Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

961

Жил-был Широкий Кругозор. Но мама постоянно говорила ему:
- Хватит витать в облаках.
А в школе требовали учить все от сюда и до сюда. И только так, как написано.
И Кругозор все сужался и сужался, пока не стал точкой . Точкой Зрения.

+3

962

Воскресеньюшко, работочка, иду к тебе
Ммм...люблю тебя

Отредактировано Gia (11.10.15 14:32:02)

0

963

До чего же странное существо человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит.

+1

964

Достали все бывшие...дайте пожить спокойно.

0

965

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

+1

966

Ну ,долго мне ждать своих верных подруг,щас засну http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki80.gif

0

967

Помни....

0

968

Когда мы опустились на дно, снизу постучались.

+1

969

Бывает такой момент когда нет сакэ http://arcanumclub.ru/smiles/smile160.gif  , что даже цветы сакуры не в радость  http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif

+1

970

Мы здесь, в этом мире, чтобы создать позитивные перемены, как внутри себя, так и в мире вокруг нас....

+1

971

Могу капризной быть, мятежной… Могу быть ласковой и нежной… Могу на ночь застрять в инете… Могу быть лучше всех на свете… Могу кричать, могу молчать, и ничего не замечать… Но вот последнее труднее… быть равнодушной не умею!

+3

972

У женщины всегда должно быть время...
На чашечку мечты....

+2

973

Усложнять просто, упрощать сложно.....

+2

974

Моя девушка уже секунд 15 трубку не берет. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это значит? Она меня бросила? Можно искать новую? А то я уже присмотрела.

+1

975

— Так в чем счастье?
— Счастье? Видеть в глазах человека то, что чувствуешь сердцем.

Элджернон Флауэрс

+2

976

Каждому даётся по его омрачениям.

0

977

"Счастье- как наркотик: немного иллюзий, а потом такая ломка!"

0

978

Вывести из себя, позволить себя разрушить…

+1

979

С каждым вечером происходит что-то необъяснимое. То веет грустью, то лёгкой радостью… Вечером мы другие. Мы хотим быть счастливыми и делать счастливых других. Мы хотим уютных бесед и тёплого чая. Мы начинаем мечтать и считать звёзды. Мы начинаем видеть то, чего не видим днём - и это прекрасно! Каждый вечер - это маленькое чудо…

0

980

Поступая так или иначе с людьми, не нужно забывать, что точно также могут поступить и с тобой . Придерживаясь такого понимания сути вещей, возможно предотвратит горькие минуты в будущем.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух