Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кому мы нужны? или Приятная болтовня (перенесенные посты)

Кому мы нужны? или Приятная болтовня (перенесенные посты)

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

О том, что я никому не нужна...

0

2

Dora, будете так думать так и будет. Научитесь любить себя, тогда и кому то другому захочется вас полюбить.

+2

3

Dora
ну что за пессимизм?! нам нужна ... мне точно нужно видеть знакомую авку и значок "он лайн" рядышком, мигающий синим цветом.. и знать что светлый и добрый человечек сейчас с нами))) ну не грустите ..Вы нужны этому миру, чтобы согревать его своим теплом...!

+3

4

Dora написал(а):

Дора, не нужно отчаиваться,всему свое время! Обязательно найдется человек, которому станете дОроги Вы, а он станет дОрог  Вам.  У нас на форуме многие нашли друг- друга. Возможно скоро и у Вас все совпадет во времени и пространстве. Нужно настроиться на счастливый случай  и он наступит. http://s2.uploads.ru/gEi24.gif 
Удачи!

Отредактировано Виконтесса (05.03.15 16:50:02)

+1

5

Виконтесса написал(а):

Нужно настроиться на счастливый случай  и он наступит.

Спасибо!) Конечно наступит..         все норм!) У всех бывают минутки отчаяния..  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif 

Это просто весна...))).

0

6

Dora написал(а):

Дора, ну Вы что?????? Я тоже так думала о себе совсем недавно...а теперь бабочки проснулись и жизнь заиграла красками...не вешайте носик..всё у Вас будет хоккей!!!!

0

7

Aladan написал(а):

не вешайте носик..всё у Вас будет хоккей!!!!

Спасибо), просто не так давно, я поняла такую штуку..), мне нельзя начинать с кем то общаться, если чел мне хотя бы капельку симпатичен, я к нему очень быстро привязываюсь, а потом происходит все до банальности просто: либо я не нужна этому человеку.. или ему что то от меня нужно, но не я. И я поняла, почему я не могу влюбиться), это механизм самозащиты... как только я чувствую, что симпатизирую человеку, я сразу свожу общение либо на нет, либо перехожу на дружескую волну. Не со всеми конечно так, но была пара моментов. И это происходит подсознательно...

Думаю, вот и все, ты уже ищешь себе другую..

0

8

Dora написал(а):

Спасибо), просто не так давно, я поняла такую штуку..), мне нельзя начинать с кем то общаться, если чел мне хотя бы капельку симпатичен, я к нему очень быстро привязываюсь, а потом происходит все до банальности просто: либо я не нужна этому человеку.. или ему что то от меня нужно, но не я. И я поняла, почему я не могу влюбиться), это механизм самозащиты... как только я чувствую, что симпатизирую человеку, я сразу свожу общение либо на нет, либо перехожу на дружескую волну. Не со всеми конечно так, но была пара моментов. И это происходит подсознательно...

Думаю, вот и все, ты уже ищешь себе другую..

Милая Дора, скоро придёт твоё время...и земля уйдёт из-под ног..обещаю.

0

9

Dora написал(а):

как только я чувствую, что симпатизирую человеку, я сразу свожу общение либо на нет, либо перехожу на дружескую волну.

Дора, разве переходя на дружескую волну, Вы становитесь менее интересны человеку как личность? Думаю, если Вы действительно кому-то понравитесь, он не отступит. А на остальных вообще не стоит обращать внимания.

+2

10

Айна написал(а):

Дора, разве переходя на дружескую волну, Вы становитесь менее интересны человеку как личность? Думаю, если Вы действительно кому-то понравитесь, он не отступит. А на остальных вообще не стоит обращать внимания.

Всё так. Вот только я думаю..., а может стоит попробовать сломать поведенческий стереотип ? Попробовать добиться САМОЙ интереса понравившегося человека? Не ждите чуда- чудите сами!

+3

11

Виконтесса написал(а):

Всё так. Вот только я думаю..., а может стоит попробовать сломать поведенческий стереотип ? Попробовать добиться САМОЙ интереса понравившегося человека? Не ждите чуда- чудите сами!

Поддерживаю!

0

12

Виконтесса написал(а):

Попробовать добиться САМОЙ интереса понравившегося человека? Не ждите чуда- чудите сами!

Я всегда так в жизни и поступала, хочется, что бы теперь меня добивались. ))))) Думаю, что я, всегда слишком много вносила в отношения.. всего: любви, внимания, тепла, заботы. В результате, это надоедало.. моим любимым. Так что.. пусть теперь все будет наоборот.

0

13

Dora написал(а):

Думаю, что я, всегда слишком много вносила в отношения.. всего: любви, внимания, тепла, заботы. В результате, это надоедало.. моим любимым.

Нужно старать придерживаться "золотой середины". ИЗБЫТОЧНАЯ забота душит..., ощущения, как будто приковали за ноги к батарее.Но многие люди, которым в жизни никто не дарил ласки и тепла, были бы благодарны это почувствовать. Но во всем нужно знать меру, чтоб до фанатизма и преклонения , как перед божеством не превращалось.( по моему мнению).

+1

14

Dora написал(а):

Я всегда так в жизни и поступала, хочется, что бы теперь меня добивались. ))))) Думаю, что я, всегда слишком много вносила в отношения.. всего: любви, внимания, тепла, заботы. В результате, это надоедало.. моим любимым. Так что.. пусть теперь все будет наоборот.

а, если человек, который нравится, застенчив, и первый не подойдет)))
так ведь можно до пеньки прождать обеим)))
все ж мне кажется инициативу стоит брать в свои руки)) а там.. как Бог даст)))

в любом случае, не вешать нос))))и хвост)))

0

15

умка написал(а):

а, если человек, который нравится, застенчив, и первый не подойдет)))

Хмм.. а как мне это понять?) Ндя.. есть о чем подумать!))

0

16

Dora написал(а):

Думаю, что я, всегда слишком много вносила в отношения.. всего: любви, внимания, тепла, заботы. В результате, это надоедало.. моим любимым. Так что.. пусть теперь все будет наоборот.

Ты не на того это изливала) Это нравится ТВОЕМУ человеку, а прежние были НЕ твои!
У тебя есть хватка уметь любить, уметь лелеять. И не факт, что твой человек будет таким, как ты, как только ТЫ можешь)
Не изменяй сама себе)... просто по-дружески..........

+1

17

Феня написал(а):

Ты не на того это изливала) Это нравится ТВОЕМУ человеку, а прежние были НЕ твои!
У тебя есть хватка уметь любить, уметь лелеять. И не факт, что твой человек будет таким, как ты, как только ТЫ можешь)
Не изменяй сама себе)... просто по-дружески..........

Спасибо Феня)! Только где он мой.. ), методом проб и ошибок так не хотца снова искать.. и делать себе больно.

0

18

Dora, держитесь, все будет.

А теперь скажите, куда деть все эти размышления - во флуд или тему отдельную сделаем?

0

19

Белла написал(а):

во флуд или тему отдельную сделаем?

Спасибо Белла! А куда вам угодно будет!)

0

20

Ответить на заглавный вопрос если)
Нам нужны!!! - свободным, любящим, жаждущим любви в ответ - девушкам, женщинам))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кому мы нужны? или Приятная болтовня (перенесенные посты)