Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

541

Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.

0

542

Каждый новый день приносит новые желания,  и впечатления....

0

543

Смелость — это не всегда львиный рев. Иногда это тихий голос в конце дня, говорящий: "Я снова попробую завтра".

+2

544

Спасибо, Феня, но это был сарказм)

0

545

Следует различать: отказ категорический, отказ временный, отказ условный и отказ женский.
Янина Ипохорская

+2

546

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку -каждый выбирает для себя.

0

547

Огонь горит, да котелок пустой...
(с) Гарри Поттер и дары смерти. Дж. Роулинг

+1

548

«Он только теперь понял, что без любви многое в нем было мертво, знай он это раньше, он не рассуждая влюбился бы в первую встречную женщину. Любовь - главное в жизни, только в любви человек может почувствовать счастье бытия».

Ирвинг Стоун

+1

549

Люблю, когда говорят "люди жестоки/глупы/эгоистичны/злы/сплетники/бла-бла-бла". Себя они, наверное, относят к инопланетянам

+1

550

Спокойствием можно достичь большего, чем излишним волнением и нервозностью...Артур Хейли.

+1

551

Тебе плохо?
Ты знаешь, просто скажи "акуна - матата".
И все, никаких проблем!

М/ф "Король Лев"

0

552

любовь-это не только,когда делаешь любимую счастливой.это еще и ссоры-раздоры,это нечаянное причинение боли друг другу,это слезы,причиненные друг другу,это и раздражение..и грусть..и даже разочарование..уходишь,когда говорят не люблю.уходишь,когда изменяют.уходишь,когда не срабатывает больше пресловутая "работа над отношениями",когда ты не нужна.. и потому что не можешь простить..и все равно любишь.."беда не в том,что ты меня не любишь.беда,что я тебя не могу разлюбить".
среди моих приключений были две главные любови,которые до сих пор живут в моем любвеобильном сердце.и одна моя подростковая любовь,когда не было ни одного поцелуйчика,когда я знать не знала,что такое тема.(в далеком тогда мы не могли друг без друга.в наше,"ночное",время исходили все улицы,изговорили все разговоры..лишь бы вместе..она уехала к себе на родину.и сейчас,глядя на наше с ней созвездие Большой Медведицы я вижу как она загадывает какая звезда будет ее,а какая моя.знаю и она помнит..моя голубоглазая белоснежка..)
..и это не мешает влюбляться вновь.когда думаешь,что не сможешь больше доверять,а без этого ведь и не полюбишь.странно,наверное.. живешь и живешь дальше,живешь будто вполсилы..и уже не задыхаешься,споткнувшись,воспоминаниями,и нет у мира прежних красок..а подстреленная птичка в сердце вновь расправляет свои крылышки..

+2

553

По стене ползет пельмень
А за ним еще пельмень
Я пойду за ними с вилкой
Может там у них гнездо?

0

554

В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море....

+1

555

Минутка Стивена Кинга
В нашей душе есть что-то такое, что непреодолимо влечет нас к безумию. Каждый, кто смотрит вниз с края крыши высокого здания, чувствует хотя бы слабое болезненное желание спрыгнуть вниз

0

556

Прав тот, кто искренен...
- А.П.Чехов

+1

557

Мнение о человеке, как и почти о каждом существе, зависит от того, с какого расстояния на него смотреть....

0

558

Достаточно крохотного зернышка Надежды, чтобы засеять целое поле Счастья. Нужно только немного Терпения, чтобы оно сумело прорасти.

0

559

Всегда найдется тот, с которым забудешь людей, которые тебя не ценили...

+1

560

Невозможно заставить кого-то нас полюбить. И мы не должны упрашивать кого-то остаться, если он хочет уйти. Это и есть сущность настоящей любви — свобода. Но с концом любви еще не кончается жизнь. B хотя любовь порою покидает нас по какой-то причине, она всегда оставляет что-то после себя. И если кто-то действительно вас любит, он никогда не позволит вам в этом усомниться. Любой может войти в вашу жизнь со словами «я тебя люблю», но лишь те, кто говорят правду, готовы остаться в ней, и доказать, как сильно они вас любят.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух