Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

61

Delana написал(а):

переписала себе в блокнотик - надо будет заучить, чтоб не отставать от моды)))

Русалка, в тот самый?))))) Ты хоть очередность там проставь))))
*ты вчера напросилась, теперь я буду ждать твоего мнения относительно и фильма, и книги*))))

0

62

Satine написал(а):

Я увидела букву "а")
Может. Что я хотела сказать? Инесса, ты с кенгуру сбила меня с мысли, я о чем еще хотела подумать - не помню)

Я решила что и без "а" мысля моя была весома))))

0

63

Silence написал(а):

Русалка, в тот самый?))))) Ты хоть очередность там проставь))))

ага,главное не перепутать. а то там же у меня и список "игрушек от Сатин" а вообще нужно отдельный завести и назвать "Правила жизни от Сатин")))
*с фильмом попроще, поэтому начну с него*

0

64

Ramina написал(а):

То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.(с)

оо!! а вы видели про платье фишку, намедни все разглядывали? сине-черное или бело-золотое?

Delana написал(а):

ага,главное не перепутать. а то там же у меня и список "игрушек от Сатин" а вообще нужно отдельный завести и назвать "Правила жизни от Сатин")))

ага)) я приобрету экземпляр (тока с иллюстрациями игрушек!!) рабочее название Конфуций Пупкин?))

0

65

Fox написал(а):

я приобрету экземпляр (тока с иллюстрациями игрушек!!)

...и пошаговой инструкцией))))

0

66

Fox

Я при просмотре данного платья вижу абсолютно иную цветовую гамму, которая в ролике даже не озвучена)

0

67

Inessa
И я!! для меня оно голубое с охрой!!  но реально народ видит...это не обман. Мой брат сразу стал утверждать, что оно черно-синее

0

68

Fox написал(а):

Inessa
И я!! для меня оно голубое с охрой!!  но реально народ видит...это не обман. Мой брат сразу стал утверждать, что оно черно-синее

Ого, мой цвет бледно сиреневый с коричневым))

0

69

Такой цвет только у полинявшей вещи может быть)

0

70

Fox написал(а):

оо!! а вы видели про платье фишку, намедни все разглядывали? сине-черное или бело-золотое?

http://liveangarsk.ru/files/imagecache/attachbig/files/commentuploads/06f845072dbc3eb8d9b33b6282f7c0ee-original.jpg

0

71

Inessa
угу, я тоже.. меня уже с этим платьем студенты замучили, спорили с ними до хрипоты, просто у каждого свой  взгляд,  ничего с этим не поделаешь. Я вообще вижу голубой и золотистый, хоть стреляйте меня, хоть режьте)))

0

72

Фоксик, это не Вам, а про платье)

0

73

Inessa
сиреневый?)) нет мой голубой - сизый скорее ближе к дымчатому))
у меня была сумка дивная, ее считали и зеленой и бежевой, я думала издеваются..для меня она была серой!!

0

74

Дальтонизм крепчал))

0

75

Satine написал(а):

Фоксик, это не Вам, а про платье)

что вы что вы, Сатинчик, я не обижаюсь, я уже вас Конфуцием Пупкиным обозвала))

0

76

Inessa написал(а):

Дальтонизм крепчал

http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/eto-norma_26721716_orig_.jpeg

0

77

Fox написал(а):

что вы что вы, Сатинчик, я не обижаюсь, я уже вас Конфуцием Пупкиным обозвала))

Это к Фене)

0

78

Платье - тролль, но мир мы видим по-разному! эт факт, в том числе и цвета. Че-то так около 50 оттенков черного различают красильщицы шелка.. (не путать с книжкой про секс))

0

79

Satine
ну к Фене не к Фене, а это ваш фолиант издается уже на средства форумчан)) вроде как Конфуций вы местного масштаба))

0

80

Fox написал(а):

Платье - тролль, но мир мы видим по-разному! эт факт, в том числе и цвета. Че-то так около 50 оттенков черного различают красильщицы шелка.. (не путать с книжкой про секс))

Мурзик, в психологии на таких оптических иллюзиях давно ставят эксперименты восприятия)  И Вы об этом знаете)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух