Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

721

Бороться надо всегда! Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.

+2

722

Что даёт женщине почувствовать себя офигенно красивой?
Нет, это не фирмовая майка и не пятнадцатисантиметровые каблуки...
Это шёпот на ушко: "Родная, ты такая красивая"

+2

723

Когда Вы кричите услышит любой, шепот услышит близкий, и только любящий услышит молчание...

+3

724

Главное то, что ты есть на свете… Я вспоминаю тебя, и мне хорошо.

+2

725

Любовь - это целая страна, в которой живут мудрость, страсть, нежность, доверие, взаимопонимание, счастье, красота и терпение.

+2

726

Dora написал(а):

Любовь - это целая страна, в которой живут мудрость, страсть, нежность, доверие, взаимопонимание, счастье, красота и терпение.

А кто у них президент и премьер, там демократия?

+2

727

Судьба  очень удобное слово для тех, кто никогда не хочет принимать решений...

0

728

Собирай все, что найдешь полезного. Кроме равнодушия и невежества. И тогда ты, может быть, выживешь. (с)

0

729

Не позволяйте шуму чужих мнений перебить голос вашего Сердца.

+2

730

Человек, которому вы нужны, всегда найдет способ быть рядом...

+1

731

Нет людей плохих и хороших. Есть неверно выбранная дистанция.

0

732

По-настоящему скучать - это когда душа требует человека. Не тело требует, а душа. Когда человека выворачивает наизнанку от недостатка родного голоса, глаз. Вот тогда ты хочешь кричать на весь мир, как ты скучаешь!!!

+3

733

Чужая душа — потемки. Но как всё таки приятно, когда находится человечек, который не только впустит тебя в свою душу, но и обязательно зажжёт там свет.

0

734

Никогда не лишайте кого-то надежды
- Это может быть все, что у него есть...

+1

735

Dora, это малодушие...
это моя мысль вслух)

0

736

Gintonic, я с Вами не согласна..)

+1

737

и это здорово!)

+1

738

У женщин очень сильная интуиция. И даже, если вам кажется, что она ничего не знает, то вы ошибаетесь. Женщина всегда догадывается обо всем, что бы вы ей не говорили. Но она будет молчать и улыбаться.

0

739

Dora, вы страшный человек!)))

+1

740

Gintonic, сочту за комплимент) Хотите об этом поговорить? Ыыы, пойдемте пофлудим?))))))))))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух