Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

801

Интересно, где люди находят умные мысли ? У меня в голове , ни одной! Зато слова есть.

+1

802

Осень – это вторая весна, когда каждый листок – это цветок.
Альбер Камю

0

803

Странная осень....хотя..она давно уже такая, просто не могу привыкнуть...осенью должна быть осень - медленно желтеть листья, капать дождик и т.д.....а тут возвращение июля....непонятно... http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif

0

804

Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые дни...

+1

805

Одни будут приходить, другие уходить. Не беги следом. Кто захочет, тот рано или поздно уйдет. И останется только тот, кто действительно должен быть рядом.

+2

806

Будь словно лотос, что всегда чист и цветёт даже в мутной воде. Восточная мудрость

+2

807

Заходя в чью-то жизнь, сделай так, чтобы там стало лучше, чем было до тебя.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

+2

808

Все рождаются ангелами. Когда обстоятельства и люди обрубают крылья, они тоже становятся просто людьми. Ангелы есть и среди людей! Это люди, влюблённые в жизнь, в природу, в других людей, в одного человека.

+5

809

Все люди, посланные нам – это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

+5

810

Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жизни, что готовы закрыть глаза на всё, что их не устраивает. А это ещё страшнее проснуться однажды и осознать, что рядом все не то и не те…

+2

811

Мне не важно общаемся мы или нет, я в любом случае буду за тебя переживать.

+1

812

Можно анализировать продукт, физическое явление, предмет, состояние.... Любовь не поддаётся анализу. Анализируя любовь её, как бабочку, ловят, распластают, насаживают на булавку.. Красота крыльев осталась! А жизни уже нет....

+1

813

Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли.

0

814

Иногда мы молчим не потому что нам нечего сказать... А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять...

+3

815

Dora

Dora написал(а):

Иногда мы молчим не потому что нам нечего сказать... А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять...

я аж прослезилась.... http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

816

актуально...
Мы живем в эпоху, когда расстояние от самых безумных фантазий до совершенно реальной действительности сокращается с невероятной быстротой....Максим Горький

+1

817

Не знаю, чьё

Прощение довольно эгоистичная вещь. Оно делает лучше того, кто прощает. Но ничему не учит прощёного.

+1

818

Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или вообще целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

+3

819

Тело в одном городе, душа в другом.

0

820

Завидую тем, кто влюблен или любит...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух