Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

41

Шанти написал(а):

И даже не подумаю о том, что кто-то может быть "более интересной партией".

Феня написал(а):

Эгоизм. О чём ранее и говорилось.

Не, ну почему) Сейчас модно страдать, говоря "я такая плохая, она лучше меня, она достойна идеальней человека, она такая красивая, а я нет, она такая умная, а я тупая, она такая женщина, а я неизвестно кто, она так любит пельмени, а я нет, и дальше по списку". Правда, это ничего более, как манипуляшки, чтобы услышать, что "я" - самая лучшая, красивая, умная и идеальная)

Минутка жалости к себе
Я такая бедная, такая несчастная, меня никто не любит и вообще никто не жалеет. Поэтому я вспомню всех своих бывших, пострадаю, пусть все увидят, какая я бедненькая, и, может, меня кто-то пожалеет. А еще я в эту минутку уйду в депрессию от несправедливости жестокой жизни, поставлю свечку всем святым, погадаю на кофейной гуще, загадаю себе Великую-Великую, Единственную-Единственную любовь, и буду каждому, кто мне напишет, говорить - ты мне очень нравишься, но я не могу забыть свою бывшую, поэтому подожди где-то месяцок, пока я тебе взорву голову своей бывшей и буду постоянно тебя с ней сравнивать. А все потому, что я ленивая какашка, ничего не хочу менять, и мне так охота выносить мозг всем, а самое главное - себе, печальками о расставании, которое произошло при Наполеоне Бонапарте. А еще я очень и очень одинока, поэтому простите, кому об этом не сообщила еще, просто очень много людей, которым про это нужно сказать. А еще я никому не доверяю, у меня холодное сердце, жесткость в глазах, поэтому я очень-очень хочу отношений, чтобы об этом сообщить и чтобы человеку пришлось меня переубеждать в обратном, так как я абсолютно уверена, что больше ему в этой жизни заняться нечем. Конец минутки жалости. Аминь

+3

42

Satine написал(а):

Конец минутки жалости. Аминь

)))))

0

43

Сатин, минутка затянула в полторы)

0

44

Inessa написал(а):

Сатин, минутка затянула в полторы)

Ты медленно читаешь)

0

45

Satine написал(а):

Ты медленно читаешь)

Я дольше ждала твоих мыслей)
А 30 секунд добавили повторы..типа единственная-единственная)

0

46

Inessa написал(а):

Я дольше ждала твоих мыслей)
А 30 секунд добавили повторы..типа единственная-единственная)

Нет, просто в это время я горько рыдала и закапала слезами клавиатуру, пришлось дописывать с телефона)

0

47

Satine
Каждый выбирает по себе)
Кому-то нравится страдать. Пусть ему. Это его стиль жизни. Но это не означает, что человек, страдая, прекращает быть эгоистом.

Отредактировано Феня (04.03.15 12:07:25)

0

48

А я вот, читая форум, ловлю себя на мысли "почему у меня нет тем для плача и жалости к себе?".

0

49

Феня написал(а):

Кому-то нравится страдать. Пусть ему. Это его стиль жизни. Но это не означает, что человек, страдая, не прекращает быть эгоистом.

Как кому-то нравится страдать, так и мне нравится писать о таком человек в ироничном стиле) Правильно?
Феня, страдая, человек показывает высшую степень эгоизма)) Как Вы видите, я нигде не писала о том, что страдающий человек не эгоист)

0

50

Inessa написал(а):

А я вот, читая форум, ловлю себя на мысли "почему у меня нет тем для плача и жалости к себе?".

Потому что ты равнодушный, жестокий, бесстрастный, хладнокровный (дальше мне лень искать синонимы) человек)

0

51

Satine написал(а):

Потому что ты равнодушный, жестокий, бесстрастный, хладнокровный (дальше мне лень искать синонимы) человек)

Теперь мне пора в жилетку)
Феня, а Вы кому больше доверяете молчунам или говорунам?

0

52

Satine
Да?) А мне показалось, что на мою фразу об эгоизме Вы возразили: "Не, ну почему) Сейчас модно страдать, говоря...."
Я знаю, что страдания длительные кого-то по любому поводу лично меня выматывают. Такая я бессердечная. И страшная эгоистка.
Я могу побыть кому-то жилеткой какое-то ограниченное время. Но потом.. Плыви уже сам, человек!

У меня есть в общении человек-инвалид. Легче человека я в жизни не знала! Это мой друг.
Всё в мире относительно.

0

53

Inessa написал(а):

Феня, а Вы кому больше доверяете молчунам или говорунам?

Вам.

0

54

Феня написал(а):

Satine
Да?) А мне показалось, что на мою фразу об эгоизме Вы возразили: "Не, ну почему) Сейчас модно страдать, говоря...."

Там было две цитаты) Ибо процитировав только Вас, потерялся бы ход размышлений. Мода совершенно может не влиять на эгоизм/не эгоизм)

0

55

Satine написал(а):

Там было две цитаты) Ибо процитировав только Вас, потерялся бы ход размышлений. Мода совершенно может не влиять на эгоизм/не эгоизм)

А как по мне, мода очень даже может влияет.
Как пример, мода на кесарево, без показаний.

Отредактировано Inessa (04.03.15 12:23:58)

0

56

Satine написал(а):

Минутка жалости к себе
Я такая бедная, такая несчастная, меня никто не любит и вообще никто не жалеет. Поэтому я вспомню всех своих бывших, пострадаю, пусть все увидят, какая я бедненькая, и, может, меня кто-то пожалеет. А еще я в эту минутку уйду в депрессию от несправедливости жестокой жизни, поставлю свечку всем святым, погадаю на кофейной гуще, загадаю себе Великую-Великую, Единственную-Единственную любовь, и буду каждому, кто мне напишет, говорить - ты мне очень нравишься, но я не могу забыть свою бывшую, поэтому подожди где-то месяцок, пока я тебе взорву голову своей бывшей и буду постоянно тебя с ней сравнивать. А все потому, что я ленивая какашка, ничего не хочу менять, и мне так охота выносить мозг всем, а самое главное - себе, печальками о расставании, которое произошло при Наполеоне Бонапарте. А еще я очень и очень одинока, поэтому простите, кому об этом не сообщила еще, просто очень много людей, которым про это нужно сказать. А еще я никому не доверяю, у меня холодное сердце, жесткость в глазах, поэтому я очень-очень хочу отношений, чтобы об этом сообщить и чтобы человеку пришлось меня переубеждать в обратном, так как я абсолютно уверена, что больше ему в этой жизни заняться нечем. Конец минутки жалости. Аминь

О да. Аминь )))

0

57

Inessa написал(а):

А как по мне, мода очень даже может влияет.
Как пример, мода на кесарево, без показаний.

Отредактировано Inessa (Сегодня 12:23:58)

Может или влияет? "Может" означает вероятность. После правды о кенгуру я пишу непонятно, и никого не могу понять, что мне хотят сказать, надо было так выбить меня из колеи.
Я, конечно, не рожала, но я бы выбрала кесарево, так как ссыкотно, и я трусиха) Так что тут также вероятность, что мода "может" влияет на кесарево, а "может" не влияет

0

58

Satine написал(а):

Может или влияет? "Может" означает вероятность. После правды о кенгуру я пишу непонятно, и никого не могу понять, что мне хотят сказать, надо было так выбить меня из колеи.
Я, конечно, не рожала, но я бы выбрала кесарево, так как ссыкотно, и я трусиха) Так что тут также вероятность, что мода "может" влияет на кесарево, а "может" не влияет

Сатинчик, и в твоём посте и в моё ключевое слово "может")

Отредактировано Inessa (04.03.15 12:40:56)

0

59

Satine написал(а):

Минутка жалости к себе

переписала себе в блокнотик - надо будет заучить, чтоб не отставать от моды)))

0

60

Я увидела букву "а")
Может. Что я хотела сказать? Инесса, ты с кенгуру сбила меня с мысли, я о чем еще хотела подумать - не помню)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух