Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

561

Прежде, чем уйти и не вернуться,
ты в последний раз себя проверь.
Лучше все забыть, простить и улыбнуться,
чем захлопнуть перед счастьем дверь.

+2

562

Можешь ударить меня правдой, но никогда не жалей меня ложью.

0

563

Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как последние 3 квадратика туалетной бумаги

+1

564

Что за люди пошли?
Слышат краем уха, видят краем глаза, а потом додумывают остатком мозга.

+1

565

Обладание чувством юмора позволяет легче перенести отсутствие всего остального!... ))))

+2

566

Я просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего. Я не верю в чудеса, но жду их... каждый день и каждую минуту...

+2

567

Народ!Кримсова гречка работает!За пять дней скинула 2,5 кг.(или это Лисятина меня так довела до ручки?)

+2

568

Микс написал(а):

Народ!Кримсова гречка работает!За пять дней скинула 2,5 кг.(или это Лисятина меня так довела до ручки?)

Рассказывайте, как это надо делать?

0

569

Если желаешь идти быстро, иди один.
Если желаешь идти далеко, иди вместе.

Африканская поговорка

+1

570

Всегда есть что сказать, просто мы боимся реакции на эти слова.

Пауло Коэльо

+1

571

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

0

572

Бегите оттуда, где вам не рады. Бегите оттуда, где вас не любят и не ждут. Ничего не изменится, никогда, в лучшем случае вы превратитесь в привычку, в шкаф, который и выбросить жалко, но и пользоваться им не хочется. Мы должны быть с теми людьми, которые хотят видеть нас рядом. С людьми, которые нами больны, неизлечимо и безвозвратно.

+2

573

Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте.

+1

574

У каждого есть Свой человек. Кому-то стоит дождаться его, а кому-то беречь...

+2

575

Самую сильную боль причиняет не враг,
а тот, кто обещал всегда быть рядом...

+3

576

Да, Дора! Да.

0

577

Феня, как грится.. на собственном опыте..).

0

578

К каждому придет Счастье. И не обязательно в ночь с воскресенья на понедельник. Не обязательно в феврале или в июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно, вдруг...

+1

579

Dora написал(а):

И не обязательно в ночь с воскресенья на понедельник.

Почему же не в в ночь с воскресенья на ... :jumping:

+1

580

Счастье - это когда прошлое не печалит, настоящее радует, а будущее вдохновляет....)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух