Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

621

Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни - чувствовать себя нужным и близким людям!

М Горький

0

622

Есть люди с магнитиками в сердце... их тянет друг к другу через время и через расстояния... Ищите свой магнитик, а найдя, никогда не отпускайте... прислушивайтесь к сердцу, бойтесь опоздать.  http://s3.uploads.ru/IuHW7.gif

+1

623

Я люблю жизнь такой, какая она есть в ее реальности, в ее вечном движении, в ее гармонии и в ее ужасных противоречиях.

+1

624

Есть слова и минуты, в которых хранилось счастье. Отличай их от прочего мусора. Отличай их.

+1

625

Настоящий художник, работая над своими картинами, изображает объект так, как он его видит и чувствует. Точно так же поступает влюбленный человек,- он смотрит на свой объект обожания через призму состояния души и сердца и, поэтому иногда видит то, что для большинства окружающих людей скрыто за семью замками.

+1

626

Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно...
...Идти...
Оноре де Бальзак

+2

627

А ведь ложь убивает любовь, как медленно действующий яд. Сначала пропадает вера, потом гаснет надежда, а после остывает сердце...

+1

628

Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

+1

629

Когда человек делает нам больно, то, скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

+2

630

.Мы не должны жить в ожидании того, что счастье наступит, когда мы добьемся цели или приобретем какую-то вещь.
Счастье должно быть с нами постоянно, а чтобы добиться этого, нужно жить в гармонии — духовной, психологической, эмоциональной и физической.

+1

631

Счастье- это,когда у тебя в голове,в доме и в постели один и тот же человек.

+1

632

Только тот, кто не раз оставался один, знает счастье встреч с любимой.

Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме.

Чем меньше у человека самолюбия, тем большего он стоит.

И, что бы с вами ни случилось, ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Э.М. Ремарк

+1

633

Зачастую под словами ''сложный характер ''... подразумевается нежелание плясать под чужую дудку !

+2

634

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.

0

635

Надо вообще избегать говорить что-либо о людях, оценивать их, хвалить или порицать, ибо сердце человека — это глубокое море, а мы видим лишь поверхность его. Некий святой Отец как-то сказал: «Если я попаду в рай, то удивлюсь трем вещам. Я не увижу в раю тех, кого думал там увидеть. Я увижу в раю тех, кого не ожидал увидеть там. И, наконец, я буду удивлен, если спасусь сам!»

+3

636

Мы живём в жестоком мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

0

637

Dora написал(а):

Мы живём в жестоком мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Как-то очень грустная Ваша мысля...( Совсем негативное настроение после прочтения уныние может наступить... :suspicious:

0

638

Nadik написал(а):

Как-то очень грустная Ваша мысля...( Совсем негативное настроение после прочтения уныние может наступить...

Она созвучна моему опыту.. увы...и на данный момент созрела чтобы быть высказанной.

0

639

Dora написал(а):

Она созвучна моему опыту.. увы...и на данный момент созрела чтобы быть высказанной.

Я и и не отрицала,что подобное к большому сожалению имеет место быть в жизни довольно часто. Таков опыт, как не прискорбно осознавать этот факт, видимо не в единичных случаях присутствует.  Но все равно,как -то очень печально все это... На меня навеяло старые, да и не совсем как бы, есть и совсем не давние события, воспоминания (((

0

640

Девочка, которую дергали за косички, побрилась налысо и стала получать лещей.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух