Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

921

Когда мы приходим в этот мир, наша душа обнажена...на протяжении многих лет мы на нее с поразительным упорством надеваем кучу ненужного барахла  для того, чтобы однажды почувствовать и осознать...ей этот хлам не нужен, она в нем задыхается. Поняв и приняв это, мы начинаем "раздеваться"  для того, чтобы уйти, как и пришли, с обнаженной душой. 30 лет я таскала на себе разный хлам, за полгода мне удалось "снять" с себя половину гардероба...кажется у меня есть неплохой шанс до ухода пожить налегке))))

+1

922

Осенний день – мысли без спешки, тишина с легкой печалью, но без тоски. Большая часть чего-то уже пройдена, но еще есть куда смотреть вперед.

+2

923

А разве ты не знаешь, что все делается к лучшему? Просто очень медленно. Надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. Рук не хватит, и выдохнешься на полпути.

+3

924

Друзья — это те, кого я не опасаюсь. Это такие люди, которые мне нужны больше, чем я им. И уж точно между нами должна существовать не работа, а необходимость общения. Общения любой ценой, только эту цену никто не потребует. Дружба — вещь таинственная, как и любовь. Ни о какой корысти здесь речи идти не может.
Просто у двух людей существует необходимость друг в друге..

Евгений Гришковец

+5

925

Действие не всегда приносит счастье, но счастья без действия не бывает.
________
Бенджамин Дизраэли

+1

926

Где, где та маленькая развилка судьбы, где меня угораздило зазеваться на яркое синие небо и свернуть не туда? Небо было прекрасным, не спорю, но оно не заменит того, что могло бы быть за поворотом. И оно совсем не зовёт меня.

0

927

Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь...

0

928

Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний

+2

929

https://cs7058.vk.me/c7001/v7001984/13f7c/FfNi93A0MT4.jpg

+2

930

«Любовь следует измерять не так, как измеряют ее молодые, то есть по силе страсти, но по ее верности и прочности».

0

931

Кот — это тaкое животное, которое по комaнде " КУДА!!!" aвтомaтически меняет передвижение в прострaнстве.
https://pp.vk.me/c621823/v621823505/1e21b/YDTl3fZ3L1U.jpg

0

932

Angelika, мат на форуме запрещен. Вы же знаете это правило, да?
Сообщение отредактировано

0

933

https://cs7058.vk.me/c7001/v7001310/14260/I8PYJAC-Wv4.jpg

0

934

- Вы не видите очевидного.
- А зачем мне видеть очевидное, когда я могу чувствовать невероятное...

+3

935

Те, кто любит всей душой, никогда не стареют, они могут умереть от старости, но все же умрут молодыми. /Артур Уинг Пинеро/

+1

936

Умейте признавать свои ошибки и успейте попросить за них прощения !

п.с.
Бывает так , что и не успеешь и всю жизнь будешь мучаться ты , а не обиженный тобой.

0

937

Цитата от моего любимого Учителя (женщины, профессора): "Страна у нас... дремууууучая"

0

938

Чем дольше трудишься не покладая, тем больше хочется покласть.

0

939

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.
@ Поль Жерарди

Отредактировано Fura (08.10.15 21:15:20)

0

940

И сказал Сатана: "Пусть они будут любить тех, с кем быть не смогут и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь!" - Несите попкорн!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух