Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

441

Не понимаю тех, кто восторгается всем, что бы не сказал или не написал любой известный человек.  Ну нравится Ремарку дождь по воскресениям и что? Что здесь гениального?

0

442

Dora написал(а):

Не понимаю тех, кто восторгается всем, что бы не сказал или не написал любой известный человек.  Ну нравится Ремарку дождь по воскресениям и что? Что здесь гениального?

Любые афоризмы и высказывания известных людей-это только удачные подписи к имеющимся картинкам у нас, здесь и сейчас.А восторги от созвучия еще скем-то,который более удачно описал твое состояние на данный момент.  Не так? Или  Вы о  чем-то другом хотели сказать? ))))

0

443

Laslor написал(а):

Или  Вы о  чем-то другом хотели сказать? ))))

Да, дело не в картинках... иногда, откровенно не понимаю людей, которые восхищаются любым высказыванием любого известного человека. В том смысле, что раз он известен, то все что он говорит есть истина и это нужно принимать и восхищаться по умолчанию. Ну вот как то так...)

0

444

Ах,вот вы о чем! Тогда разделяю вашу точку зрения))) Создавайте себе кумиров,но не заставляйте меня  ему поклонятся. )))

+1

445

Неважно, как хорошо вы пахнете, если вы испортили свою репутацию, запах идиота всегда будет преследовать вас....

+4

446

Сорванный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано,а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.

Омар Хайам

0

447

Мучают мысли...что то было не так((( но что не пойму... вот и гоняю... целый день..)

0

448

Тот самый человек пустой, кто весь наполнен сам собой. (с)

0

449

Овца и волк по разному понимают слово “свобода”, в этом сущность разногласий, господствующих в человеческом обществе.

+1

450

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать.  (П. Капица)

0

451

Я помог многим, но не один не оценил моей помощи. Я поддержал многих, но не один не вспомнил обо мне. Я забыл про свою жизнь, помогая наладить вашу.. И когда вы стали счастливыми, вы забыли обо мне, вам было не до меня, и даже то спасибо, которое вы сказали, было не от души. И если вы опять придете и попросите помощи, я вам помогу. Иначе, не было бы никакой разницы между вами и мной (с)

+5

452

В желании выражается сущность человека....

0

453

В защиту алкоголя могу сказать, что трезвая я натворила больше фигни, чем пьяная (с)

+3

454

https://pp.vk.me/c543101/v543101623/97e6/GFcqaAsuamQ.jpg

+2

455

Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

0

456

судьба нам дарит только встречи, дальше колдуем мы сами....

+1

457

Самые богатые в мире люди - малыши! У них все еще впереди: и счастье и радость, и первый смех, и первые открытия, и первые победы и первый поцелуй и первая любовь...

+3

458

Сегодня ровно полгода, как завтра я брошу курить)

+1

459

Нельзя научить любить то, чего сам не любишь или не умеешь любить....

0

460

Есть свидетельство о рождении. Есть свидетельство о смерти. Где свидетельство о жизни?
^^

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух