Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

861

Часто самое значительное начинается с ноля. Ноль не беспомощность и пустота. Ноль - тишина, которая подчёркивает значимость происходящего.
Ноль - Вселенная перед Большим Взрывом.

+1

862

От одного звонка в корне меняется мое настроение....вот же засада

0

863

Иногда стоит только рассмеяться своим проблемам в лицо, как они тут же становятся меньше.

0

864

Память — худший враг счастья. Счастливые люди забывают...
Жан-Мишель Генассия

+2

865

Самый необитаемый из всех островов - толпа.

+2

866

Вспомнилось,как смешно дочь назвала проход кошки по встроенным в стену трубам из кухни в ванную,такая вот у нас система труб.) Она сказала" Мааам,вот в метро то ей нравится гулять")

0

867

всегда когда вижу гостей на форуме, думаю что ты здесь, что отвлеклась от своей игры... я почти перестала о тебе думать... и плакать, Да я практически здорова!!!

0

868

Angelika
Я рада за Вас))
Но тут тема о другом!
Непубличный, неизвестный человек тоже может сказать такое, что может стать впоследствии афоризмом.
Ну, или просто какая-то оформленная мысль. Размышление.

с уважением.

0

869

Матерюсь...Практически вслух....Ох и сервис нынче....

0

870

Раньше смс "Люблю, скучаю, жду"
А теперь"молоко, батон, сметана"
Маркетинг)

+1

871

Думаю про секс,каждые 5 сек,думаю возраст?:-) и поесть вкусненького:-) http://s3.uploads.ru/6ac5l.gif

0

872

Если не сделаешь глупостей в молодости, то не будешь иметь причины улыбаться в старости!

+2

873

Счастье - это всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим))))))

Отредактировано PeppiDL (26.09.15 12:03:35)

+1

874

Осенью каждая женщина немного колдунья. Ведь багровые листья будят в душе древние, как мир, воспоминания об огне с таинственным зельем — и его рецепт глубоко внутри…

+1

875

Я из тех людей, кто до сих пор доллар на 30 умножает

+2

876

Вы являетесь источником своих проблем,
они есть всегда и будут всегда,
пока вы не разберетесь в том,
как вы их порождаете.

(С)

+2

877

Мне трудно сказать, почему мне нравятся или приводят в восхищение те или иные люди, но я могу точно сказать, что людей, которых я люблю, объединяет одно — они умеют заставить меня улыбнуться от всего сердца.

+3

878

Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет....

+1

879

Мы закрываем некоторые двери не из-за гордости, неспособности или высокомерия, а просто потому, что они больше никуда не ведут.

+3

880

Когда пьёшь горячий чай, завернувшись в шерстяной плед ,
Рыжая осень начинает улыбаться тебе даже из чашки...))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух