Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

681

Жизнь измеряется не количеством сделанных вздохов-выдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.

Отредактировано Fura (17.08.15 22:52:39)

+2

682

Когда не знаешь, что делать, - выжди какое-то время. Затаись. Живи так, как живется. Знак рано или поздно появится. Главное - знать, что ты находишься в ожидании и быть готовым встретиться с тем, чего ты ждешь.

+4

683

И не надо реветь: за что? Любят не «за что». «За что?» кричат, когда по шее получают (причем тогда знают – за что). Любят сверхлогично, не крысиными долями мозга, а высшими способностями души. Любят и тогда, когда грех видят; любят, когда в ответ любви не дождались; любят вообще не «за что», а «потому что».

0

684

Когда ты больше всего хочешь курить – у тебя нет сигарет. Когда ты закуриваешь на остановке и совсем не ждешь автобус – он приезжает. Когда ты ждешь автобус с мыслью, что он сейчас придет – он не едет. Так же и любовь, когда ты её ждешь – она не идет, а когда ты её не ждешь – она приходит. А когда она уже пришла ты закуриваешь сигарету, и думаешь –ладно, поеду на следующем. Выкинув окурок, ты понимаешь, что это была последняя сигарета и это был последний за сегодня автобус, как и потерянная любовь. Но как ни странно, на следующий день автобусы вновь начинают ходить по своему маршруту, а ты покупаешь новую пачку сигарет.(с)

+3

685

Комфорт - это не мебель, не дом, не место. Комфорт - это когда на душе спокойно.

+2

686

Курить вредно! (с)

0

687

— Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время… Мы не можем быть вместе, да?
— А ты любишь вишню?
— Да.
— А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
— Ну да.
— Так и в жизни. Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню!

+2

688

По-настоящему женщина расцветает тогда, когда в её жизнь приходит безопасность, стабильность и любовь! Тогда женщина становится сияющей, нежной, доброй и любящей!

+4

689

Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце.

+1

690

Все таки я дибил(
На полном серьезе пытался отогнать муху с монитора курсором...

+2

691

В какой-то момент тебе придется понять, что некоторые люди могут остаться только в твоем сердце, но не в твоей жизни.

+1

692

Шон написал(а):

Все таки я дибил(
На полном серьезе пытался отогнать муху с монитора курсором...

А цитировать я Вас могу?..)

0

693

Никогда не ругайте себя за прошлое.
Вы просто пытались быть счастливыми.

+2

694

«Главное для меня — не переставать удивляться. Перед отходом ко сну я непременно даю себе наказ с утра пораньше обнаружить что-нибудь удивительное».
Рэй Брэдбери

+1

695

Любовь - главное в нашей жизни! В любви же главное, получив ее -
не перегореть!

0

696

"Если спросишь, хорошо ли мне с тобой, я отвечу: «Да». Но если спросишь, смогу ли я жить без тебя, я отвечу то же самое."
Паоло Коэльо

0

697

Дай Бог каждому повстречать на своем жизненном пути того человека, задумавшись о котором, вы с уверенностью можете сказать - у меня есть все!

+1

698

Вдруг чувствуешь, что жизнь тебя любит. У кого-то с самого начала так, а кому-то вдруг приходит. Ты ее добиваешься, добиваешься годами, а всё мимо идет. Уже и надежду теряешь, когда однажды она поворачивается и смотрит на тебя. Прямо в глаза смотрит, выбирает из всех и влюбляется.

+2

699

— Ждёте?
— Ждём...
— Вы неправильно ждёте! Вы ждёте в одну сторону, а
нужно во все сразу!…

+1

700

Дружить — не значит знать кого-то очень долго. Это значит принять в свою жизнь того, кто никогда из неё не исчезнет..

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух