Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

581

Любимая, возвращайся скорее....

0

582

Soza написал(а):

Рассказывайте, как это надо делать?

Это я еще филонила.Утром только гречку без ничего наворачивала.Ни тебе соли,ни масла в ней,ни сахара упаси.И што характерно!Появляется устойчивое отвращение к любой еде.Открываешь лабаз (холодильник) и рука не поднимается выше тазобедренного сустава.Побочный эффект - сны о тушенке.У Кримса сила воли огого,мне сказали надо трижды в день так себя мучить,чтобы добиться результата.Но я ж бестолочь ( главное слово тут - бест!),как весы оценку выставили,троекратное ура и сразу жрать.Сегодня опять наварила.Насколько меня хватит - не знаю.Кто-нибудь в курсе,перловка дает такой же эффект?

0

583

Сегодня  "удачный" день ... меня затроллил кот!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif 
Ну надо жеж в темноте, в кустах сидеть, а потом каак выскочить и рвануть! Елы палы! Третий раз за день...

+2

584

Микс написал(а):

Кто-нибудь в курсе,перловка дает такой же эффект?

Даёт. Микс, может не надо так себя мучить? Ведь можно есть все что захочется, только энергию необходимо тратить соответственно. Вы не от еды отказывайтесь, а от калорий. Если Вы едите каши, но лежите на диване - ожидаемого эффекта может и не быть.

А по теме. Мысли у меня угнетающие. Не могу успокоиться уже несколько дней. Мальчик погиб на днях в том месте, куда я раньше ходила. И был клиентом той, к которой я испытывала чувства. Какое-то крайнее сочувствие и к матери этого ребенка и к этой девушке.
Хочется сказать до отвращения громко, но искренне. Я желаю каждому человеку, которого знаю или который со мной соприкасался каким-либо образом никогда в жизни не испытать потерю своего ребенка.

+2

585

Микс написал(а):

.У Кримса сила воли огого,мне сказали надо трижды в день так себя мучить,чтобы добиться результата.

и что больше ничего, ни мяска, ни овощей?
Может таки попробовать на гречке посидеть ?

0

586

Мириан
Как же страшно это все.В шесть лет я открыла окно на седьмом этаже нашей квартиры в Капотне,высунулась до половины и звала мать.Меня оставляли одну в пустой квартире и вот однажды случился приступ безотчетного страха.Как не слетела оттуда не знаю,порывы ветра помню до сих пор,как и поротую задницу от матери,а надо бы ей мозги прочистить было.Это я сейчас понимаю,как и то,что не может ребенок оставаться один ни при каких обстоятельствах.И что взрослые в ста процентах виновны в беде,если она случается.И никакие формулировки "несчастный случай" не вернут жизнь.Невозможно находиться все время рядом и контролировать каждый детский шаг.Но после таких потрясений понимаешь,что возможно и нужно быть рядом даже ценой личных благ.Уже все случилось.Вы можете помочь теперь только прося Его за этого ребенка.

+1

587

В жизни каждого человека любовь случается дважды - первая и настоящая.

0

588

Так много людей считают меня безумной, а мне просто весело жить! Ну пусть заблуждаются дальше..нет правильной жизни или не правильной.

Есть жизнь по правилам и не по правилам. Я предпочитаю второе.

Отредактировано Dora (29.07.15 00:38:23)

+2

589

Лучшая защита от негатива - это в первую очередь позитив в душе и в отношении к миру вокруг тебя.

0

590

Возвращения никогда не бывают случайны. Возвращаются, чтобы изменить что-то, чтобы что-то исправить. Иногда сам Господь ловит нас за шкирку и возвращает в то место, где мы случайно ускользнули из-под его ока, чтобы исполнить свой приговор — или дать нам второй шанс.

0

591

Кроме как к из себя, и выйти то некуда

0

592

Тяжело быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.

0

593

Мурчанье моей кошки мне нравится больше, чем пустые слова...

+3

594

Нужно похудеть. О, пироженка.
Нужно работать. О, интернет.
Нужно заняться спортом. О, диванчик.

+1

595

Любишь меня?
– Конечно!
– А умрёшь за меня?
– А любить тебя кто будет!?

+1

596

В детстве мы болели реже, чем сегодня наши дети... Вот думаю... Что из  этого было лечебным?  Смола,гудрон, зеленые яблоки или кисленькие жопы муравьев ?!?!?

0

597

Когда человек плачет, его глаза становятся выразительнее.. как будто обретают еще более четкие контуры.

0

598

Online написал(а):

кисленькие жопы муравьев ?!?!?

И правда было так вкусно!Я уж и забыла такую детскую вкусняшку))))

0

599

Доверие зарабатывают годами, теряют в миг и навсегда!.....

+1

600

Улыбаясь Любите! Смеясь Любите! Печалясь Любите! Гневаясь Любите! Любите искренность!....))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух