Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

741

Dora написал(а):

Ыыы, пойдемте пофлудим?)))

пойдёмте, скажите куда)
не хотелось бы, чтобы кролик отдувался за нас)

+1

742

Не ищи внешности, она может быть обманчивой.
Не ищи богатства, — даже оно исчезает.
Ищи того, кто сможет заставить тебя улыбнуться,
Потому что лишь улыбка способна сделать ярким
Даже самый мрачный день...

+4

743

Dora написал(а):

Потому что лишь улыбка способна сделать ярким

чОрт)
красивые слова)  http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

+1

744

Когда вам очень плохо, когда кажется, что мир рушится и все летит ко всем чертям.. подойдите к зеркалу  и .. улыбнитесь себе, сквозь боль, сквозь слезы. Даже сквозь злость! Сперва возможно, это будет лишь гримаса, но не прекращайте. Улыбайтесь всему назло, даже себе. И через какое -то время, вы почувствуете, что все -то что вас расстраивало, уже не актуально, улыбка на вашем лице станет искренней. А жизнь, не будет казаться такой мрачной.

+3

745

да, да, 100 раз да)))
дело утопающих....)

+1

746

– Любишь меня?
– Конечно!
– А умрёшь за меня?
– А любить тебя кто будет!?

+2

747

Важнейшим из искусств для нас является уборка урожая)))

+1

748

- Почему ты никого не любишь?
- У меня и так проблем хватает!

+1

749

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

+3

750

Чтобы стать счастливыми, научитесь отпускать. Отпускать людей, с которыми у вас не сложилось, отгонять прочь негативные мысли, заменять несбывшиеся надежды и мечты на новые цели. Ведь пока вы не освободитесь от хлама, у вас не будет места для нужных вещей.

+5

751

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.

+1

752

Mirkucho написал(а):

А кто у них президент и премьер, там демократия?

Демократия, это утопия.

Всё самое дорогое в жизни - рядом!
Главное, вовремя понять, что это - самое дорогое…

+1

753

Не смей давать надежду если не сможешь ее оправдать.
Прикоснулся к душе, — и ты уже за неё в ответе!..

+4

754

Dora написал(а):

Не смей давать надежду если не сможешь ее оправдать.
Прикоснулся к душе, — и ты уже за неё в ответе!..

Лучше и не передать мои мысли сейчас. Как совпало...

+1

755

Пообщавшись с одним товарищем,с грустью отметила, что в ядрах грецкого ореха куда больше извилин...

+2

756

Я не говорю, что нужно вести себя так, словно каждый день последний. Нужно вести себя так, будто каждый день единственный!

+1

757

Каждый раз, когда я читаю раздел крика о помощи, то понимаю, что я скучно живу

+4

758

Сегодняшний день ценнее двух завтрашних...

0

759

Можно посчитать советы нелюбимого мною Карнеги как Мысли вслух.
Очень неплохие, кстати
▫1. Если вы хотите найти счастье, перестаньте думать о благодарности и неблагодарности и предавайтесь внутренней радости, которую приносит сама самоотдача.
▫2. Никогда не пытайтесь свести счеты с вашими врагами, потому что этим вы принесете себе гораздо больше вреда, чем им.
▫3. Поступайте как генерал Эйзенхауэр: никогда не думайте ни минуты о людях, которые вам неприятны.
▫4. Не критикуйте, не осуждайте, не жалуйтесь.
▫5. Помните, что ваш собеседник может быть полностью не прав. Но он так не думает.
Не осуждайте его.
▫6. Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ЕМУ, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир.
▫7. Если человек пытается использовать тебя в своих целях, вычеркни его из числа своих знакомых.
▫8. Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
▫9. Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
▫10. Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее.

+2

760

— В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?
— Когда Вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете..

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух