Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 481 страница 500 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

481

Германия... Север, прибалтика.... хололодно было... но ттель, удалось быть в тепле, и пусть что в Белоруссии холод... но отогрелись в отеле.  Мотоцикл и снова в путь. В итоге Рерик, Бамберг... Россия... Эти Альпы, реальный снег... Вот и снова асфальт..... Это супер....

Вы, смогли мне понять что значит женщина... Да, я срывался, но я понял что почём.... Это Круто!!! Вы лучшие, девочки! Я не знаю что сказать... что рассказать :-)

0

482

Почему нет семейного положения "Влюблен в себя?". Об эгоистах вообще не думают

+1

483

Эти чувства из прошлого иногда ко мне возвращаются. Вместе с тогдашним шумом дождя, тогдашним запахом ветра…

+1

484

— Ты сильный, ты справишься.
— Я умный, я даже не возьмусь!

+1

485

"Одним даны крылья, чтобы прятать голову под крыло, а другим дана голова, чтобы летать. С крыльями или без. Крылья обязательно вырастут за время полета".

0

486

Время не только хороший “врач”,но и отличный “учитель”! Оно учит быть мудрее!!!...

0

487

Один ломает свои планы, чтобы в любой момент быть свободным для тебя. А другой просто живет своей жизнью и вписывает тебя в свои свободные минуты. Разница ведь есть...

0

488

Мне часто приходилось раскаиваться в своих словах, но ни разу я не пожалела о том, что промолчала....мудрость  – в терпимости....

Отредактировано Irene (14.06.15 15:41:32)

+3

489

Один раз я очень устал и теперь не могу обратно отдохнуть.

0

490

– Что с тобой?
– Люди – дерьмо, мир мертв, и все бессмысленно.
– А-а, хорошо, а то я беспокоился, что тебя что-то тревожит.

+1

491

Природа всем дарит мозги, но не все могут пользоваться ею!...

+1

492

Окружающих надо периодически пугать, чтобы сильно не окружали.

+1

493

Самая большая ошибка, которую мы все время от времени допускаем, это когда мы полагаем, что другим понятно, что мы имеем в виду.  Дэниэл Хэндлер

+2

494

Неважно, тонна грусти или тонна нежности лежит у вас на душе.Когда чувство не находит выхода, то это просто тонна.У вас на душе.

+1

495

Нет ничего страшнее предательства любимого человека. Разве что клоуны. Они реально очень страшные.

0

496

Вот так меня радует моя милая

http://savepic.ru/7371920.jpg

Обожаю её!

+3

497

дорогая крутая работа, найди меня, пожалуйста сама. жду. целую.

+2

498

Есть что-то прекрасное в лете,
А с летом - прекрасное в нас.

Сергей Есенин

0

499

Сегодняшний день ценнее двух завтрашних...

0

500

Хорошо учитесь в школе и институте, много читайте. Эрудиция пригодится вам при разгадывании кроссвордов на работе охранником.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух