Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кому мы нужны? или Приятная болтовня (перенесенные посты)

Кому мы нужны? или Приятная болтовня (перенесенные посты)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Мейн Кун
ППКС - подписываюсь под каждым словом)))))

0

62

Dora написал(а):

И я поняла, почему я не могу влюбиться), это механизм самозащиты... как только я чувствую, что симпатизирую человеку, я сразу свожу общение либо на нет, либо перехожу на дружескую волну.

Может ваш организм защищает вас от разного ненужного в вашей жизни? Ну вы же не мартовская кошка, которая просто обязана влюбляться в каждого дворового кота. Когда любовь нечаянно нагрянет, то ваш организм не будет самозащищаться, он начнет трубить в гонг и сорвет вам крышу)))

+1

63

Мейн Кун написал(а):

в панике бегаю по дому, ищу нормальный, русский  телефон с кнобочками

Не кнопочный надо,а дисковый))) :D А если кому серьезно нужен мой номер,то вэлком в ЛС :flag:

0

64

Почитала...не совсем в курсе Вашей ситуации,но вот что хотелось бы сказать-перестаньте ждать от людей чего-либо,внимания,заинтересованности,и т.п.,и не интерпретируйте эти моменты,как что-то особенное,как наличие чувств или эмоций по отношению к Вам...все иллюзии у нас в голове,и если человек внимателен,общается с Вами заинтересованно,то это ВОВСЕ ничего не значит...это может быть от скуки,Вы можете быть интересна,как собеседник,это может быть все что угодно,кроме того,что мы себе сами придумали в голове...и даже если есть флирт и сексуальный подтекст,это не означает большой и чистой любви к нам...это лишь флирт и сексуальный подтекст,и только...Мы сами склонны придумывать людей,а потом разочаровываться в них...и еще момент,Вы понимаете,Вас не сделает счастливой наличие человека,которому Вы нужны,потому как Вы зависимы от "нужности" кому-либо...зависимости никогда не делают нас счастливыми... Общайтесь,знакомьтесь,превратите поиск в увлекательную игру,а не в боль,в которой Вы ныряете в каждого человека с головой... Все проще,тот человек,которому Вы будете нужны,не отпустит Вас,он будет совершать ради Вас Поступки с большой буквы,и тогда у Вас не будет сомнений...не очаровывайтесь каждой,чтоб потом не разочаровываться...смотрите шире,глубже...слова-это лишь слова...

Dora написал(а):

Я искренне и наивно считала, что раз человек  мной интересуется, проявляется в моей жизни, то я ему интересна и наверное, все таки не безразлична...

,наивно,и правда...но это не значит,что надо стать закостенелой или прожженой,чтоб отталкивать всех и вся... Больше любви к себе,больше внимания к людям...Все у Вас будет хорошо,вот увидите...

Сорри за тираду,из благих побуждений...)

+3

65

Alex/Алекс написал(а):

Как бы не пришлось после всех капель-таблеток и сиропов лечить последствия этих капель-таблеток и сиропов

Добрый вечер, как ваше здоровье Алекс?

Если не вы не глотаете антибиотики.. то вполне возможно, что все обойдется без значительных последствий.. я так думаю.

0

66

Dora
Вы же планировали лечь пораньше, почему себя не бережете?)

+1

67

Inessa написал(а):

Dora
А почему Ваш ник оканчивается буквой "а", а не "о"?

Хороший вопрос Inessa!)
Наверное потому , что не хочу нарушать ее авторские права на сценический псевдоним )))).

0

68

Dora написал(а):

Хороший вопрос Inessa!)
Наверное потому , что не хочу нарушать ее авторские права на сценический псевдоним )))).

Она клевая оторва)))) Вы такая же?)

0

69

Inessa написал(а):

Она клевая оторва)))) Вы такая же?)

Да, она потрясающая)! Ну, учитывая что мы живем не в Европе))), а так.. да, почти). Люблю оторваться по полной и зажечь))!

http://images.clipartof.com/small/1095745-Rocker-Dude-Smiley-Emoticon-With-A-Star-Holding-Up-Fingers-And-Sticking-Out-A-Tongue-Poster-Art-Print.jpg

+1

70

:tired:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кому мы нужны? или Приятная болтовня (перенесенные посты)