svetlana-surganova-mamoy-ya-budu-potryasayuschey.html&post=-3731450_7477

Отредактировано Shane Porter (23.01.14 18:14:46)

0

183

+3

184

Resident
Благодарю! С Арбениной посмотрела сразу же после выхода. Интересно посмотреть теперь так сказать вторую сторону

0

185

Видела "Наедине со всеми" с Сургановой. Она там очень милая и у нее красивое платье :))

0

186

у нас 26 фев концер Сургановой, а 12 марта Арбениной. На Арбенину иду)

0

187

Regina
Завидую я Вам! (Оренбург, насколько я понимаю:-) к нам ДА еще неизвестно когда приедет.. хнык http://s8.uploads.ru/LKZ2Y.gif

0

188

УРА!
4 апреля - Томск - Диана Сергеевна!!!!!!!!!!!!!
И уже есть билеты!!!

+1

189

Media написал(а):

УРА!
4 апреля - Томск - Диана Сергеевна!!!!!!!!!!!!!
И уже есть билеты!!!

эх везет Вам,  мы в  ее тур даж не запланированы 
Вот уже больше месяца   с билетами на руках, жду концерт Сургановой, осталось совсем чуток, 18-го февраля)))

0

190

это у нас в Нижнем)))))) улыбнуло)))))

я хоть и не ценитель, но мне понра)))))))))))

Отредактировано Вредная (24.02.14 18:55:37)

+1

191

И привет Розенбауму... У меня мама эту песню любит.

с уважением

+3

192

обе прекрасные и талантливые личности , но мне в душу больше запала Диана. так вышло)
3 раза была на концерте "Ночных" и уже не смогу остановиться)))

0

193

то, что меня потрясло сегодня с утра. увидела впервые.

+1

194

phoenixx
Видела много раз и всегда как первый раз...............
а моя любимая вот эта

+1

195

ка-та-стро-фи-чески...

+2

196

Ольга................ты моя всегда...............

+1

197

Для позитива всему форуму))))Любимому форуму)))))))))))))

хороши девчёнки............

0

198

Этот клип просто откровение..............жизни и демонов, которые есть у всех...............

Умение слышать и прощать, понимать и принимать людей такими как есть, высшая сила и если в этой силе есть ещё и  любовь, и ты кому то нужен как воздух, это и есть счастье)))))))))))) Всё остальное бренное.............Любимые и дети, здоровье родителей, радость близких, и................МИР, которого так не хватает моей стране, вот, что хочу я всем сегодня желать, всё остальное..............

Отредактировано Своя Н (30.07.14 00:31:47)

+1

199

Своя Н написал(а):

phoenixx
Видела много раз и всегда как первый раз...............
а моя любимая вот эта

Хорошая вещь, клип трогает. У Дианы не бывает так, чтобы не в саму душу)

+1

200

Вот.. скопировала давно с какого-то форума. Сохранила для себя.
Написано хорошо. Созвучно со мной. Пожалуй,подпишусь.

Сурганова, или просто Сур, можно Сурик, - это не просто бывшая "ночная снайперша", а ныне "маленькая хозяйка маленького оркестра", это явление уникальное. Безграничная внутренняя свобода помноженная на абсолютный литературный и музыкальный вкус, харизма, магнетизм, открытость (но не доступность), умение быть звездой, не страдая звездной болезнью. В ней прекрасно уживаются сентиментальная трогательность и ирония. Она знает себе цену, любит себя и свою публику. А публика разная настолько, что любой исполнитель мог бы позавидовать. Возрастные рамки колеблются между 8-ю и 80-ю.
Ее песни "растягивают ребра", открывают в душе двери, которые ранее были закрыты на старый и ржавый амбарный замок. Вкусные, иного слова не подберу, сочные, емкие стихи (а не тексты песен) моментально цепляются за сознание, хочется впитывать каждое. А ее музыка – это просто лететь, просто любить, просто жить.
Ее творчество трудно поддается определению. Сама она говорит о нем как о сочетании рока, фолка и декаданса. Наверное, это вернее всего. Рванный ритм поэзии, тонкая интеллигентная музыка и задорный фолк, разный фолк – латиноамериканский, ирландские мотивы.
Для многих Сур открывает поэзию заново. Она пишет песни на стихи Лорки, Хименеса, Беранже, Ахматовой, Гумилева и даже Бродского, который плохо ложится на музыку.
Она пропускает великие тексты через себя, а затем как птица через клюв кормит ими своих поклонников, и уже последние начинают видеть и чувствовать поэзию глазами и душой Сура.
Сурганова любит и любима. Наверное, это и есть источник вдохновения, обаяния, красоты и невероятной жизненной силы.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знаменитости » Диана Арбенина & Светлана Сурганова