Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

81

Fox написал(а):

Satine
ну к Фене не к Фене, а это ваш фолиант издается уже на средства форумчан)) вроде как Конфуций вы местного масштаба))

Это невозможно, ибо меня не существует, как и кенгуру. Хотя для Вас я существую, а вот для Сайленс нет. А так как Сайленс вообще единорог, то ее не существует тоже

0

82

Satine написал(а):

Это невозможно, ибо меня не существует, как и кенгуру. Хотя для Вас я существую, а вот для Сайленс нет. А так как Сайленс вообще единорог, то ее не существует тоже

об этом отдельный разговор! сколько вам раз говорили, сено на сеновале на исходе! а вы? как вам не стыдно? еще и к новичкам в таком виде цепляетесь..ай-ай-ай...

0

83

Satine написал(а):

Ты сено объелась? Признавайся из-под моей люльки брала?)))

0

84

Inessa написал(а):

Ты сено объелась? Признавайся из-под моей люльки брала?)))

она Вашу люльку уже просто разобрала))))

0

85

Silence написал(а):

она Вашу люльку уже просто разобрала))))

Нет, крошка, мою люльку трактором не сдвинуть)))

0

86

Satine написал(а):

Мурзик, в психологии на таких оптических иллюзиях давно ставят эксперименты восприятия)  И Вы об этом знаете

вы опять хотите лекцию по психологии? Да поймите же вы, Сатинчик, наконец, другие форумчане столько не курят да и вы бросайте уже..и это интересно только вам!

http://se.uploads.ru/loRgI.jpg

0

87

Fox написал(а):

и это интересно только вам!

ну почему же? я Вашу прошлую Мафиозную лекцию до сих пор забыть не могу... и сено не только у Сатин есть)

0

88

Delana написал(а):

ну почему же? я Вашу прошлую Мафиозную лекцию до сих пор забыть не могу... и сено не только у Сатин есть)

согласна, курит Сатинчик не одна и вашу созависимость стремление к познанию психологии не оправдывает))

0

89

Не верьте на слово людям, рассказывающим, как они несчастны. Спросите у них только, могут ли они спать. Да – значит, все в порядке. Этого достаточно.
(с) Луи-Фердинанд Селин

0

90

Будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову

0

91

На двух стульях не усидеть.

0

92

Учись терпеть, учись терять,
И при любой житейской стуже,
Учись с улыбкой повторять:
Прорвусь! Бывало и похуже.

+1

93

وليس الكسل كما تحصل في الترجمة جوجل، وترجمة هذا هراء

0

94

Думаю, что мозг человека очень хитрый. После того, как ты решил, что не будешь плакать наяву, тебе снится во сне, что ты плачешь.
Или это наоборот хорошо?  Среди нас есть толкователи снов? :)

0

95

Satine написал(а):

وليس الكسل كما تحصل في الترجمة جوجل، وترجمة هذا هراء

а так, запрещено правилами  http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif ну не сильна я в арабском)

Отредактировано Алиса (06.03.15 09:12:56)

0

96

Mockingbird написал(а):

Думаю, что мозг человека очень хитрый. После того, как ты решил, что не будешь плакать наяву, тебе снится во сне, что ты плачешь.
Или это наоборот хорошо?  Среди нас есть толкователи снов?

Видимо, собственное "я" с этим не согласно. Сила ведь не в том, чтобы не плакать.

0

97

Алиса написал(а):

а так, запрещено правилами   ну не сильна я в арабском)

Отредактировано Алиса (Сегодня 09:12:56)

Я же не виновата, что поток мыслей был на арабском)
Перевод: без труда не выловишь и рыбку из пруда)

+1

98

Satine написал(а):

Я же не виновата, что поток мыслей был на арабском)

А Вы владеете этим языком? Вдруг понадобится помощь, поможете?..

0

99

Satine написал(а):

Не верьте на слово людям, рассказывающим, как они несчастны. Спросите у них только, могут ли они спать. Да – значит, все в порядке. Этого достаточно.
(с) Луи-Фердинанд Селин

Если автор знаменит, и если Вы об этом даже не догадываетесь, но знаете, зачем Вы тут привели его слова? Есть темы другие для этого.. И не одна)
Простите, я не выспалась, голова туманная, может что не поняла.

0

100

Феня написал(а):

А Вы владеете этим языком? Вдруг понадобится помощь, поможете?..

Если буду в силах, то без проблем.

Феня написал(а):

Если автор знаменит, и если Вы об этом даже не догадываетесь, но знаете, зачем Вы тут привели его слова? Есть темы другие для этого.. И не одна)
Простите, я не выспалась, голова туманная, может что не поняла.

Довольно странно от Вас это слышать, учитывая Ваши цитаты Конфуция и Хаксли. То ли Вы не знаете о великом философе, то ли не читали или не слышали о знаменитом романе "О дивный новый мир". В отличии от Вас, Феня, я ставлю знак цитаты, что говорит о моем уважении не только к знаменитым, но и к обычным людям, чьи мысли мне понравились.
Теперь, получается, Феня будет решать за меня решать, о чьих высказываниях мне думать.
Разве в других темах разрешается обсуждение цитат? Или эта тема Вами приватизирована? Или я должна думать только то, о чем думают простые люди, а не французский писатель?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух