Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

361

ну в принципе нечего путать)нет ни взрыва эмоций ни всплеска дури)единственно хочется малость раззадорить эту слишком розовую спокойность)неужто никому этого не хочется?)

+2

362

Важно просыпаться и знать, что тебя любят, и любишь ты... А остальное.... — Это, всего лишь, остальное...

+6

363

Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть. Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца.

+5

364

Вот смотрю на некоторых и думаю родились такими или закончили курсы "идиотизма"..

0

365

хто?хде?а финики?финики-то будут?)

0

366

На самом деле Ты никогда не менялся. Ты просто все более становился Собой. Ты шел в поисках Смысла Жизни, и как оказалось, шел к Себе Настоящему. По дороге теряя все наносное, лишнее, навязанное, не Твое... Ты вспоминал Себя.

Все Пути ведут к СЕБЕ...

+5

367

Если заправлять одну штанину в носок, то люди не будут ждать от тебя многого.

+1

368

Мы ждем подарков от судьбы, а она готовит нам сюрпризы…(не люблю их)...

0

369

Одна из моих любимых возможностей — возможность встать и уйти.

0

370

Зачем бабулечки так увлеченно читают аннотации к препаратам? Их трактовка до смешного наивна,а выводы- убийственны.... Лучше бы классиков перечитывали,ей Богу...

0

371

Нам не принадлежит ничего, что можно потерять.

0

372

настроение  бывает разным, то пусть же чередуется - хорошее с прекрасным!

0

373

http://cs624225.vk.me/v624225176/24d92/so1bsZLKlBM.jpg

+2

374

У меня были отношения, в которых любила я. Были и те, в которых любили меня. Больше всего мне понравилось бухать в баре между этими отношениями

0

375

И почему у меня  всегда находится о чем переживать?

0

376

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда люди поймут, что деньги нельзя есть.

+1

377

Судя по погоде, майские жуки прилетят в пуховиках

+1

378

Занимательный факт: окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка или ленточки на автомобиле.

0

379

Иногда смотришь на других и думаешь: "Неужели бывают случаи еще более запущенные?"... Становится безнадежно

0

380

http://sg.uploads.ru/t/HdwRU.jpg

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух