Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Уйти нельзя остаться..Стали бы "бороться" за свою любовь?

Уйти нельзя остаться..Стали бы "бороться" за свою любовь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:mybb:

Отредактировано Танита (01.01.16 10:53:24)

0

2

А в каком смысле "не расставлены"? Чувства остались у неё? Или они продолжают встречаться? В первом случае я бы стала бороться, во втором - нет.

0

3

Вот похожие ситуации (не к Вам, конкретно, Танита) мои самые любимые. Когда вроде человек одинокий, но еще есть Великое Страдание по прошлой Великой Любви, и чтобы как-то отвлечься от Великого Уныния находят другого человека. Как тут модно говорить - клин клином. И юзают второго человека, периодически вздыхая по бывшей Любимке и Роднульке (может даже вздохи и не показывать другому человеку), преследуя одну единственную цель - забыть бывшую. Хорошо, если второй человек знает, что Великая Любовь еще не закончилась и сам вызывается помочь забыть ту Великую и создать новую Великую. Но бывает, что он и не в курсах)
Место всем бывшим Любимкам и Роднулькам там, где им и положено быть - в прошлом. И новые отношения должны начинаться только тогда, когда от Великой Любви остались только воспоминания в виде: "ахаха, а вот это мы с бывшей в Греции - смех", а не "мы были с Ней тогда в Греции, это было так замечательно, я так скучаю по Ней, не могу без Нее - плач".

По сабжу: Танита, а какие точки над ё еще не расставлены?
Мне еще любопытно, что такое бороться, и не похоже ли это на какой-нибудь супермаркет, когда стоишь перед товаром и думаешь, какой выбрать? Вроде как этот покупала столько лет, привыкла к нему, но этот совсем другой и новый, может, его попробовать?

+2

4

:flag:

Отредактировано Танита (01.01.16 10:54:13)

0

5

Танита написал(а):

Что станете делать?
Уйдете?
Станете что то предпринимать( в смысле бороться)?

спокойно подожду))) как там расставятся точки)))
если не в мою пользу, то общение переведу в друж.русло по возможности.

0

6

Танита написал(а):

Теоретически допустим, что у человека внезапно активизировался телефон . по неск раз в день звонит " бывшая роднулька" с воспоминаниями , разговорами и заботой.  И от нахлынувших воспоминаний льется скупая слеза. Что то в этом роде )

умка написал(а):

спокойно подожду))) как там расставятся точки)))если не в мою пользу, то общение переведу в друж.русло по возможности.

Уууу.....какие все....спокойные))))
Я не подожду) Честно). Конечно, зависит от человека, от , возможно, моей степени влюбленности в него... Но, если это МОЯ девушка, и МОЯ любовь, то нифига я не подожду и в сторонку не уйду)))
Буду делать всё, чтобы пресечь все эти воспоминания, звонки и тому подобное. С какого перепуга я вдруг должна уступать свою любимую?
Другое дело, конечно, если она сама изо всех сил идет на контакт и всячески поощряет все это общение.

+2

7

Бороться не буду, просто не мой стиль)))) но и сидеть в ожидании, что она решит, тоже не буду - хочет вернуться к своей любимке - пусть идет, держать не буду, не люблю, когда "выбирают", я не вилок капусты или ты со мной или никак))

+5

8

Silence написал(а):

Буду делать всё, чтобы пресечь все эти воспоминания, звонки и тому подобное.

На шпагах с бывшей, например, драться) Или телефон девушки утопить) А можно позвонить бывшей и сказать: слыш ты, лахудра, руки убрала от моей, а то повыдираю их вместе с языком) Или облить бывшей дверь входную валерьянкой) А если другая бывшая позвонит? Мамдарагая, от всех отпугивать?) Дело не в бывшей, а в самой девушке.

Вот думаю: взрослые же люди, куннилингус делать научились, а разум использовать так и не научились(( А еще думаю, что никто не пишет что-то типа "мама позвонила, воспоминания нахлынули, так скучаю по ней". А ведь мать дала больше, чем все бывшие вместе взятые. Да и матери, как правило, старее, чем бывшие. Но, как и Россию, так и некоторых женщин, умом не понять)
Ну вот правда-правда, не понимаю, что значит бороться. Я вот живу с женщиной (или встречаюсь) - забочусь о ней, люблю ее, вместе идиотизмом страдаем, произвожу какие-то действия, в общем, обычная жизнь. Тут появляется голос в ночи, и все, Сатинчик, борись. Это что делать: увеличить заботу, в два раза больше любить и больше идиотизма проявлять? А она сегодня об одной бывшей плачет, завтра другая бывшая позвонит - снова слезы, а если у нее бывших было более десятка? Нет, я понимаю, что жизнь это борьба, но я же не революционер вечный, как Че)

PeppiDL написал(а):

но и сидеть в ожидании, что она решит, тоже не буду - хочет вернуться к своей любимке - пусть идет, держать не буду, не люблю, когда "выбирают", я не вилок капусты или ты со мной или никак))

ППКС

+1

9

Satine
Нууу))) Вы утрируете, Дорогая моя)))))
Я имела ввиду, что если этот" глас в ночи" появился вдруг неожиданно, и для меня, и для моей девушки, и неприятно для нас двоих, вот тогда я нифига в стороночке - то и не постою).
А если этот " глас" активно поощряется со стороны моей девушки, это совсем другой разговор)))

0

10

Танита написал(а):

Гипотетически представьте себе такую ситуацию..

Вы знакомитесь с девушкой,которая позиционирует себя,как одинокую.
(Любовь прошла,остались дружеские отношения.)
Встречаетесь . Влюбляетесь. Все замечательно.
Через некоторое время выясняется,что точки над i все же не расставлены.

Что станете делать?
Уйдете?
Станете что то предпринимать( в смысле бороться)?

Уйду, конечно. Не люблю делиться в этом плане. К тому же, выходит, она соврала, когда сказала, что все перегорело. Терпеть такого не могу. Но мне кажется, обычно это чувствуется еще до начала отношений.

0

11

Кстати. Насчет бороться. Оленьи бои бесполезно устраивать ВСЕГДА. Только корону зря растить не определившейся.

0

12

Танита написал(а):

,всевозможными путями я выясняю отношение к бывшей/бывшим на начальной стадии общения,поэтому,такая ситуация со мной не случалась...если все ж допустить такое,то...не допущу,сверну свои алые паруса,и восвояси...

0

13

:mybb:

Отредактировано Танита (01.01.16 10:55:50)

+1

14

Танита написал(а):

это ключевой момент... себе не позволяю подобного, и по отношению ко мне считаю недопустимой данную ситуацию... Скандала не будет - однозначно, но и меня рядом не будет...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Уйти нельзя остаться..Стали бы "бороться" за свою любовь?