Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кому мы нужны? или Приятная болтовня (перенесенные посты)

Кому мы нужны? или Приятная болтовня (перенесенные посты)

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Да Феня ты абсолютно права). А Я все таки не удержалась.. накатала ей . может и зря. Всего пару предложений. Надеюсь, ей станет стыдно, хотя бы!

0

22

Dora написал(а):

О том, что я никому не нужна...

Не надо так. Ведь это не правда
Ведь где-то есть человек, который до дрожи ищет, чтоб ему подарили

Dora написал(а):

любви, внимания, тепла, заботы.

и это человек будет Вас ценить и отвечать вам с троицей, потому что Вы для него та самая, любимая и родная. Просто в жизни никто не рисует подробных карт, не ставит указателей и не подсказывает верных ориентиров. Заплутала она...но она Вас ищет и ждет. И обязательно найдет. Вы главное не прячьтесь, и все обязательно будет!
http://proxy11.media.online.ua/uol/r2-bfa77cc7ae/5213ff1823df0.jpg

+4

23

Феня написал(а):

Это нравится ТВОЕМУ человеку, а прежние были НЕ твои!

Вот так живешь с человеком, живешь, как там пишут на форумах: Любимкой, Роднулькой, Мимишечкой, а потом он бац, и не твой)

0

24

Satine написал(а):

Вот так живешь с человеком, живешь, как там пишут на форумах: Любимкой, Роднулькой, Мимишечкой, а потом он бац, и не твой)

Может потому это лучше не прописывать, но ощущать??... и делать так, чтобы это понимали?

0

25

Феня написал(а):

Может потому это лучше не прописывать, но ощущать??... и делать так, чтобы это понимали?

Исключительно мой опыт говорит, что чем больше ощущения, которые нужно передать Любимке и Роднульке, тем более зависимым становится человек от другого.
И как раз понимание этого факта другим человеком дает возможность последнему манипулировать

0

26

Satine
Интересно.. Вот какое-то время всё всех устраивало. Манипулятора - манипулировать. Манипулируемого - подчиняться.
У кого хватит больше терпения сохранять равновесие, не трепыхаться?
Манипулятор первым взбрыкнёт, или манипулируемый?
что говорит об этом Ваш и других опыт? Правда, интересно.

0

27

Таля написал(а):

Думаю о том, что у меня несметное полчище друзей)))

Плюс ОДИН!
Только я Вашего телефона не знаю))

0

28

Феня написал(а):

Только я Вашего телефона не знаю))

Нужен?)))

0

29

Таля, пиши БОЛЬШИМИ ЦИФРАМИ♰, чтоб всем было видно)))

0

30

Мейн Кун написал(а):

пиши БОЛЬШИМИ ЦИФРАМИ

А можно буквами?))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

31

Таля написал(а):

А можно буквами?)))

Номер телефона??? ПИШИ!!!! Очень хочу на это посмотреть!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

0

32

Думаю, будет выглядеть как-то так))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif   U-XOA-GIY-VH-MG)))

+1

33

Таля написал(а):

Нужен?)))

Ага! На всякий пожарный))

0

34

Феня написал(а):

На всякий пожарный))

Дык, я не пожарный)))Я так думаю... http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

35

Таля написал(а):

Дык, я не пожарный)))

Пусть не пожарный, но очень хороший человек))
Я не настаиваю)) Вряд ли Ваше Подмосковье сможет мне помочь на всякий непожарный случай))

0

36

Таля написал(а):

U-XOA-GIY-VH-MG

Какие-то не совсем правильные буквы...Таля, Вы не правильный номер дали))))) Проказница)))

Отредактировано Dia (05.03.15 22:41:51)

0

37

Таля написал(а):

U-XOA-GIY-VH-MG)))

*наслюнявила  карандаш, большими красными буквами записала номер телефона. :writing:

0

38

Феня написал(а):

Satine
Интересно.. Вот какое-то время всё всех устраивало. Манипулятора - манипулировать. Манипулируемого - подчиняться.
У кого хватит больше терпения сохранять равновесие, не трепыхаться?
Манипулятор первым взбрыкнёт, или манипулируемый?
что говорит об этом Ваш и других опыт? Правда, интересно.

Понимаете, Феня, вот я очень люблю голубцы. Готова кушать их часами. Нет, днями и неделями. А через месяц я не смогу на них смотреть. И пойду искать фаршированный перец. Это насчет того, что всех все устраивало.
На второй вопрос - тут уж зависит от того, что каждый человек в паре ожидает от другого. Вот Дорой откровенно манипулируют, уже даже после разрыва отношений (разумеется, со слов самой Доры, давайте возьмем за основу, что это ее слова тут - истина, а не односторонняя правда). Однако Дора не хочет ничего менять. Я на форуме с ноября, и с ноября я вижу, что ничего не меняется. Буквально недавно я спросила у Доры - зачем Вы позволяете, чтобы Вас оскорбляли и почему не прервете сами эти оскорбления? Дора ответила, что этот человек ей очень дорог (не дословная цитата из темы "чем вы сейчас занимаетесь". Было такое, Дора? Что тут можно сказать? Что как минимум 3 месяца Дора позволяет собой манипулировать, потому что ее это устраивает) Ну это примерно как дуть на нарыв на ноге, вместо того, чтобы вскрыть его и выпустить гной.
Поэтому сложно ответить, кто первый взбрыкнет, особенно в отношениях. Но вот мой опыт говорит, что первым взбрыкнет тот, кому будет куда уйти. Очень большая редкость (на моем опыте, ибо обязательно кто-то скажет, что она и ее знакомые подружки ушли в никуда), когда просто собирают вещи и уходят.

+2

39

Таля
Наши посты перенесли в тему "Кому мы нужны?" Это символично, не считаете ли Вы?))
Так кому нужны наши телефоны, кроме несметного количества друзей?( у кого они  таком несметном количестве имеются))

0

40

Феня написал(а):

Наши посты перенесли в тему "Кому мы нужны?"

думала мне показалось, что писала в одной теме, а ответ прочитала в другой...)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кому мы нужны? или Приятная болтовня (перенесенные посты)