Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 601 страница 620 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

601

Обожаю слово "привет"! В сочетании с "Как дела?" оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить "Чем занимаешься?" я попадаю прямиком к Будде на уроки нирваны

+3

602

Раз уж начал- побеждай!

Э. Хемингуэй.

+4

603

Чтобы найти счастье, надо перестать его искать. И тогда оно само придёт, хотя бы из любопытства!..

+3

604

неуверенность некоторых людей просто вводит меня в ступор...вместо того, чтобы сделать шаг вперед и получить счастье, люди сидят и бояться...чего? что откажут? 1000 раз говорено - лучше попробовать и провалиться, чем жалеть, что даже не рискнул...

+1

605

Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет … например, чувств, которых они не испытывают...

+2

606

И каждый раз, заново обжигаясь, ты искренне веришь, что это в последний раз.

+1

607

Люди такие странные: имея — не ценят; потеряв — плачут и скучают; обретая — вновь радуются, как дети. А потом опять забывают о самом главном — о тех чувствах, которые они испытывали в разлуке.

+2

608

Этим летом я махну на море.
Рукой.
(с)
:surprise:

0

609

У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов. (с)
;)

0

610

Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова...)))

+1

611

Есть свидетельство о рождении. Есть свидетельство о смерти.
Где свидетельство о жизни?
:cool:

0

612

Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу жить.

+3

613

...Жизнь - как фортепиано! Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех!...

+1

614

Дверь в душу, как и дверь в дом, нужно держать закрытой. В открытую дверь дует холодный ветер, заносит всякую грязь и лезут люди с недобрыми намерениями. А тот, кто действительно хочет войти — вежливо постучит.

+1

615

Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой..
В мыслях, в музыке, в сердце..

+1

616

Жарища http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki1.gif

0

617

По настоящему самый близкий человек – это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.

0

618

Пуская к себе в сердце другого человека, будьте готовы к тому, что когда-нибудь на месте этого человека в вашем сердце образуется зияющая пустота...

+1

619

Почему не спит, принцесса? Меня отправила. А сама в разгул))) Ох. Никому верить нельзя. Никому)))

0

620

Что ж...время собирать камни..." Влез полумесяц в могендовид...Что день грядущий мне готовит?"

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух