Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 761 страница 780 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

761

Невежество - величайший недуг человечества...

+1

762

Живите так, чтоб в глазах было Радость, в сердце - Любовь, на душе - Покой, за спиной - Крылья!

+2

763

Как мало нужно для счастья человеку и это может и сможет дать только тот, кто сам  хочет этого же счастья.

+1

764

Займитесь своим телом, своим образованием, саморазвитием, станьте лучше для себя, а потом будет и все остальное!

+1

765

Открой себя для людей.

Помни, что нас объединяют наши различия.

Не бойся спрашивать. И не бойся отвечать. Не бойся делиться мечтой!

+3

766

Все будет хорошо, пока рядом близкие люди....

0

767

Мысль – материальна, и самые невероятные желания – исполнимы…

+2

768

По-настоящему лечит душу только близкий человек.
По-настоящему калечит тот же...

+3

769

А я все думаю, почему в жизни так!!! как в песне Марины Девятовой "Лето красное" - оба нравятся, а любовь одна!!! Ведь реально так тяжело жить, когда тебя всегда в чем то подозревают... Даешь шанс человеку уйти, так нет, истерить начинает.. ну и куда я ее отправлю.....!!!!!! в Войну....???? эту долбанную.....??? а потом возникает вопрос, а смогу ли я...... вроде с ней мне хорошо, вроде люблю, Но этот тотальный контроль сводит меня с ума!!!! Я устала!! http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif   http://s9.uploads.ru/LxUG1.gif

0

770

Если моё отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никакого значения.

+4

771

Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели — вы сказочно богатый человек!
Не забывайте быть за это благодарным.

+2

772

«Мы часто забываем почувствовать волшебство момента, однако именно на таких волшебных моментах строится сценарий нашей жизни.»

+6

773

Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли и все невзгоды уйдут....

+1

774

платная и бесплатная медицина, это как небо и земля http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

+1

775

Хочу к любимой... Уже скучаю.... Очень...
А впереди ещё 2 дня разлуки...
Поскорее бы они пролетели...

0

776

Как хорошо чувствовать себя счастливой просто так, когда это чувство ни о от чего не зависит...

+1

777

Главное жить так, чтобы была совесть спокойна. А спокойна она в том случае когда она есть или отсутствует...

0

778

Страшнее пустоты быть ничего не может. Она везде безнадежно ужасна -  в доме, в душе, в кошельке, в стремлениях, в перспективах, в сердце, в людях...

+3

779

Не стоит бояться совершать безрассудные поступки, хотя бы потому, что со временем они превратятся в самые лучшие воспоминания.

+1

780

...тело женщины - скрипка и надо быть прекрасным музыкантом, чтобы заставить его звучать

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух